Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



iPhone-убийца. Тёмная сторона гаджета

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Да , любопытно  :glasses:

2

Это обратная сторона не Эппла, а китайского "чуда". Роботы - неплохой вариант развития событий.

Ну а рынок он такой, он не пахнет. Нигга-вэлферщик, по совместительству поющий рэп бандит и драгдилер, насобирал бабки и купил айфон, который собрали голодные избиваемые китайцы.

3

Кстати, айфон мне не нравится, в отличие от айпада. И в последнем тоже есть проблемы ( напрягает излишняя жадность производителя ).

Если айпад на сегодня действительно практически не имеет конкурентов по технической части, то айфон среди конкурентов выглядит одним из многих.

4

Ursvamp написал(а):

Если айпад на сегодня действительно практически не имеет конкурентов по технической части, то айфон среди конкурентов выглядит одним из многих.

Фиг .зна. я Вам верю . У меня нет ни того ,ни другого . Меня мой кпк НР вполне устраивает + мобик Сонерик . Для моих запросов -выше крыши  :)

5

Вот что им действительно удалось - так это внедрение в сознание населения планеты, когда Евино яблочко на крышке стало синонимом продвинутости и успеха. Нету яблочка? Лох. Это в России такое понятие. Ну это пройдет.

6

Ursvamp написал(а):

когда Евино яблочко на крышке стало синонимом продвинутости и успеха.

Нормально +1 . Это товар такой ХХ I- го века , ну типа воздух из мыльного пузыря . Да ,Вы лучше меня ,в этом разбираетесь .  :)

7

Ursvamp написал(а):

Это обратная сторона не Эппла, а китайского "чуда".

Коммунисты. однако...  :dontknow:

8

Sorin написал(а):

iPhone-убийца. Тёмная сторона гаджета

А в чем там дело, можно пояснить в двух словах?

А то у меня на работе звука нет...  :dontknow:

9

NLPepper написал(а):

А в чем там дело, можно пояснить в двух словах?
А то у меня на работе звука нет...

Ни чего особенного ,не про коммунистов . Скорее про экономические новости, обсуждения. Можно и дома, со звуком посмотреть  :)

10

Ursvamp написал(а):

Евино яблочко на крышке стало синонимом продвинутости

Хрен его знает... Первые персоналки, с которыми я познакомился - именно Apple. 1985-й год. МВД Эстонии и Институт физики там же.

11

Sorin написал(а):

iPhone-убийца. Тёмная сторона гаджета

и казалось бы - при чем тут айфон? :) китайская корпорация гнобит своих рабочих, причем чтоб погнобиться  так там народ в очереди стоит, а виноваты как всегда американцы?  :tired:
ну, хорошо, представим -  заберет Эппл свои заказы у китайцев - и таки шо, сразу китайским рабочим лучше станет?  :D

12

viking_il написал(а):

и таки шо, сразу китайским рабочим лучше станет?

Конечно, причем сразу.
Российские СМИ уже не знают, как укусить за хуй американцев.