Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Египтянин справил нужду в Вечный огонь в Волгограде, возбуждено дело


Египтянин справил нужду в Вечный огонь в Волгограде, возбуждено дело

Сообщений 61 страница 90 из 114

61

Jinn написал(а):

У пионеров кроме оф. источников еще были отцы и деды, непосредственные участники.

Хи-хи(с). Это были ОЧЕНЬ счастливые пионеры. В классе моей бабушки таких было двое.

Щас забиваю в таблицы данные похозяйственных книг времен войны по поселкам моих любимых мест - это тихий 3.14 здец.

Но египтянину до всего этого... Ну, примерно как нам до арабо-израильских войн.

Отредактировано Всеволод (2013-01-11 16:04:03)

62

mikhaly4 написал(а):

40.
Это видно под ником, возраст не скрыт.

В школе мне тоже много всего рассказывали.
Не всё оказалось так однозначно, как это преподносили советским пионерам в детстве.

Дед по матери был толи 7м толи 9м сыном, а были ещё и сёстры.
Из всех братьев с войны вернулись 3и, причём все инвалиды.
Тесть воевал с первого до последнего, авиа механик на Ил2, лётчик на том же Ил2, после нескольких сбитий и контузии снова авиа-механик, так как убедил комиссию не комиссовать его а оставить механиком.
После войны, бросил ходить на встречи, не мог видеть как людей становится всё меньше.
?У меня друзья погибли в: Афгане, Анголе, + различные конфликты на территории б/СССР.
Если бы при мне ебибтянин поссал на могилу (вечный огонь), я бы ему точно рожу отрихтовал.
P.S.
В США заморскому гостю вкатили бы по совокупности лет 50.

mikhaly4 написал(а):

Разумеется, так я и пишу, что не в этом дело, а в умысле египтянина.
Он-то не был советским пионером, поэтому ему и в голову не могла прийти задумка обоссать память великого народа о великой войне.
Уверен, что его умысел ограничивался именно и только выражением явного неуважения к обществу.
А что это за костёр - да может для красоты просто.

В США гостям обычно отвешивают сроки по полной.
Как раз что бы привить уважение к хозяева страны где ты не дома а в гостях.

63

Mar написал(а):

выступают за нанесение ТТП за оскорбление монумента памяти погибшим

Если бы девушки нассали в храме на иконы - я был бы двумя руками и ногами за нанесение им ТТП. Если бы поддатый египтянин танцевал бы у Вечного Огня - мне было бы так же похер, ибо я в этом ничего оскорбительного не усматриваю. Так что не надо тут общий знаменатель натягивать на своершенно разные события.

64

vadja2 написал(а):

меня просто поразило поведение окружающих, не уронивших эту оxyевшую рожу головёнкой в асфальт через полсекунды после того, как он полез драться

Да, это не очень понятно.

65

mikhaly4 написал(а):

Разумеется, так я и пишу, что не в этом дело, а в умысле египтянина.

Уверен, что его умысел ограничивался именно и только выражением явного неуважения к обществу.

Россия - это не Япония эпохи Мейдзи. Здесь судят не за то, что "хотел" или "думал", а за то, что сделал.

66

Antti написал(а):

Да, это не очень понятно.

Таки выложили ролик с камеры. В течении 56 секунд товарища таки уронили.

67

теоретик написал(а):

В течении 56 секунд товарища таки уронили.

Ну и слава богу. Народ российский воспрял. А то:милиция, милиция...

68

Antti написал(а):

Ну и слава богу. Народ российский воспрял.

Ну, не айс, но всё-таки хоть так...

69

теоретик написал(а):

В течении 56 секунд товарища таки уронили.

Первый раз на 16-й секунде уронили, правым кросом.
Но там вырезано перед этим неизвестно сколько.

70

Jinn написал(а):

Но там вырезано перед этим неизвестно сколько.

Отож...

71

Это детский Пост  №1 страны был.
Пионеры там с ППШ стояли с двух сторон от огня.

Если египтянина закроют, вряд-ли он выйдет на свободу.

72

vadja2 написал(а):

Ну, не айс, но всё-таки хоть так...

Плохо. На своих ногах ушел. Очень плохо. Деды, в память о которых Вечный Огонь, были бы недовольны. Но, конечно, всё-таки не единица, а двойка с плюсом.

73

ScrewDriver написал(а):

Плохо. На своих ногах ушел

vadja2 написал(а):

Ну, не айс,

ScrewDriver написал(а):

Но, конечно, всё-таки не единица, а двойка с плюсом

vadja2 написал(а):

но всё-таки хоть так.

;)

74

Как циник и нигилист не могу не поинтересоваться:
как там поживают те чиновники, которые как-то отключили вечный огонь за неуплату и не собирались ни платить, ни включать, пока Путин на них не рявкнул?
Что с ними сделали?
Уволили навеное, максимум. Им уже разбили морды и посадили на 50 лет?
А те, которые памятный знак разобрали, который церковь загораживал?
Что с ними?
Пообещали может быть другой памятник поставить - Георгию Победоносцу, который никакого отношения к советским воинам не имеет?
Хоть его-то поставили?

Горазды египтянам пьяным морды разбивать?
А как насчёт чиновников от ПЖиВ?
Что вы им сделаете?

Отредактировано mikhaly4 (2013-01-12 18:15:57)

75

mikhaly4 написал(а):

А как насчёт чиновников от ПЖиВ?

А они тоже бухушие по вечерам бродят везде и ссут в костёр? Тогда тоже должны еблище рихтовать, не вопрос.

76

mikhaly4 написал(а):

Что вы им сделаете?

Да ничего никто не сделает.
Мало того, и те, кто арапу рожу расквасил (а можно ж оттащить, встряхнуть, чтоб остаток в штаны соссал, потом нос слегка разбить) , не обязательно патриоты.
С некоторой долей вероятности допускаю, что быстренько срубили тему: бить можно, а наказания не будет.
Мне с такими случаями приходилось встречаться. Что-то чел скосячил, а лупят его ботиночками по лицу в полный размах: командир, да он же смотри какой плохой!!
Словом, ситуацию лучше изучать по материалам УД.

Да, если кто-то посчитал, что я допускаю безнаказанное ссаньё в вечный огонь: эти люди ошибаются.
А нас ещё бабушки учили: не писай в костёр, прыщик вскочит.

77

mikhaly4 написал(а):

как там поживают те чиновники, которые как-то отключили вечный огонь за неуплату

А еще Вечный огонь иногда гасят на профилактические работы.

Есть понятия, которые сложно объяснить людям вашего возраста, если их не привили в детстве.
Для таких случаев существует старая нородная мудрость - им "хоть ссы в глаза - все божья роса".

Если отключение газа  и испражнение на память о павших наших солдатах, вы ставите на одну полку, пояснить разницу я не берусь.

78

vadja2 написал(а):

А они тоже бухушие по вечерам бродят везде и ссут в костёр?

Я вроде бы ясно написал, что они сделали с так горячо защищаемыми памятными знаками, причём те случаи, которые тут, на форуме и обсуждались.

Что, одно дело бухой иностранец, а другое дело - начальство?

А бухают они нормально.
Только не на улице со всякими там электоратами.

79

Jinn написал(а):

Есть понятия, которые сложно объяснить людям вашего возраста, если их не привили в детстве.

Да, вот такой я "выродок", не берёт меня офпропаганда, точнее очень плохо берёт.
Дурная привычка думать своей головой, пытаться анализировать.

80

mikhaly4 написал(а):

Я вроде бы ясно написал, что они сделали с так горячо защищаемыми памятными знаками, причём те случаи, которые тут, на форуме и обсуждались.

Так они на них,памятные знаки, нассали или не нассали, я не понял? А если не нассали - то в чём осквернение? Их, бюрократическое, дело такое - нужный счет вовремя не подписан, они и больному на операции аппарат ИВЛ отключат, если каким-нибудь параграфом не предписано иное. А тут вона как прекрасно получилось - вы и запомнили, какой Путин хороший и как он заботится о воинской славе, и как нерадивым чиновникам укорот дает. Пиар-ход отработал отлично.

mikhaly4 написал(а):

Дурная привычка думать своей головой

К такой привычке еще надо голову хорошую, а то она, привычка, во вред пойдёт. Вам вон как ловко офпропаганду впарили - лапша с ушей аж до пояса свисает, а говорите - "не берёт" :)

81

ScrewDriver написал(а):

А тут вона как прекрасно получилось - вы и запомнили, какой Путин хороший и как он заботится о воинской славе, и как нерадивым чиновникам укорот дает. Пиар-ход отработал отлично.

Я не думаю, что Путин давал команду отключить газ.
То что он использовал этот случай для ПиАра - понятно, глупо его было бы упускать.
Лично меня, вероятно в отличие от многих в этой стране, воротит от "ручного управления страной".
Я не считаю, что каждую мелочь в любом огороде нужно делать только по команде из Кремля.
Я как раз против этого.

ScrewDriver написал(а):

К такой привычке еще надо голову хорошую

Какая есть.
Я не хвалюсь, уверен, что многие люди есть поумнее.
Но это лучше, чем вообще думать телевизором.

82

mikhaly4 написал(а):

Я не думаю, что Путин давал команду отключить газ.

Зачем "Путин"? У Путина есть специально обученные люди для таких мероприятий, называются "администрация президента". Что придумали - то и прокрутили.

mikhaly4 написал(а):

Лично меня, вероятно в отличие от многих в этой стране, воротит от "ручного управления страной".

А я исключительно не против такого управления, при условии того, что управленец будет честный...

83

А не бывает такого управленца, чтоб в ручном режиме каждый вопрос в стране решал. Так что ручное управление это бардак.

84

mikhaly4 написал(а):

Я не хвалюсь, уверен, что многие люди есть поумнее.

Ну, если Вы среднестатистический россиянин, то действительно есть умнее. Целая ГД, в которой, как известно, самый тупой депутат умнее среднего россиянина. ;)

Всеволод написал(а):

Так что ручное управление это бардак.

Типа, индикатор недееспособности управления.

Отредактировано vadja2 (2013-01-12 20:21:56)

85

Типа того. Когда по зомбоящику показывают, как ВВП дает ПОВТОРНОЕ указание построить какой-то деревенской бабке водопровод, возникает вопрос: а чем вообще занимается вертикаль власти?

86

mikhaly4 написал(а):

воротит от "ручного управления страной".

Всеволод написал(а):

ручное управление это бардак.

А какого еще управления вы ожидаете в ситуации, когда главой государства является представитель, по сути, лишь одной ветви власти - исполнительной, да еще и избранный прямым всенародным голосованием, т.е. имеющий карт-бланш на любые свои действия на весь срок своих полномочий? Руководить всем должна законодательная власть, да еще и выбранная многоэтапно, ее руководитель - выбранный квалифицированным меньшинством - должен быть главой государства. Вот тогда возможно автоматическое управление, по Конституции и законам.

87

vadja2 написал(а):

Ну, если Вы среднестатистический россиянин, то действительно есть умнее. Целая ГД, в которой, как известно, самый тупой депутат умнее среднего россиянина.

Так я  уже писал тут, что есть в этом доля правды.
Потому что они смогли сделать так, что они сидят в думе и хернёй маются за большие деньги и льготы,
а я не смог и мне работать приходится больше за гораздо меньшие компенсации.

88

mikhaly4 написал(а):

есть в этом доля правды.

Ну, тогда понятно. Всё-таки прекрасно устроена избирательная система в РФ-в ГД действительно попали наидостойнейшие из наидостойнейших. Могу только пожелать дальнейшей удачи в подобных делах, что тут ещё скажешь...  :dontknow:

89

mikhaly4 написал(а):

в этом доля правды.

Т.е. не абсолютно, а только в некотором смысле.

vadja2 написал(а):

Всё-таки прекрасно устроена избирательная система в РФ-в ГД действительно попали наидостойнейшие из наидостойнейших.

А это плоско и чрезмерно однозначно.

90

mikhaly4 написал(а):

А это плоско и чрезмерно однозначно.

Блин, в лучших чувствах ведь...   :dontknow:

Нет, всё-таки, "Вас, Петровых, не поймёшь!"(с)
То

mikhaly4 написал(а):

Так я  уже писал тут, что есть в этом доля правды.
... они смогли сделать ...а я не смог .

Я, панимаиш, соглашаюсь:

vadja2 написал(а):

в ГД действительно попали наидостойнейшие из наидостойнейших

А тут вот-те нате:

mikhaly4 написал(а):

А это плоско и чрезмерно однозначно.

Не, ну ведь действительно обидно...   :dontknow:


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Египтянин справил нужду в Вечный огонь в Волгограде, возбуждено дело