Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Египтянин справил нужду в Вечный огонь в Волгограде, возбуждено дело


Египтянин справил нужду в Вечный огонь в Волгограде, возбуждено дело

Сообщений 31 страница 60 из 114

31

Antti написал(а):

Хоспидя, менты-то тут причём?

Antti написал(а):

Или Вам хотелось бы, чтоб менты по собственному разумению прямо на месте клиентуру сапогами месили

Так вот, есть желающие, причём в США.

omsdon написал(а):

В мое время гордый гость, мог здорово ушибится при посадке в воронок иди ненароком оказать сотративление СМ со всеми вытекающими последствиями.

Типа "бился головой о корпус патрульной машины, тем самым выражая своё неуважение к сотрудникам органов внутренних дел, чем причинил ей следующие повреждения..."

32

Зануда написал(а):

Оправдают?
Типа не знал?

А какое собсно дело египтянину до волгоградского огня? Срать на местные святыни - любимое занятие туристов всех времен.

33

Всеволод написал(а):

любимое занятие туристов всех времен.

мстят за поведение россиян на ихних курортах?
там глядишь скоро и турция подтянется - как только разбогатеют до поездок куда-нить в москву или питер, во оторвутся.

Отредактировано Sensemann (2013-01-10 21:00:12)

34

Англичане повадились ссать в Латвии и Эстонии на памятники - прямо беда какая-то повальная.

35

Sensemann написал(а):

"...стоял и возмущался, как и все остальные граждане или прошел бы мимо... а потом бы пошел домой писать на форумы про геройство"

Вас не учили не судить о других людях по себе?
Похоже не учили.

36

Ursvamp написал(а):

Англичане повадились ссать в Латвии и Эстонии на памятники - прямо беда какая-то повальная.

ну, у каждого свои пристрастия - кому-то пописать, кому-то яичницу приготовить.
россияне любят своих соотечественников там поджаривать.

37

Jinn написал(а):

Вас не учили не судить о других людях по себе?
Похоже не учили.

вы сами с собой разговариеваете? сами спросили , сами ответили.
а как еще можно реагивать на ваши бредни - звиздеть же, как известно, не мешки ворочать.
ну разумеется, вы у нас рэмбо и серийный убийца в одном лице - убиваете любого гада, как только увидете правонарушение и несправедливасть. сколько душ уже загулили, десятки, сотни?

Отредактировано Sensemann (2013-01-10 21:29:42)

38

Все должно быть по закону, а не по понятиям.

39

Sensemann написал(а):

ну разумеется, вы у нас рэмбо

Разумеется.

Sensemann написал(а):

сколько душ уже загулили

Это закрытая информация.

40

Mar написал(а):

Все должно быть по закону, а не по понятиям.

И это говорит приверженец "путинстайла"?!   :D

41

Mar написал(а):

Все должно быть по закону

А состояние аффекта?

42

Mar написал(а):

Все должно быть по закону, а не по понятиям.

а парадокс вот против этого.

43

mikhaly4 написал(а):

Типа "бился головой о корпус патрульной машины, тем самым выражая своё неуважение к сотрудникам органов внутренних дел, чем причинил ей следующие повреждения..."

Биться не биться, но случалось люди поскальзывались.
А подскользнувшись в Автозаке всегда можно было больно уширится.

44

Sensemann написал(а):

мстят за поведение россиян на ихних курортах?

А мусульмане умные, они в свою Мекку неверных не пущают. И уж тем более к Каабе. И правильно делают.

45

omsdon написал(а):

подскользнувшись в Автозаке

omsdon, я Вас понял.
Но вот я таки против превышения власти полицией, что бы там не случилось.
Их, полиции дело - прекратить безобразия, задержать подозреваемых.
Наказание должен определять суд, желательно присяжных.

46

Mar написал(а):

ХСС тоже был построен в память о погибших в войне с Наполеоном. Разве они заслуживают меньшего уважения, потому что жили давно ?

Это тот храм был построен в память. А новодельная сахарница - в память о бассейне.

47

Jinn написал(а):

Почему его не убили прямо там?Вероятно, все "возмущённые горожане" на месте происшествия были из поколения пепси...Я б убил, и засвидетельствовал, что египтянин поскользнулся на скользких гранитных плитах, и в них затылком и прилетел.

Я бы пожалуй специально, конечно, убивать не стал, но лицо бы ему потом хирурги обратно собирали бы долго.

48

Вот. А когда те же мусульмане побивают кого-то камнями за осквернение, все обижаются.

49

Всеволод написал(а):

А когда те же мусульмане побивают кого-то камнями за осквернение, все обижаются.

Кто-то припёрся в Мекку и начал обссыкать всё подряд?

50

Занятно, что часть из тех, кто говорил, что девушек за храм надо отпустить, выступают за нанесение ТТП за оскорбление монумента памяти погибшим.

А ведь это сравнимое дело - произошло оскорбление чувств людей, для которых эти понятия ценны - идет речь о религии или памяти о павших в боях против немцев или против Наполеона.

И точно так же, как есть люди, для которых вера - ничто, есть и такие, кто скорее сочувствует Гитлеру, кому не нравятся эти мемориалы.

Но те же самые люди, которые чуть ли не готовы были наградить девушек за оскорбление храма и верующих, готовы лично нанести ТТП этому египтянину, который по пьяни совершил свинский поступок, но все-таки не в группе и без выкладывания видео в сети.

51

vadja2 написал(а):

Кто-то припёрся в Мекку и начал обссыкать всё подряд?

В Мекку они совершенно правильно не пускают. А так, бываить.

52

Mar написал(а):

А ведь это сравнимое дело

Да нихрена не сравнимое. какая статья есть, за такую и привлекай, просто не надо ничего выдумывать, вот и всё.  :dontknow:

Mar написал(а):

готовы лично нанести ТТП этому египтянину, который по пьяни совершил свинский поступок

Я, к примеру, "готов лично нанести ТТП" этому самому импортному зверьку исключительно по причине того, что ссать где попало не есть хорошо, а в мемориальных местах-тем более. А вообще-то, меня просто поразило поведение окружающих, не уронивших эту оxyевшую рожу головёнкой в асфальт через полсекунды после того, как он полез драться после сделанных ему замечаний.

Всеволод написал(а):

В Мекку они совершенно правильно не пускают.

А что же мировое сообщество не поднимает вселенский вой по поводу такой вопиющей, даже чудовищной дискриминации?  o.O

Отредактировано vadja2 (2013-01-11 13:59:59)

53

Mar написал(а):

Занятно, что часть из тех, кто говорил, что девушек за храм надо отпустить, выступают за нанесение ТТП за оскорбление монумента памяти погибшим.

Я считаю, что и то и другое - 15 суток.

54

mikhaly4 написал(а):

Я считаю, что и то и другое - 15 суток

Вам, простите, сколько лет?

Когда мне было лет десять, мы с мамой были в Волгограде на экскурсии.
В группе в основном тетки и я - пионер.:)
Тетки скинулись на цветы и мне на пионерский галстук, и отрядили меня от нашей тур.группы возложить букет к вечному огню.
Часовые расступились...

В пионерском лагере, во всех походах, проходя мимо обелисков павшим, всегда набирали цветов, молчали минуту...

В школе, в класс иногда приходили фронтовики, рассказывали как воевали, вспоминали погибших, у дедов слезы по щекам катились...

У родственников два сына на войне сгинули, один был "без вести" до позапрошлого года...

Вот это все обоссать за пятнадцать суток?

Он обоссал их всех, кто там стоял и это видел.
И всех, кто удовольствуется  пятнадцатью сутками.

Отредактировано Jinn (2013-01-11 15:22:22)

55

Jinn написал(а):

Вам, простите, сколько лет?

40.
Это видно под ником, возраст не скрыт.

В школе мне тоже много всего рассказывали.
Не всё оказалось так однозначно, как это преподносили советским пионерам в детстве.

Но я так считаю не поэтому.

56

mikhaly4 написал(а):

Не всё оказалось так однозначно, как это преподносили советским пионерам в детстве.

Ну, люди погибшие тут точно ни при чём... :dontknow:
З.Ы. Когда в БК стоял в ПК у вечного огня, то всегда испытывал жуткое желание рабить ебало кому-нить из толпы туристов-всегда находилась какая-то рожа, желавшая в ствол автомата палец засунуть палей или ещё какую-то хрень сделать, но как-то вот сдерживался.
А товарищ мой по пути с поста возле Холмских ворот уебал таки кому-то по хребту АКМСом.

Отредактировано vadja2 (2013-01-11 15:35:43)

57

vadja2 написал(а):

Ну, люди погибшие тут точно ни при чём...

Разумеется, так я и пишу, что не в этом дело, а в умысле египтянина.
Он-то не был советским пионером, поэтому ему и в голову не могла прийти задумка обоссать память великого народа о великой войне.
Уверен, что его умысел ограничивался именно и только выражением явного неуважения к обществу.
А что это за костёр - да может для красоты просто.

58

mikhaly4 написал(а):

его умысел ограничивался именно и только выражением явного неуважения к обществу.

Естествеено.

59

mikhaly4 написал(а):

Не всё оказалось так однозначно, как это преподносили советским пионерам в детстве.

Пионерам преподносили все по разному.
У пионеров кроме оф. источников еще были отцы и деды, непосредственные участники.

60

Jinn написал(а):

еще были отцы и деды

Ну вот некоторые деды так и говорили, что мол, ребятки, то что вам тут про войну рассказывают и показывают - это всё херня.

Но ещё раз повторяю, я совершенно не об этом в данном случае.

Отредактировано mikhaly4 (2013-01-11 15:49:48)


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Египтянин справил нужду в Вечный огонь в Волгограде, возбуждено дело