Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зачем нужен Facebook?

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Когда-то сделал эккаунт на Фейсбуке. Так и не понял, зачем он нужен и что с ним делать. Удалил. Может это я просто тупой? Объясните, плиз, в чем польза Фейсбука.

2

это для тех у кого форума Зануды нет :)

3

Фейсбук в первую очередь удобен для организации мероприятий. Рассылаешь приглашения, люди отвечают, сразу знаешь кто придёт, кто не придёт, сколько бутылок покупать. :)

4

JPaganel написал(а):

Фейсбук в первую очередь удобен для организации мероприятий.

Так, это меня не интересует. Еще полезные функции есть?

5

sgt написал(а):

Еще полезные функции есть?

У меня есть друзья и знакомые которых я давно не видел и которые ни на каких форумах со мной не пересекаются. Они всплыли на фейсбуке и там я с ними поддерживаю контакт.

6

Соц сети используются в первую очередь для поиска людей, переписки, и свяких приколов (группы, фотографии, игрушки и т д) Ну и встречи организовать, флеш-мобы и т д. А так же для рекламы чего-нить

7

JPaganel написал(а):

У меня есть друзья и знакомые которых я давно не видел и которые ни на каких форумах со мной не пересекаются.

Это более полезное, но для этого есть Одноклассники, которые, имхо, гораздо лучше. Правда, общаться со старыми знакомыми мне надоело и за неимением тем для общения я тоже удалил эккаунт.

8

Все эти фейсбуки, вконтакты и одноклассники не для меня. Даже не регился там, ну их..

Изо всех программ милей мне Скайп.

9

Ursvamp написал(а):

Изо всех программ милей мне Скайп.

Скайп - штука шикарная, спору нет, но это не социальная сеть.

10

Я в фесбуке подерживаю связь с соучениками по колледжу и сослуживцами по армии.К томуже он очень удобен для продвижения бизнеса,например мне как фотогафу сейчас не надо иметь сайт достаточно хорошей страницы в фейсбуке.

Отредактировано EvgeniyO (2013-01-22 02:16:15)

11

sgt написал(а):

но это не социальная сеть.

И не надоть.

12

EvgeniyO написал(а):

К томуже он очень удобен для продвижения бизнеса,например мне как фотогафу сейчас не надо иметь сайт достаточно хорошей страницы в фейсбуке.

Вот это уже интересно. А можно чуть подробней? Вы выкладываете свои фото на свою стену в фейсбуке? Или как?

13

sgt написал(а):

Вот это уже интересно. А можно чуть подробней? Вы выкладываете свои фото на свою стену в фейсбуке? Или как?

Ко мне можно на ты :flag: Я сейчас почти не работаю как фотограф,но в принципе это происходит так:выкладываем фото/предложения/услуги на страницу бизнеса и рассылаешь всем друзьям,те жмут лайк и это дело видят все их друзья,и из за того,что количество друзей в фейсбуке растет в геометрической прогрессии твою страницу потенциально видит множество людей.То есть мы имеем отличную рекламу бесплатно,конечно надо проявлять некоторую активность чтобы твоя страница не тонула.

14

EvgeniyO написал(а):

конечно надо проявлять некоторую активность чтобы твоя страница не тонула.

То есть типа как рекламировать яичный порошок: "Привет друг! Любишь ли ты яичный порошок как люблю яичный порошок я? Ведь  яичный порошок это не просто яичный порошок а непростой яичный порошок! Все едят яичный порошок, все думают не купить ли им яичный порошок, дешевый отличный яичный порошок." :D Потом все запросы мои! :D

Отредактировано Ursvamp (2013-01-22 02:55:22)

15

Ursvamp написал(а):

То есть типа как рекламировать яичный порошок: "Привет друг! Любишь ли ты яичный порошок как люблю яичный порошок я? Ведь  яичный порошок это не просто яичный порошок а непростой яичный порошок! Все едят яичный порошок, все думают не купить ли им яичный порошок, дешевый отличный яичный порошок."  Потом все запросы мои! Отредактировано Ursvamp (Сегодня 02:55:22)

Похоже :yep: но не совсем.

16

У жены две подруги категорически отказываются общаться с ней посредством е-мейла. Одна тянет жену в Однокла, а другая во Вконта, а женам моя, умница, ни в какую. Это противостояние продолжается уже года три ))).

17

sgt написал(а):

Так и не понял, зачем он нужен и что с ним делать.

А зачем нужен секс по телефону?

18

omsdon написал(а):

А зачем нужен секс по телефону?

:D  :cool: ИМХО удачное сравнение , на мой взгляд ,хотя ни тем ни другим ни разу не пользовался, но кмк принцип тот же

19

Sorin написал(а):

omsdon написал(а):
А зачем нужен секс по телефону?

ни тем ни другим ни разу не пользовался

Ни сексом ни телефоном? Ну ничего, ничего...  :crazy:

Отредактировано Ursvamp (2013-01-22 13:10:36)

20

omsdon написал(а):

А зачем нужен секс по телефону?

Я тоже не знаю  :dontknow:

21

Ursvamp написал(а):

Ни сексом ни телефоном?

Не , вы Ursvampочки салфеткой ( я уже указывал какой ) протрите .
Фразу еще раз прочтите и вдумайтесь . Ога .

omsdon написал(а):

А зачем нужен секс по телефону?

22

sgt написал(а):

Я тоже не знаю :dontknow:

Ну ,как же. Вон люди в инете  по скайпу бухают ,лечатся , ремонтируют ,строят ,наверняка можно предположить что и сексом занимаются. Век современных технологий .... япона мать