Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Специальный вопрос для Ринго....


Специальный вопрос для Ринго....

Сообщений 91 страница 120 из 143

91

Зигги написал(а):

это я про совершенно не мифические 1 из 20

1 из 20 может и погиб.
гитлер неплохо порезвился

92

А ишо был Куусинен, такшта никакого геноциду не было.

93

Ursvamp написал(а):

Вот вели бы и у нас отсидку за отрицание этнических чисток и геноцида различных народов

вот прям сейчас по телевизору идет анонс неоднократно, с фактами, разоблаченного 3.14здежа "последний бой майора пугачева"
если для равновесия введут расстрел для режиссера, продюсера, хозяина телеканала и всех актеров, участвовавших в изготовлении и распространении этой хмуеты, я пожалуй, даже  соглашусь с эстонскими репрессиями..

94

Ринго Сталин написал(а):

А что ... славянину ... снять прикажете, чтобы вписаться в национал-социализьм?

Х/з. Может, груз марксистско-ленинских идей?
http://s2.uploads.ru/t/TVp5Z.jpg

Отредактировано sgt (2013-01-19 02:28:16)

95

интересно- этот дохтур повис или был продырявлен?

96

парадокс написал(а):

интересно- этот дохтур повис или был продырявлен?

А доктора-то за что? Или совково-большевистское желание всех убить, кто не верит в яркую звезду тов. Сталина, никак не оставляет, а, Парадокс?

Отредактировано sgt (2013-01-19 02:37:09)

97

парадокс написал(а):

этот дохтур повис или был продырявлен?

За что? Что бандитов бил?

98

sgt написал(а):

А доктора-то за что?

за усики..

99

То, что лучшие русские люди, вот как он:

http://gardva.narod.ru/kbr/t/s/s005/shkuro.jpg

стали большевистской России врагами - проблема большевистов.

особенно показательно, что злейшими врагами большевистов стали самые достойные - в т.ч. кавалеры ордена Св. Георгия.

Отредактировано Ursvamp (2013-01-19 02:54:27)

100

Ursvamp написал(а):

проблема большевистов

не, это проблема мозгов храбрых- но тупых...

101

парадокс написал(а):

не, это проблема мозгов храбрых- но тупых...

:)

102

парадокс написал(а):

Ursvamp написал(а):

проблема большевистов

не, это проблема мозгов храбрых- но тупых...

Это одно и то же.

Отредактировано Ursvamp (2013-01-19 03:07:50)

103

Ursvamp написал(а):

Это одно и то же.

храбрые и тупые- одно и тоже?
тогда я предпочту общество трусливых, но умных

104

парадокс написал(а):

храбрые и тупые- одно и тоже?

Нет, там зелененьким выделено, кто синонимы.

105

Sorin написал(а):

Кстати Беня  , а вот Вы ,в Канаде на социале от христиа́н( судя по изображению на аватаре)  или как ? Работаете или учитесь или ведете какойнить   мелкий бизнес ч\з интернет  ?

А вот вы, доктор, в Молдавии, как - обираете больных, обещая надежду, или подторговываете органами?

106

Whale написал(а):

А вот вы, доктор, в Молдавии, как - обираете больных, обещая надежду, или подторговываете органами?

Зачем обирать ? Мне и так ,что мне надо заносят ,кто в виде благодарности за консультации и проделанную мной работу , кто и за надежу и доброе слово , встречаются  и недалекие  люди конечно , пытаются  как-то оскорбить, унизить  ,но опыт показывает ,что они не как правило правы и докторов обижать большой грех ,да и себе дороже потом выходит поспрошайте у своих знакомых ,родственников и\или коллег по работе. Этт кста аксиома  и с возрастам человека осознается ,все более и более ясно  :)

Whale написал(а):

или подторговываете органами?

Не  :no: это бизнес торговцев и лавочников , я этому не обучался , да и не дано мне быть и трудится в коммерции , х.з. может это на уровне генетики  :dontknow:

Пы Сы . Кста ,а Вы работу по специальности .уже нашли ?

Отредактировано Sorin (2013-01-20 11:57:49)

107

Sorin написал(а):

Не   это бизнес торговцев и лавочников , я этому не обучался , да и не дано мне быть и трудится в коммерции , х.з. может это на уровне генетики

Если бы на уровне генетики, то вам бы плитку криво класть и кушать соленья исключительно вразвес. Так что радуйтесь что не.

108

Sorin написал(а):

Пы Сы . Кста ,а Вы работу по специальности .уже нашли ?

Спасибо за волнительность по поводу моей нелёгкой судьбы. Отвечаю: нашёл сразу - друзья помогли. На второй по счёту после этого работе зарабатывал уже в полтора раза больше чем там, а сейчас зарабатываю в два раза больше. И, таки, не аборты кошкам делаю.

109

Whale написал(а):

Спасибо за волнительность по поводу моей нелёгкой судьбы. Отвечаю: нашёл сразу - друзья помогли. На второй по счёту после этого работе зарабатывал уже в полтора раза больше чем там, а сейчас зарабатываю в два раза больше.

Отлично .Поздравлю  :)

Whale написал(а):

И, таки, не аборты кошкам делаю

Ух ты !!! :O  .А Вы и ЭТО умеете ? Ветеринар –любитель , что-ли? Или хобби у Вас такое ? :|

110

Whale написал(а):

Если бы на уровне генетики, то вам бы плитку криво класть и кушать соленья исключительно вразвес. Так что радуйтесь что не.

И в генетике , тож разбираетесь ? От это уровень . А на баяне умеете ,ну или там на скрипке ?

111

парадокс написал(а):

1 из 20 может и погиб.
гитлер неплохо порезвился

в данном случае порезвился Сталин

до 1941 года

это просто факты если что - на примере человека с нашего форума

парадокс написал(а):

тогда я предпочту общество трусливых, но умных

так ты уже среди них

112

Кит, Сорин - брейк.

а то закрою тему нахрен, а участников скандала сллегка накажу пожурю  :mad:

113

Зигги написал(а):

Кит, Сорин - брейк.
а то закрою тему нахрен, а участников скандала сллегка накажу пожурю :mad:

Все, путем гражданин администратор  ;) Так просто от скуки ..... диспут ведем .  :D

114

Ну ладно, раз со скуки, то оно можно

только без персональных матюгов и картинок в чей-либо личный адрес.

ОК?

115

Sorin написал(а):

Зачем обирать ? Мне и так ,что мне надо заносят ,кто в виде благодарности за консультации и проделанную мной работу , кто и за надежу и доброе слово , встречаются  и недалекие  люди конечно , пытаются  как-то оскорбить, унизить  ,но опыт показывает ,что они не как правило правы и докторов обижать большой грех ,да и себе дороже потом выходит

Извините, но ведь Вы получаете зарплату за то что делаете :dontknow:
У нас тоже не везде порядок с етим, но потихонечко боремся. Докторов и медперсонал все чаще арестовывают и судят.

116

Digest написал(а):

Извините, но ведь Вы получаете зарплату за то что делаете

Так точно получаю жалование в ЛУ за работу указанную в контракте по стандартам мед страховки . Ыщо и в частном порядке консультирую , на одну зрЯплату  и у Вас в Болгарии врачи тоже не живут , ну разве что чиновники МЗ и прочие администраторы .

Digest написал(а):

У нас тоже не везде порядок с етим, но потихонечко боремся.

Извините ,порядок в  чем ,и с чем Вы боритесь  ?   :glasses:

Digest написал(а):

Докторов и медперсонал все чаще арестовывают и судят.

Ну у нас и офицеров полиции  и прочих юристов тоже иногда судят и даже иногда арестовывают . Представляете себе ,до чего дошли    :smoke:

117

Sorin написал(а):

Ну у нас и офицеров полиции  и прочих юристов тоже иногда судят и даже иногда арестовывают . Представляете себе ,до чего дошли

Ну, нашли чем удивить.

Sorin написал(а):

Ыщо и в частном порядке консультирую , на одну зрЯплату  и у Вас в Болгарии врачи тоже не живут , ну разве что чиновники МЗ и прочие администраторы .

Удивитесь, но врачам в государственных и городских больницах живут на зарплату. Если хочется частная практика - прошу, выходи на частные хлеба.

Sorin написал(а):

Извините ,порядок в  чем ,и с чем Вы боритесь  ?

С "занесением то что надо" за "надежу и доброе слово".

118

Digest написал(а):

Удивитесь, но врачам в государственных и городских больницах живут на зарплату

Я Вам верю .

Digest написал(а):

Если хочется частная практика - прошу, выходи на частные хлеба.

Не у нас как правило многие совмещают

Digest написал(а):

С "занесением то что надо" за "надежу и доброе слово".

ИМХО на мой взгляд , ЭТО ошибка ,как правило приводит к тому , что "За даром лечится – лечится даром "(народная мудрость )

119

Я лично не носил (ну я там никого и не знаю - по врачам не хожу - некогда), а отец каждый раз на рождество просто приносит в праксис сестричкам пару коробок конфет хороших (к чаю там или ещё к чему)
в обычный (типа к участковому), к кардиологу и ещё к кому-то

просто приносит вне зависимости от того лечился он у них в этом году или нет

как память о матери.

и им приятно и ему.

120

Зигги написал(а):

а отец каждый раз на рождество просто приносит в праксис сестричкам пару коробок конфет хороших (к чаю там или ещё к чему)
в обычный (типа к участковому), к кардиологу и ещё к кому-то
просто приносит вне зависимости от того лечился он у них в этом году или нет
как память о матери.
и им приятно и ему.

Это нормально ,на мой взгляд . Я вот ,и учителям ,своим тоже помогаю по возможности ,чем могу . И на праздники и так в будни тож .


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Специальный вопрос для Ринго....