Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » «Возьмите в рот у моего сына, пожалуйста!» (Will you go down on my son


«Возьмите в рот у моего сына, пожалуйста!» (Will you go down on my son

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

«Возьмите в рот у моего сына, пожалуйста!» (Will you go down on my son please!)

    Камерон Диас отказалась от орального секса с умирающим от лейкемии мальчиком ...

    Родители 15-летнего Джоша Мортена (Josh Morten), мальчика больного лейкемией, который в воскресенье ночью умер после продолжительной борьбы с болезнью, тянувшейся 4 года, сожалеют о том, что не смогли выполнить последнее желание сына: он хотел, чтобы Камерон Диас (Cameron Diaz) сделала ему минет ...
     
http://s2.uploads.ru/t/n8tek.jpg

    Подросток объявил своей семье два месяца назад, что есть одна вещь, которой ему действительно хотелось бы перед смертью: он хотел, чтобы «у него отсосала известная голливудская актриса и бывшая модель», пишет газета The Chaser. «Джош всегда был скромен в своих желаниях, — сообщил отец мальчика. — Он никогда не жаловался на свою болезнь и не предъявлял невыполнимых требований. Так что, когда он потребовал фелляции от звезды „Ангелов Чарли“ (»Charlie's Angels") и «Кое-что о Мэри» («There’s Something About Mary»), мы, конечно, решили, что это последнее желание мы сможем удовлетворить".

    Но исполнить последнюю просьбу умирающего оказалось сложнее, чем сперва предполагала семья. Приглашения заняться оральным сексом с их умирающим сыном неоднократно отвергались. «Мы писали, мы звонили, мы посылали факсы», жалуется г-н Мортен. — И каждый раз был один и тот же ответ: «Извините, мисс Диас в настоящее время не может выполнить вашу просьбу».

    Я имею в виду, как она может быть такой черствой? Мы же говорим об умирающем ребенке. Можно подумать, от нее убудет?" Г-н Мортен, отец мальчика, даже специально поехал из Филадельфии в Лос-Анджелес, чтобы попытаться поговорить со звездой лично перед премьерой картины «Банды Нью-Йорка» (Gangs of New York).

    Он утверждает, что кричал ей вслед: «Возьмите в рот у моего сына, пожалуйста!» (Will you go down on my son please!), но она не откликнулась". Почти потеряв надежду г-н Мортен послал дополнительные запросы с агентами, представляющими Кэртин Зету Джонс (Catherine Zeta Jones), Дженифер Лопес (Jennifer Lopez) и Салму Хейек (Salma Hayek), но во всех случаях звезды отказывались. «Что они о себе возомнили, эти женщины, — недоумевает Мортен. — Они зарабатывают миллионы долларов, хвастаются этим на крутых вечеринках, но когда их просто просят подарить улыбку мальчику, намного менее удачливому, чем они, они поворачиваются к вам спиной. В каком мире мы живем, если умирающий подросток больше не может добиться того, чтобы у него отсосала знаменитость

http://sadalskij.livejournal.com/710769.html

2

Ебанутым нет покоя.

3

мудачье

4

А на фото разве она?

5

С какой стати умирание от болезни даёт повышение статуса? Конечно неплохо было бы утвердить закон,согласно которому звёзды уровня Диас сексуально удовлетворяли бы по одному умирающему мальчику,или работяге в год,сделать что-то вроде лотереи,но такого пока нет.Кстати такой закон пошел бы на пользу и самим звездам,но это уже другая тема.Тем более,может быть в это время Диас торопилась отсасывать другим умирающим мальчикам,которые не кричат о своей предсмертной похоти на весь мир.И родители сделали всё,что могли для умирающего ребёнка? Не заказали ему шлюху подешевле?

6

Зануда написал(а):

В каком мире мы живем, если умирающий подросток больше не может добиться того, чтобы у него отсосала знаменитость

Присоединяюсь к негодованию отца мальчика: что это за xyйня такая, мир этот?

7

neil написал(а):

А на фото разве она?

Она, но очень нафотошопленная.

8

JPaganel написал(а):

Она, но очень нафотошопленная.

О, уже заменили :)) Теперь она

9

Ваще-то, насколько я  понимаю, всё, что касаемо писи до 16+ годов-статья.
В чём проблема-то?
Если Света из Иваново помирать зачнёт и скажет, штоп Вова по секелю йазыгом поколупался-тоже патриёты тему забомбят?

10

Зануда написал(а):

«Возьмите в рот у моего сына, пожалуйста!» (Will you go down on my son please!)

    Камерон Диас отказалась от орального секса с умирающим от лейкемии мальчиком ...

Садальский-боянист проснулся. Это сушёный баян ДЕСТИЛЕТНЕЙ давности. http://fedpost.ru/lydi/7045-kameron-dia … im-ot.html
Уж и мальчик тот давно сгнил, и Диас уже не та, а стасег вспомнил ту историю....

11

ScrewDriver написал(а):

и Диас уже не та,

Осознала,что ничего теперь не исправить с этим мальчиком и делает минеты другим умирающим мальчикам?

12

ScrewDriver написал(а):

ДЕСТИЛЕТНЕЙ

и что это меняет?

13

Хряпать висячки-достойное занятие для дамы. Прекращайте гнусные инсинуации.

Зануда написал(а):

и что это меняет?

Да ничего. Рази што, степень эрекции.  :dontknow:

Отредактировано vadja2 (2013-02-03 01:22:24)

14

Зануда написал(а):

и что это меняет?

Ничего не меняет - Диас десять лет назад отказалась делать благотворительный минет по вызову, это свершившийся факт. Мальчик десять лет назад же помер, это тоже свершившийся факт. Зачем Садальский опять полез в трусы к давно сгнившему покойнику - я лично не очень понимаю.

15

ScrewDriver написал(а):

Зачем Садальский опять полез в трусы

А патамушта этому ёлупню никто забесплатно висячку не хряпает. А денежкоф ему жалко, вот и комплексует.

16

neil написал(а):

О, уже заменили :)) Теперь она

Кстати, у Садальского в статье - Кармен Электра.  :crazyfun:

17

NLPepper написал(а):

у Садальского в статье - Кармен Электра.

А в чём отличие? Грибы толще, али как?

18

я вот думаю, а разе в Штатах Диас бы не присела за это, если б согласилась?

19

Ursvamp написал(а):

что это за xyйня такая, мир этот?

Дык это американцы. Если я правильно понял, Садальский уверен, что его землячки отзывчивее, раз такую хрень опубликовал.
Интересно было бы включить в список редких профессий позицию "предсмертная сосальщица".

20

Делов-то. Все дороги ими уставлены вечером. Вопрос в тарифе.

21

Всеволод написал(а):

Все дороги ими уставлены вечером.

Я именно о специализации писал.
И чтоб клиенту бесплатно, за счёт благотворительных организаций. РПЦ там, то сё. Есть же деньги-то. Чем воск да канифоль жечь, воздух отравлять, так вот бы и сделали добро людям.

22

Всеволод написал(а):

Все дороги ими уставлены вечером. Вопрос в тарифе.

Дороги - это не то. Есть куча сайтов, крышованных ментами. Выбрать похожую на ту или иную деятельницу шоу-бизнеса, чуть приукрасить - и весь вопрос.
У меня над офисом ( аж на самом Невском пр. ) в начале 2000-х на 4 этаже был целый дом для публики. Немало забавных историй происходило. :D

23

Antti написал(а):

Интересно было бы включить в список редких профессий позицию "предсмертная сосальщица".

хммм.. в ДР перед казнью девственниц, буде таковые попадались, этой самой девственности лишали
предлагаете ввести то же самое для мальчиков? ;)

24

vadja2 написал(а):

А в чём отличие? Грибы толще, али как?

А х её з, но мальчик-то просил именно Диаз.

Я Диаз знаю по фильмам, мне ее роли нравятся. Может, и мальчику тоже нравилась. А Електру эту ни разу не видал и знать не знаю, кто она такая.  :dontknow:

25

Странно что мальчик Диаз выбрал и именно для минета. А если б ему мать Терезия понравилась? Эти женщины вроде не давали повода сомневаться в их целомудрии. Электра другое дело.

26

viking_il написал(а):

предлагаете ввести то же самое для мальчиков?

Ремарк на это откровенно намекал.

27

Всеволод написал(а):

Ремарк на это откровенно намекал.

я - за!  :yep:
главное чтоб не получилось как в том анекдоте :
" - умирающий: сестра!сестра! ...потри мне яичко!
  - сестра подошла, потерла нежно
  - умирающий: сестра, конечно спасибо большое, мне было очень приятно, но я просил гоголь-моголь!"

28

viking_il написал(а):

предлагаете ввести то же самое для мальчиков?

А его казнят и трахают против воли? Отнюдь. Это сокровенное желание его папаши, он потом всю оставшуюся жизнь хвастался бы где-нибудь в пивной, что у него такие дети получаются, что у них звёзды сосут. А детали можно опускать в разговоре.
/ну а пацану всё любопытно, ему не до целомудрия.

29

Antti написал(а):

Это сокровенное желание его папаши,

Херня. Вспоминая самого себя подростком, вполне нормальное желание.

Потом уже понял, что ближе не значит хуже...

30

У мене суицидальные наклонности идут из тех же веселых лет. Так что представить себе желания такого смертельно больного пацана никакого труда не составляет.

Дедушка старый, ему все равно.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » «Возьмите в рот у моего сына, пожалуйста!» (Will you go down on my son