Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » УД Яши. Постановление о признании обвиняемым. Скан документа.


УД Яши. Постановление о признании обвиняемым. Скан документа.

Сообщений 1 страница 30 из 159

1

Нажмите для чтения в оригинале.

Просьба не пиздить (не брать) отсюда эти изображения.

(хотя... фото лежат на фотохостинге и вам никто не запрещает дать ссылку на адрес, где лежит фото)

http://s3.uploads.ru/t/u1yvP.jpg

http://s3.uploads.ru/t/dpS0E.jpg

http://s3.uploads.ru/t/RYeHI.jpg

http://s2.uploads.ru/t/W6rBb.jpg

http://s3.uploads.ru/t/l1MTA.jpg

2

Ну короче не знаю то ли плакать то ли смеяться
13 февраля в дело об обвинении добавятся еще две 222 часть 1 это патроны и оружие
и вот с этим следак идет в суд.
Держите меня семеро :)
Самое прикольное что судья таки меня осудит по этому делу и все потому что дело ведет ФСБ.
Таможня отказалась возбуждать дело по патронам и оружию так как им досталось и больше они не хотят со мной иметь дело :)
Следователь позвонил областному прокурору тот согласился "подмахнуть не глядя" и вот у меня еще 2 статьи.
Короче, читайте и радуйтесь нашему правосудию.

Тихо фигею :)
Морально давно уже готов к условному сроку и знаю что он будет.
Не потому что виноват а потому что дело ведет ФСБ.
Оружие мне выдали я собрался его продать но ЛРО сказало, что оно боится переоформлять оружие и вообще меня боится.
Следователь не хочет "помогать" так как им не выгодно что бы у меня была работа и деньги.
Любой источник дохода пытаются исключить.
На ЛРО я не в обиде так как понимаю что они мелкие сошки и всего боятся.
вот так вот :)

3

Для меня осталось загадкой кто кто эти агенты международных разведок которые были в составе преступной группы где они:)
Был сделан запрос в США в ФБР но Американцы странно на два запроса так и не ответили.
Удивляюсь эт почему.
Посылка мне было ранее сказанно что она из Бруклина.
А 3 месяца назад в Бруклине задержали 11 Российских шпиЁна которые подозреваются в незаконном экспорте военных технологий в Россию. Речь идёт о микроэлектронике, которую используют во многих военных системах.
Представляю картину штаб квартира ФБР.
Голосом Путина за кадром "Извените мы тут задержали Азера он из Бруклина получал основные части к российскому оружию, российского производства" :D
Представляю лица сотрудников ФБР.

Отредактировано Яков (2013-01-31 22:00:33)

4

В Азербаджане родственников нет? Типа пересидеть.

5

Я Вам открою один большой секрет
Азербайджанское КГБ это филиал Московского ФСБ:)
Сам не знал до последнего времени:)

6

Сколько грозит в самом худшем случае?

7

Документ называется "oбъeбон" в тюрьме недаром.

Теперь надо ждать "за судом" и суд признает невиновным.

8

Жесть! Даже не знаю что посоветовать... я последний раз с конторой бодался когда они УЗГА откусывали у собственников!

9

предварительный сговор с неустановленным лицом в неустановленном месте в неустановленное время...

Бля...

10

Бродяга написал(а):

предварительный сговор с неустановленным лицом в неустановленном месте в неустановленное время...

Бля...

Мне тоже это очень понравилось. :yep:

Где доказательства, что это имело место быть?
И где доказательства, что имела место встреча с неустановленным лицом и передача 2,000 дол.

Яша, я вроде понял, почему тебя признали обвиняемым и почему твое дело никак не закроют.
Ты же написал явку с повинной, т.е. сам признался в преступлении.
А раз так, то суд будет.
Его не может не быть, если ты сам пришел и все рассказал.

А вот на суде твое спасение - это то, что твое признание было написано под давлением, т.е. из тебя его "выбили" угрозами и давлением.

11

ИМХО дело передают в суд потому, что следака начальство задолбало вопросами "Когда ты наконец передашь дело в суд? Уже год возишься!" вот и передаёт как есть "на отъебись"

12

Жестко. И сплошь все неустановленное.

357magnum написал(а):

Сколько грозит в самом худшем случае?

наказывается лишением свободы на срок от трех до семи лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет или без такового и с ограничением свободы на срок до одного года или без такового.

13

Слушайте, но хоть тут в закрытом разделе давайте не разводить опять эту мудянку..."давили.подставили, Яша не виноват"
Ничего сверхестественного не вижу в этих документах.
Умысел был? - был!
Не по незнанию и заблуждению ведь Яша детальки заказывал на свой адрес.
Факт заказа запчастей был.
Факт перемещения запчастей через границу с указанием конечного места назначения был.
Патроны в сейфе были.
Чистосердечное признание было.

14

То, что потом Яша одумался, что следствию задачу облегчил своим чистосердечным признанием, это вопрос третий.
Но изначально-то Яша себе нарисовал статью покупая говно на свой адрес.

15

Давайте уж сначала точки все над i расставим, что произошло и происходит.
И еще яб понял, если все обсуждали как помочь человеку, который оступился...
Но бля ведь разговор-то опять начинается, менты-контора пидорасы...невинного корячат.
Ей богу противно...

16

А почему до сих пор не выяснено кто отправитель посылки?

17

Зануда написал(а):

А почему до сих пор не выяснено кто отправитель посылки?

Дим, потому, что общение между нашими странами происходит исключительно по межгосударственному соглашению о борьбе с терроризмом. И исключительно через генпрокуратуры.
Вот подумай какой уровень преступления должен быть, чтоб запрос на предоставление какой-то информации дала ген прокуратура.
А то, что какой-то следователь "Вася Пупкин" отправил куда-то в США запрос...это ничего не говорит, могу нах послать и все, могут просто не ответить. Могут отписаться.
Да и зачем это нашим надо, у них обвиняемый есть, доказательная база...можно сказать тоже есть. Накой хрен им американец.

18

Т.е. из реальных доказательств есть только его признание?

По патронам экспертиза сказала, что там его отпечатков нет.
ФСБ даже эти патроны выделила в отдельное дело.

И дознаватель МВД сказала, что нету доказательств.
поскольку ее фраза: "Скажите как вам удалось заказать это, не оставив никаких следов?" - говорит что плохо с доказательствами?

19

Вот поэтому я и говорю, что не люблю законы, чтобы потом честно их посылать.)))  А не так, что те, которые мне удобны - хорошие, а все остальные - говно.))))

20

Зануда написал(а):

Т.е. из реальных доказательств есть только его признание?

По патронам экспертиза сказала, что там его отпечатков нет.
ФСБ даже эти патроны выделила в отдельное дело.

И дознаватель МВД сказала, что нету доказательств.
поскольку ее фраза: "Скажите как вам удалось заказать это, не оставив никаких следов?" - говорит что плохо с доказательствами?

Дим, ну я еще раз повторюсь, давай хоть в закрытом разделе не разводить херни про невинного бычка.
Мне абсолютно похеру что и как там говорят, я в курсе как было в реальности.
А остальное, вполне нормальный процесс.
Яше надо отмести как можно больше вещдоков, привязывающих его к делу, следствию наоборот как можно больше привязать к Яше.
Еслиб не распиздяйство органов, Яша сидел-бы сейчас, ну или ходил-бы с условкой.
А еслиб не распиздяйство Яши, то органы ходилиб с хером на палочке.
А сейчас обе стороны насосорезилди и пытаются что-то сотворить, каждый в свою сторону.

21

Патроны в сейфе - точно его?

22

Дим, а ты у Яши спроси.

23

Так он отнекивается, как белорусский партизан. :dontknow:
Что естественно в его положении.

24

:yep:

25

Против Яши абсолютно ничего не имею, если чем-то смог-бы помочь, то помог-бы.
Да и сейчас уже ни от кого  ничего не зависит.
Он сам выбрал свой путь, свою тактику защиты..или хз чего...

26

У нас бы в суде такое дело развалил даже адвокат-стажер. Но это у нас...

27

Micro написал(а):

Он сам выбрал свой путь

Так. Вообще, по Вашим постам с 13 по 25:
+
+
+
+
+
+
-

grg написал(а):

У нас бы в суде такое дело

Вы дела-то не видели. К тому же, их может быть больше, чем одно (которое уголовное)

Зануда написал(а):

ФСБ даже эти патроны выделила в отдельное дело

Скан сюда выложите?

28

Тут до меня слух дошел:

Вчера вечером, машина Яши была остановлена и при осмотре, в багажнике находился АК и 5 магазинов к нему.
Осмотр проводился под видеозапись.
Яков задержан, и арестован.
Яша написал чистосердечное признание.
Содержится в СИЗО ФСБ РФ в Лефортово.

29

Вариантов два:

1.Яша мудак полный.
Без комментариев и так понятно.

2.Оружие подброшены.
Надо быть полным мудаком, чтобы на месте Яши так поступить.
Но вроде в инст.Сербского не дали заключение что у него с головой не в порядке.

30

ни хрена себе подстава


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » УД Яши. Постановление о признании обвиняемым. Скан документа.