Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Перевал Дятлова-2

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

Лонжерон написал(а):

Или фото чётко подтверждают отстутствие следов вскрытия?

На фото четко видно срединный шов. Так что это фото тел после вскрыти (и уже после ушивания).

Хотя... Если принять, что акты Возрожденного такой же фальсификат, как и дневник Колмогоровой...

572

Фиолетта написал(а):

Ilya, о каком фото «без людей» вы говорите? Если можно, прикрепите его на форуме, или ссылку дайте. Я посмотрю. Кажется, знаю, о чем идет речь, но хочется убедиться…

http://savepic.ru/486766.htm

http://savepic.ru/485757.htm

Еще, конечно, интересно, что Лонжерон выложит.

PS Умеете Вы, Фиолетта, расшевелить народ :) Я уж было решил - конец обсуждению...

Отредактировано Ilya (2009-03-23 21:25:56)

573

Еще раз повторяю, что "палатка до раскопок" - монтаж. Рабочий материал. Подробная дискуссия - в районе 28-29 страницы в старом топике.

574

Следопыт написал(а):

LAVER, на вас всё сходится

Нет,не сходится-это ошибки при цитировании.Будьте внимательны,и ошибок не будет.

575

antares68 - на тех страницах Dr.San сомневается в том, что это монтаж, и приводит аргументы, а вот контраргументов с Вашей стороны, кроме как "монтаж, монтаж!" я не припомню. Ответьте, пожалуйста, зачем нужно было осуществлять этот монтаж вообще и с такой тщательностью тем более? Или вот тот же пресловутый "смайлик" - зачем его нужно было вытирать при монтаже? Чем фото без него станет информативней?

576

Rabbit написал(а):

Этот человек служил на г.Чистоп начальником станции РЛС.

Ага,и рассказывает об этом по телефону.....(тут-бы смайлик влепить,но тема грустная,нет,не буду.).

577

Лонжерон написал(а):

http://s56.radikal.ru/i152/0903/d6/634bb63bd046.jpg

Это как Вас угораздило? Не лодыжка прямо, а скобяная лавка

578

Ilya написал(а):

Ответьте, пожалуйста, зачем нужно было осуществлять этот монтаж вообще и с такой тщательностью тем более?

Уже несколько раз ответила - это рабочий материал. Интересно было посмотреть, как могла выглядеть палатка (исходя из имевшегося снимка). Делал профессиональный график. А "аргументы доктора" - смех и слезы, всерьез их принимать невозможно.

579

antares68 написал(а):

А "аргументы доктора" - смех и слезы, всерьез их принимать невозможно.

Так разместите здесь "канонический" снимок, где есть ВСЕ детали, что присутствуют и на "фотошопном". И которые не могут быть созданы фотошопом.

Тогда посмотрим...

А пока "смех и слезы" - это Ваши сентенции.

Отредактировано Dr. San (2009-03-23 22:52:01)

580

Dr. San написал(а):

Так разместите здесь снимок

Вам я уже все сказала, что вам нужно было сказать. Если до вас не доходит - это не мои проблемы.

581

antares68 написал(а):

Вам я уже все сказала, что вам нужно было сказать. Если до вас не доходит - это не мои проблемы.

Понятно.
А какого куя опять сюда приперлись? Если говорить с участниками Вам не о чем?

Снова в бан хотите?

582

Dr. San написал(а):

с участниками

Вы - не участникИ. Вы всего лишь один из участников, крайне непонятливый и кроме того - большой хам.

583

antares68 написал(а):

Вы - не участникИ. Вы всего лишь один из участников, крайне непонятливый и кроме того - большой хам.

Пока хамством здесь отличились именно Вы. Не считая Навига.

ЗЫ. Я готов поверить, что фото палатки без людей - фотошоп. К тому же, то фото с Вашего форума - действительно голимейший фотошоп. Невооруженным глазом видно.

Но покажите фото-оригинал...

А если нет - маршрут по азимуту Вы знаете.

Отредактировано Dr. San (2009-03-23 23:10:26)

584

Dr. San написал(а):

Вот в этом и есть его польза!
Всего около километра и "полностью выбилась из сил".
А тут полтора километра, при температуре на 20 градусов холоднее, да потом еще до утра то на кедр сигать, то пещеру копать...

А если добавить тонны адреналина, который кипел в крови Дятловцев .... Плюс группировка ( отстающие подтягиваются за первыми)

585

kameta написал(а):

А если добавить тонны адреналина, который кипел в крови Дятловцев .... Плюс группировка ( отстающие подтягиваются за первыми)

Ну добавьте еще километр...

Один участник Ганзы запытал то же самое в условиях -25. В горах.
После 300 метров "туда-обратно" он не мог даже крепления на лыжах застегнуть...

Отредактировано Dr. San (2009-03-23 23:25:01)

586

Плюс страх смерти.... Либо ты всё это делаешь, либо смерть....
Это я так... для полной чистоты эксперимента Фиолетты... Настил не они конечно делали....

587

kameta написал(а):

Настил не они конечно делали....

И настил. И костер у кедра... (Опытных туристов попытал. Однозначное мнение - костер не дятловский...)

588

Лонжерон написал(а):

А по болям.....
Ещё раз говорю - не болит у меня. Ни при нагрузках, ни при смене давлений.
Вот от такого.
http://s56.radikal.ru/i152/0903/d6/634bb63bd046.jpg
И у Д-ой, если бы болело, в такие походы не ходила бы

Раньше и медицина другая была.... и лечение...

589

Dr. San написал(а):

А какого куя опять сюда приперлись? Если говорить с участниками Вам не о чем?

Можно только с этим согласиться-чего опять воду в ступе толочь-то.Без вас тут-antares68 ,однако,было довольно спокойно....
Не несите больше белиберды-она тут не нужна.Если не умеете по другому,или не хотите по другому,или специально опять склоки устраивать пришли,то будьте любезны-удалитесь восвояси без скандалов очередных-они походу тут всем надоели...Идите на свой форум,и там флудите....

590

Dr. San написал(а):

И настил. И костер у кедра... (Опытных туристов попытал. Однозначное мнение - костер не дятловский...)

Может быть.... Вот судьба...   У меня в отделении девочка умирает ( участница Дома-2)..... всего лишь покушала пиццы в хорошем ресторане... 28 лет... Тоже судьба...

591

kameta написал(а):

У меня в отделении девочка умирает ( участница Дома-2)..... всего лишь покушала пиццы в хорошем ресторане... 28 лет... Тоже судьба...

Так она у Вас?!

По инет-сведениям, она повредила пищевод куском скорлупы молюска из пиццы...

Это правда?

Отредактировано Dr. San (2009-03-24 00:12:01)

592

Dr. San написал(а):

Кстати, по инет-сведениям, она повредила пищевод куском скорлупы молюска из пиццы...
Это правда?

Да, правда...  6 дней по больницам гоняли,не могли  DS поставить.... Оперировали уже гнойный медиастенит, неделю назад еще 2 операции подряд, эррозивное кровотечение,  вчера сняли с ИВЛ, лежит с трахеостомой, улучшений нет....

593

:(

594

Я вообще рыбу не ем, нагляделась на медиастениты....    Процентов 30 мы вытягиваем, и то если DS своевременный... :dontknow:

595

kameta написал(а):

Я вообще рыбу не ем

Ну зачем так категорично?
А семга с форелью соленые?

596

Неее!  Много смертей видела, но эта самая мучительная и причина пустяковая...

597

kameta написал(а):

Я вообще рыбу не ем, нагляделась на медиастениты....

Пардон за уточнение-а в чем опасность-то собственно???Если не хотите тут тему развивать-можно и в личку.....если не затруднит.

Во,идея-а можа дятловцы рыбы не той съели???Нельзя-ли поподробнее про медиастениты???(смайлики не ставлю-тема-то нешутейная).

598

LAVER написал(а):

медиастениты

МедиастИниты. Если уж следовать терминологии...

599

Dr. San написал(а):

Выстрел был дробовой или все же пуля?

Вот другой вариант этой истории:
"Люда Дубинина  запомнилась  по саянскому походу...  В неосвоенном месте, у пика Эдельштейна, чуть не разыгралась трагедия. Охотник нечаянно задел прикладом дерево,  раздался выстрел - пуля прошила Люде ногу.  Испытание она перенесла стоически.  И всю обратную дорогу (а идти Люда  сама не могла) старалась не выказать страданий.  По словам Петра Ивановича, это - целая эпопея, достойная писательского пера."

600

muscarin написал(а):

Это как Вас угораздило? Не лодыжка прямо, а скобяная лавка

Оступился на охоте...:(