Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Фундаментальный расизм Запада .


Фундаментальный расизм Запада .

Сообщений 241 страница 252 из 252

241

Зигги написал(а):

тогда их просто не было

ну, я их видел..

242

парадокс написал(а):

но спас.
очередной парадокс...

а я сегодня штук 5-7 кошек спас - выкинул в мусорник снятую с курицы шкуру
наверное они должны быть мне благодарны, хотя мне на них пофигу и когда выкидывал о них совершенно не думал
и, что характерно, благодарности от них не требую
...кстати,из чистого интереса - а советские люди(русские/белорусы/украинцы и т.д.) с оккупированных и блокадных территорий - благодарны евреям/казахам/.../узбекам/грузинам за освобождение?

243

viking_il написал(а):

а советские люди(русские/белорусы/украинцы и т.д.) с оккупированных и блокадных территорий - благодарны евреям/казахам/.../узбекам/грузинам за освобождение?

жЫдам и чуркам?!!! С.уяли?  o.O

244

парадокс написал(а):

ну, я их видел..

В Нойкёльне?

245

Antti написал(а):

я спокойно спрашиваю: Вы хотите, чтобы Ваша дочь вышла замуж за негра или цыгана?
Порой начинают лепетать, что, мол, сама выберет и всё такое, но как-то неискренне...

Я бы не лепетал, а прямо сказал бы, что я против, хотя экстренных мер не принимал бы. Но не потому, что считаю негров и цыган неполноценной расой, а потому, что как и любой человек, хотел бы, чтобы внуки были похожи на меня (или на бабушку), что при женитьбе на негре точно не получилось бы. Да и культура цыган и афро-американцев мне не нравится, на хрен бы таких родственников...
Интересно, что люди, даже капиталистические, считают, что надо преодолевать в человечестве биологическое чувство подозрительности к другим расам. Но почему то обьявляют воспитание нового человека в СССР, человека свободного от расовой неприязни индивидуальной зацикленности, преступлением кровавого режима... Очень уж сильный человек получался бы... Да в совокупности с огромной страной... Страшно! - думает капиталист.. "А вдруг эти новые люди нам, буржуям, что нибудь нехорошее сделают, (как мы бы сделали на их месте)"..

246

Ринго Сталин написал(а):

как мы бы сделали на их месте

Ключевой момент, кстати.

247

Ринго Сталин написал(а):

"А вдруг эти новые люди нам, буржуям, что нибудь нехорошее сделают, (как мы бы сделали на их месте)"..

Ну, у большевичков была такая концепция как Мировая Революция - насильственное свержение всех капиталистических правительств с запланированным тотальным уничтожением несогласных. Типа, как у Гитлера, только по классовому уровню, а не по религиозно-национальному. А капиталисты, мyдаки, им заводы строили.

248

Whale написал(а):

у большевичков была такая концепция как Мировая Революция - насильственное свержение всех капиталистических правительств с запланированным тотальным уничтожением несогласных.

Пламенных революционеров, сторонников мировой революции в расход вывели вместе с их лидером Троцким. Относительно насильственного свержения  правительств, то в последнее время по этой части всё больше капиталистические страны занимаются, а если в недалёкую историю залезть, так вообще полный беспредел по этой части у капиталистов.  А насчёт "тотального уничтожения несогласных" - митинг за углом.

249

Ринго Сталин написал(а):

Пламенных революционеров, сторонников мировой революции в расход вывели

непламенных революционеров тоже ................. вывели

250

Зигги написал(а):

непламенных революционеров тоже ................. вывели

Да и вовсе нереволюционерам досталось.

Whale написал(а):

Ну, у большевичков была такая концепция как Мировая Революция - насильственное свержение всех капиталистических правительств с запланированным тотальным уничтожением несогласных. Типа, как у Гитлера, только по классовому уровню, а не по религиозно-национальному.

Да покруче чем у гитлера. Религию предполагалось вместе с носителями без разбора уничтожить, что, в-общем-то, почти удалось. "Неправильные народы" потихоньку истреблялись. Ну и конечно, главный удар по классам.

251

viking_il написал(а):

а советские люди(русские/белорусы/украинцы и т.д.) с оккупированных и блокадных территорий - благодарны евреям/казахам/.../узбекам/грузинам за освобождение?

если ты меня спрашиваешь- разумеется.

Зигги написал(а):

В Нойкёльне?

в ссср.
очень много.

252

Ринго Сталин написал(а):

культура цыган и афро-американцев мне не нравится, на хрен бы таких родственников

Речь, главным образом, об этом. Но бывает, когда разбираться поздно. Поэтому лучше перебдеть, чем недобдеть.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Фундаментальный расизм Запада .