Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Обращение полицейского с человеком


Обращение полицейского с человеком

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Всегда есть шансы что попадешься на идиота, ибо они есть среди всех профессий.  Но, слава Б-гу, большинство людей нормальные.  Я на днях в аэропорту на проверке личности пред'явил Пенсильванскую лицензию, вместо водительских прав - они очень друг на друга похожи.  Агент TSA повертела, почитала, спросила не имею ли при себе... и усе... а ведь нарвись на идиота - и будет тебе руки за голову, мордой в ковер, полный шмон и все другие удовольствия.

32

33

Сори, мож кто подскажет, а почему копы не любят когда клиент выходит из машины... без приказа?

34

у нас наоборот полиция на этом настаивает

35

парадокс написал(а):

у нас наоборот полиция на этом настаивает

Я почему и поинтересовался, у нас это в целом норма... не обязательное, но довольно широко распространённое действие чтобы считаться нормой.

36

Or написал(а):

Я почему и поинтересовался, у нас это в целом норма... не обязательное, но довольно широко распространённое действие чтобы считаться нормой.

Вышел - начало возможного нападения. Руку в карман - всё, приехали.

37

neil написал(а):

Вышел - начало возможного нападения

а что- из машины не выстрелить?

38

И выстрелить сложнее, и ножом не пырнуть.

39

парадокс написал(а):

а что- из машины не выстрелить?

Выстрелить, но там водила без манёвра вовсе. А полисмен - наоборот. А если вылез -  уже на равных.

40

Classic....

41

Whale написал(а):

Classic

Класс!   :cool:


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Обращение полицейского с человеком