Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » ЛИЯ АХЕДЖАКОВА : МЕСТЬ ЕСТЬ - НЕТ МИЛОСЕРДИЯ!


ЛИЯ АХЕДЖАКОВА : МЕСТЬ ЕСТЬ - НЕТ МИЛОСЕРДИЯ!

Сообщений 61 страница 90 из 138

61

Ironic написал(а):

Чикаго Трибьюн написала, что организаторы утверждают о миллионе участвовавших в протесте

А хоть 10 миллионов. Власть не отдают толпе, пусть она трижды права. За нее грызть будут последними зубами. Главный обычай любой власти, особенно диктаторской или социалистской - глухота и слепота к оппонентам. диктатуры еще потом и утюжить их начинают.

62

Ursvamp написал(а):

А лучше бы вообще сажали в Гуантанамо

Вот-вот - в США людей годами держат без предъявления обвинений и суда, официально были разрешены пытки - и ничего, а тут один юрист, подозреваемый в уклонении от уплаты налогов, просто умер в тюрьме - и уже караул. Пусть с себя начнут сначала.

Ursvamp написал(а):

Таким руку-то не подают.

А русским патриотам вражеское рукопожатие и не нужно. :)

63

Mar написал(а):

в США людей годами держат без предъявления обвинений и суда,

С чего взяли? Кроме того, то не люди - то бешеные крысы.

Mar написал(а):

а тут один юрист, подозреваемый в уклонении от уплаты налогов, просто умер в тюрьме - и уже караул.

Таких сотни! Я лично таскал трупы людей, неосужденных еще никакими судами, умерших от нечеловеческих условий содержания. Максимум чего им суд мог дать - несколько лет лишения свободы. Кроме того - Вы ведь не против будете конфисковать ворованные деньги у коррупционеров и преступников от власти?

Mar написал(а):

А русским патриотам вражеское рукопожатие и не нужно.

Это кто патриоты? Едросня-то?

64

Ursvamp написал(а):

Кроме того, то не люди - то бешеные крысы.

Как вы это определили ? Потому, что они по национальности арабы, пуштуны и т.п. ? И поэтому их пытать - не грех ?

Ursvamp написал(а):

Кроме того - Вы ведь не против будете конфисковать ворованные деньги у коррупционеров и преступников от власти?

Не против - если вина человека доказана судом.

Ursvamp написал(а):

Это кто патриоты? Едросня-то?

Ну да. Их народ избрал. Вот, например, Кобзон - депутат от Единой России, голосовал за закон. Можно ли сказать, что Кобзон - это меньший по масштабу человек, чем Ахеджакова, что его роль в культуре не настолько велика ? Ни в коем случае, скорее наоборот.

65

Mar написал(а):

Их народ избрал

Никакой народ не избирал их. Только 15% народа. Они украли власть и являются госпреступниками теперь все!

Mar написал(а):

Потому, что они по национальности

Террористы и фанатики.

66

Ursvamp написал(а):

Никакой народ не избирал их. Только 15% народа.

А остальные 85% за кого голосовали ? :)

Ursvamp написал(а):

Террористы и фанатики.

Знакомо. В истории уже встречались подобные формулировки, кое-где террористы были троцкистско-зиновьевские, и их тоже пытать не возбранялось. Да и у немцев ненамного отличалась постановка вопроса.

67

Mar написал(а):

А остальные 85%

Партий было много - Вы их всех знаете.

Mar написал(а):

В истории уже встречались подобные формулировки, кое-где террористы были троцкистско-зиновьевские, и их тоже пытать не возбранялось. Да и у немцев ненамного отличалась постановка вопроса.

Когда к Вам подойдет хмурый тип, чтобы дать битой по голове - Вы его скорей всего застрелите. Без суда, замечу! Американцы гуманнее - убийц всего лишь содержали в приличных условиях.

68

Ursvamp написал(а):

Партий было много - Вы их всех знаете.

То есть, допустим, за ЕР 15%, тогда за коммунистов 30%, за ЛДПР 20% и за Яблоко 35% ? :)

Ursvamp написал(а):

Американцы гуманнее - убийц всего лишь содержали в приличных условиях.

Каких еще убийц, где доказательства и решение суда ? Преступником человека может признать только суд, и доказательства, полученные под пытками, в цивилизованных странах признавать не принято.

Если же вы без критического анализа признаете их всех скопом убийцами, то почему не признаете сходу Магнитского вором ? Он хотя бы был под следствием, арест продлевали судьи на основании материалов дела.

69

Нора написал(а):

Я отношусь к Ахиджаковой с большим уважением. И взгляды ее разделяю.

А в народе уже даже появился уважительный глагол: Ахеджакнула.

70

Ринго Сталин написал(а):

Нора написал(а):
Я отношусь к Ахиджаковой с большим уважением. И взгляды ее разделяю.

А в народе уже даже появился уважительный глагол: Ахеджакнула.

А народ - это Вы?  :D

71

Ринго Сталин написал(а):

А в народе уже даже появился

В американском народе или в штате Джорждия?

72

Mar написал(а):

в США людей годами держат без предъявления обвинений и суда

Не в США а на Кубе, и не держат годами, а хотят выпустить. Но их никто брать не хочет. Латвия одного взяла. Возьмите ещё.

Mar написал(а):

официально были разрешены пытки

Неправда Ваша.

73

Ironic написал(а):

Нора написал(а):
Во Франции по всей стране вышло сто с небольшим тысяч участвующих в маршах. В Париже - 70000 чел.

Это ты прочла данные про прошлый марш, 17 ноября. Сегодня было несколько иначе:

Андрей, спасибо за уточнение! Но там на самом деле не имеет особого значение количество протестантов. Разрешить однополые браки и усыновление ими детей - это было в предвыборных обещаниях Олланда. За него и в первом туре проголосовало больше 10 миллионов французов, а во втором - больше 18 миллионов (больше 51%). Если бы французы были против, они бы Олланда не выбрали. Не выполнить предвыборное обещание - обмануть своих избирателей.
У нас же совершенно другой случай! Когда проходила президентская избирательная кампания, Дима Яковлев был уже мертв. Но Путин тогда не предлагал лишить американцев возможности усыновлять наших сирот. И его, и депутатов, видимо, устраивала сложившаяся ситуация. Но стоило американцам запретить въезд в страну горстке наших чиновников и заблокировать их счета, как тут же вспомнили этого несчастного мальчика. Во-первых, откуда у наших чиновников счета в американских банках? Во-вторых, фактически детей-сирот используют для шантажа американцев. Снимите запреты для наших чиновников, разрешим усыновлять детей... Честно говоря, за такие "законы" надо бы под суд отдавать.

74

Нора написал(а):

Не сочиняйте! Я слушала выступления Ахиджаковой много лет - еще с советских времен.

Браво!
Типичная женская логика.
Раз я этого не слышала/не знаю,значит это не существует.
:)

Нора написал(а):

Сразу поняла, что Вы пишете, мягко говоря, неправду.

Угу...
У меня цель всей жизни-обмануть вас.
Прям ночей не сплю,прикидывая, как это половчее сделать.

Нора написал(а):

У нас любую грязь в Интернете можно найти. Здесь же нет больше ничего!

Угу...
Классика.
Точнее,клиника.

75

Ursvamp написал(а):

А хоть 10 миллионов. Власть не отдают толпе, пусть она трижды права. За нее грызть будут последними зубами.

Однако...
Как круто вы приложили насквозь демократического Президента Франции вместе с его парламентом.

Ursvamp написал(а):

Кроме того, то не люди - то бешеные крысы.

И это правильно.
Я вам больше скажу....ВСЕ кто нам не нравится-не люди,а бешенные крысы.
Однозначно!!!
А все,кто нам нравится-святые непорочные сверхчеловеки.
:)

76

Нора написал(а):

Но Путин тогда не предлагал лишить американцев возможности усыновлять наших сирот.

Еще раз...
Вы считаете,что если кандидат в Президенты не анонсировал принятие какого-то Закона во время своей предвыборной компании,то он не имеет права принимать этот Закон на протяжении всей своей деятельности?

77

DARNE написал(а):

и это хорошо.

Аж так хочется ощущать себя "белым бвана"?  :D
А шож так хреново с водилами в Торопце и округе?
Или все поголовно заделались рантье и ручонками чего-то делать впадлу стало?   :glasses:

air 100 написал(а):

Я ЛИЧНО,СВОИМИ ГЛАЗАМИ, смотрел по ящику ее выступление в то время.

Подтверждаю. Тоже сам видел. Что было-то было.  :dontknow:
Но в тут-то она права на 100%.

Нора написал(а):

Не сочиняйте!

Не сочиняет, увы.  :dontknow:

Ursvamp написал(а):

хоть они причастных и нечистых на руку депутаторов и других деятелей коррупционной вертикали бабла лишают. А лучше бы вообще сажали в Гуантанамо - хоть они, раз дома всё прикрыто вертикализатором.

+стопиццот.
И наших заодно прибрали бы нах.

Ursvamp написал(а):

Таких сотни! Я лично таскал трупы людей, неосужденных еще никакими судами, умерших от нечеловеческих условий содержания. Максимум чего им суд мог дать - несколько лет лишения свободы.

Ещё раз +стопиццот.
Мару это объяснять бесполезно. Таким вообще нихуа не доходит. Вот только если самого низаxyй упакуют, тогда прояснение в моске может и наступить.

air 100 написал(а):

Как круто вы приложили насквозь демократического Президента Франции вместе с его парламентом

Так как есть чмо социалистическое-сиречь. государственные преступники.

78

vadja2 написал(а):

Вот только если самого низаxyй упакуют, тогда прояснение в моске может и наступить.

А если вас американцы упакуют, да начнут током бить и водичкой поливать - может тоже мировоззрение поменяется. :) А потом как Буту - 25 лет просто за разговоры. :)

79

Mar написал(а):

А если

"А если" оставьте себе, "уважаемый". Я-то, в отличии от Вас, знаю о чём говорю без всяких "если".
Не бухтите не в тему, иначе и Вам того же пожелаю.  :D

Mar написал(а):

А потом как Буту - 25 лет просто за разговоры.

http://s2.uploads.ru/t/tLsUE.gif

80

vadja2 написал(а):

Я-то, в отличии от Вас, знаю о чём говорю без всяких "если".

Что, были в Гуантанамо? :)

81

Mar написал(а):

Что, были в Гуантанамо?

http://s2.uploads.ru/t/SvUzk.gif

Помните, я там говорил:

vadja2 написал(а):

Не бухтите не в тему, иначе и Вам того же пожелаю.

Ну, считайте, что пожелал.  :flag:

82

Mar написал(а):

Каких еще убийц, где доказательства и решение суда

Ursvamp написал(а):

Когда к Вам подойдет хмурый тип, чтобы дать битой по голове - Вы его скорей всего застрелите. Без суда, замечу!

Mar написал(а):

То есть, допустим, за ЕР 15%, тогда за коммунистов 30%, за ЛДПР 20% и за Яблоко 35% ?

Еще СР забыли. Как же так?

Mar написал(а):

почему не признаете сходу Магнитского вором ?

Да даже если так - за что его убили-то?

83

Ursvamp написал(а):

Да даже если так - за что его убили-то?

Магнитского никто не убивал. Он умер от недомогания, врачи просмотрели что-то. Американцы же раздули этот инцидент с целью пропаганды и обострения отношений с Россией. И ладно бы сами никого не пытали и не убивали, так ведь нет этого.

84

Mar написал(а):

врачи просмотрели что-то

Они там обычно и не смотрят вообще.
А пытки?

85

Ursvamp написал(а):

Они там обычно и не смотрят вообще.

Ага, а в других местах очень смотрят. Что же Милошевича не уберегли, где список Милошевича ? А он тоже жаловался, что лечат плохо.

Но умер в европейской тюрьме, значит никто не виноват ?

Ursvamp написал(а):

А пытки?

А что пытки ? Вроде утопление Магнитскому не имитировали, ТТП тоже не было. Он жаловался на условия содержания, на медобслуживание и т.п.

86

Ursvamp написал(а):

Таких сотни! Я лично таскал трупы людей, неосужденных еще никакими судами, умерших от нечеловеческих условий содержания.

Однако,какая разносторонняя личность.Сотни трупов таскал,однако.

87

Mar написал(а):

А что пытки ? Вроде утопление Магнитскому не имитировали, ТТП тоже не было. Он жаловался на условия содержания, на медобслуживание и т.п.

Неоказание медпомощи - это тоже пытка.

88

mikhaly4 написал(а):

Неоказание медпомощи - это тоже пытка.

Либо внезапно возникшее недомогание, при котором помощь оказать не успели, либо ошибка врача, неправильный диагноз, индивидуальный эффект лекарств и т.д. Много причин может быть.

89

Mar написал(а):

внезапно возникшее недомогание

Он совершенно внезапно подал около 100 жалоб на неоказание.

90

mikhaly4 написал(а):

Он совершенно внезапно подал около 100 жалоб на неоказание.

Он постоянно строчил жалобы, что тоже могло сыграть роль. Если часто кричать "волки", со временем перестанут верить.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » ЛИЯ АХЕДЖАКОВА : МЕСТЬ ЕСТЬ - НЕТ МИЛОСЕРДИЯ!