Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Короткоствол Без Границ - КБГ » Здесь о нашей анти-оружейной истерии дискуссия


Здесь о нашей анти-оружейной истерии дискуссия

Сообщений 91 страница 120 из 173

91

PAULIUS написал(а):

Неувязки очень солидные, советую на них глянуть. Очень невкусно пахнет бойня, группа актёров вовлечена, даты на фэйсбуке не сходятся, словом, безобразие.

Поджог Райхстага? Возможно ли такое сегодня...

Похоже, масса тряпкоголовых в США превысила простое большинство, и теперь избираться будут одни уроды, от которых будут исходить самые нелепые запреты и законы. Возможна ли еще какая-то здоровая политика?

92

Да перемелится.  Может даже уже в 2014 году по жопе дадут.

93

Foxbat написал(а):

Да перемелится.  Может даже уже в 2014 году по жопе дадут.

В 2010 уже дали, а что толку? Нет, этот Титаник уже не развернуть.

94

Foxbat написал(а):

Уже собираются, на основании ex post facto закона.  Ибо запретить продажу новых можно, делать существующие нелегальными - скользко.

У нас запретили в 92ом влёт. И ничего. Никто ничего сделать не смог. Схема была один в один - за год винтари и магазины продать за пределы штата, кто не сделал - преступник.

95

Херово, но раз на раз не приходится, может в этот - отоб'ют.

96

...ну и полная версия:

Отредактировано андим (2013-01-20 11:55:03)

97

андим написал(а):

...ну

фильм вызывает желание вооружиться..

98

парадокс написал(а):

фильм вызывает желание вооружиться..

Первый или второй?  :D

99

андим написал(а):

Первый или второй?

оба!

100

Всем этим знаменитостям-штраф в пятикратном размере гонораров за съемку в фильмах,толкающих людей на стрельбу в школах,1000 часов общественных работ в виде ухода за людьми,пострадавшими в результате таких преступлений (уборка больниц,вынос уток,гигиена лежачих больных и т.д.),запрещение приближаться к любому оружию ближе,чем на 10000 футов,запрет на любые съемки.Это должно помочь Америке преодолеть эту беду с неправильным использованием оружия!

101

http://www.youtube.com/watch?v=kKpLhNiC8zg

Ветеран-афганец "оскорбил" члена (в плохом смысле этого слова) горсовета.
Мэру - респект.  В каждый город бы такого.

Отредактировано андим (2013-01-30 23:36:39)

102

Стивен Хьюз для своих друзей в интернете, немного проливающей свет информации о наиболее злобных массовых убийцах в Америке.

Убийца из Форт Худ (прим: 13 убитых, 29 раненых), мусульманин, был зарегистрированым демократом.

Убийцы из Колумбайна (прим: 12 убитых, 21 раненый), происходили из семей, зарегистрированных как демократы и активных либералов.

Убийца из Вирджиниа Тек (прим: 32 убитых, 17 раненных), написал письмо с угрозами и оскорблениями Джорджу Бушу (республиканский президент), кто бы его, спрашивается надоумил?

Убийца из Колорадо (прим: 12 убитых, 58 раненых), зарегистрированный демократ, работал в избирательной кампании Обамы, "оккупант" - настолько либерал, насколько это возможно.

Убийца дошкольников из Ньютауна (прим: 27 убитых, 2 раненых) - зарегистрированный демократ, ненавидящий христиан.

Вы видите схему? Наиболее кошмарный убийства с США совершаются либералами с оружием. Интересно, как СМИ упустили эту связь?

Доктор Лайл Роситер, известный психиатр, сделал вывод что либерализм - это психиатрическое заболевание, и описал это в своей книге, "либеральное мышление" (http://www.libertymind.com/).

Короче, если вы хотите отобрать оружие у психов, вы знаете куда смотреть. Я предлагаю что бы каждый зарегистрированный демократ был помещен в списки душевнобольных. И по этой причине, мы можем рассмотреть возможность отзыва их с некоторых ответственных постов. Если убрать либералов из образовательной системы - это будет лучшее что там сделано за последние 50 лет и решит проблемы с безопасностью. Если убрать либералов из конгресса, это поможет быстро восстановить экономику и моральные устои.

Американские либералы так усердны вы их стремлении отобрать чужие права, что было бы неплохо дать им попробовать их собственную пилюлю.

В конце-концов - это для наших детей.

Дальше реклама пиздатой кружки, её опущу. :-)

http://man-of-motley.livejournal.com/

103

krapper написал(а):

Наиболее кошмарный убийства с США совершаются либералами с оружием.

Кто ж сомневался.

104

андим написал(а):

Кто ж сомневался.

Как идут приготовления?  Матч в Lower Providence по-моему второго марта.

105

Foxbat написал(а):

Как идут приготовления?  Матч в Lower Providence по-моему второго марта.

Тот магазин на десятку я купил, два было с пистолетом.  Осталось ещё два найти.  Кобура есть.

106

Еще держатели магазинов надо, два двойных.  Пиши в личку если вопросы есть.

107

Дагагая редакция......  :D или как либерал письмо писал.
http://www.mrconservative.com/2013/02/4 … stupidity/

I think all this demonstrates that the Constitution needs to be amended when it comes to the qualifications for being president. Right now, it says that a person has to be 35 years old and be a natural born citizen. Well, that is obviously unfair because there are a great many otherwise qualified people who cannot run for president because their mothers had to have a C-section.  But because the Constitution was written a hundred years ago, nobody even thought of the discrimination that would result from a doctor having to deliver a baby in this unnatural way. Now that we Democrats are in control of the government, that’s just one more thing we should change in our drive to make life fair.

Перевод:
Мне кажется что это наглядный пример того что Конституция нуждается в поправке, особенно в отношении квалификации кандидатов в президенты.  Сейчас там говорится что президент должен быть 35 летний естественно-рожденый гражданин.  Что ж, это совершенно несправедливо. Есть много квалифицированных кандидатов которые теряют возможность стать президентом только лишь из за того что их матери были вынуждены рожать путём кесарево сечения.  Поскольку Конституция была написана сотни лет назад, никто и подумать не мог о дискриминации в результате докторов принимающих роды неестественным путём.  Сейчас, когда демократы контролируют правительство, это ещё одно препятствие на пути к справедливости которое необходимо убрать.

108

Очередной "герой нашего времени" - студент Дилан Квик (Dylan Quick), 20 лет.
http://s2.uploads.ru/rkXNt.jpg

Lone Star College, ТХ.  9 апреля, 2013.
14 человек получили ножевые ранения, двое из них в тяжёлом состоянии.
http://www.reuters.com/article/2013/04/ … V520130409
По предварительным данным Дилан использовал X-Acto-knife (нечто вроде скальпеля http://upload.wikimedia.org/wikipedia/c … -knife.jpg ).  Был задержан тремя студентами и передан полиции.  Сегодня назначили психиатрическую экспертизу.  Так же есть информация что идею резать человеческую плоть студент вынашивал ещё со школы.

Естественно этот случай подлил масло в огонь оружейной (анти-оружейной) дискуссии. 
С ордой стороны при массовости отсутствует смертельность. 
С другой: нашёл способ действовать без пистолета или страшного штурмового оружия, пошёл туда где безопасно (gun free zone), студенты и охрана были лишены возможности завалить урода не доводя число жертв до 14.

Отредактировано андим (2013-04-10 20:57:16)

109

Песец. И  ни у кого не нашлось писетолета, для переквалификации героя в "посмертно" ..

110

neil написал(а):

Песец. И  ни у кого не нашлось писетолета, для переквалификации героя в "посмертно" ..

колледж. Gun free zone.

111

JPaganel написал(а):

колледж. Gun free zone.

В том то и дело. Последствия разоружения законопослушных граждан..

112

Ножи тоже нельзя? Такие длинные тяжелые Боуи? Мачете может пригодиться в любом колледже. А чего  его стульями не забросали? Очень удобно против ножевиков,если есть численный перевес,взял стул  и кинул в ножевика.Больно! Или схватил стул,да тыкай ножками,как рожками.Но коррида такая серьёзная,нужен практический опыт и желателен численный перевес.

113

http://s2.uploads.ru/HfGjx.jpg
Горе у людей.
Если думаете что они скорбят по жертвам бостонского марафона, то вы ошибаетесь.

114

Наверное антиоружейный закон не прошел.

115

Совершенно верно. 
Усиленные проверки, запрет на "штурмовое" оружие и ограничение размера магазинов - ушли в мусорную корзину.

116

Театральность персонажей просто умиляет.
http://s3.uploads.ru/t/BCvRf.jpg
Ему срочно нужен репетитор по актёрскому мастерству.  То пальцем в сухом глазу ковыряет, теперь вот эта мимика  :tired:

117

А как старался! Даже с ружьем судорожно фотографировался,сразу показав,что первый раз в жизни держит,ухитряясь при этом " регулярно стрелять". Не помогло! :D

118

http://s3.uploads.ru/t/VjtRC.png

119

Мужики, я уже писал где-то, что радоваться особо нечему - на федеральном уровне не прошло, но нас прихватывают на местном.  Вчера в нашем штате приняли как раз такой закон как Сенат прокатил - так что нам похрен Вашингтон, у нас свои идиоты на местах.

Много штатов уже или приняли подобное, или в процессе.

120

Foxbat написал(а):

Мужики, я уже писал где-то, что радоваться особо нечему - на федеральном уровне не прошло, но нас прихватывают на местном.  Вчера в нашем штате приняли как раз такой закон как Сенат прокатил - так что нам похрен Вашингтон, у нас свои идиоты на местах

На федеральном уровне вроде три части было - проверка покупателей, запрет на магазины и запрет штурмовые винтовки. Что именно у вас приняли?


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Короткоствол Без Границ - КБГ » Здесь о нашей анти-оружейной истерии дискуссия