Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ставрополье не Кавказ!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Граждане Невинномысска!

Мне передали письмо трех трудящихся «Азота», в котором некие, на вид приезжие, Самофалов, Дубинский и Сурин спрашивают меня о «непонятных людях, проживающих в Украине».

Отвечаю – в Украине проживают понятные люди – такие же, как в Невинномысске. В 1897 году в Ставропольской губернии насчитывалось 316 тысяч «малоросов», сегодня минимум 800 000 старожильческого населения края имеют украинское происхождение...

...Я сам потомок кубанских казаков станицы Григорополисской. Наши предки не для того поднимали эту землю что бы мы теперь ее отдали. Поэтому украинцы поддерживают вас в борьбе за Невинномысск. Мы всегда придем на помощь братьям.

26 января вы одержали первую победу – власть перестала вас считать за быдло. 141 задержанный для 100-тысячного города это надо заслужить! На улицах своего города вы увидели людей в форме и в штатском, их прислала Москва не защищать, а подавлять вас. Если они выглядят как оккупанты, разговаривают как оккупанты, ведут себя как оккупанты, так может они и есть оккупанты?..

...У вас есть два выхода – бежать, или оставаться. Надумаете уехать, помните – бежать уже некуда. Когда вы доберетесь до Калуги, вас там радостно встретят армяне. В Москве регистрировать вас будут ваши родные дагестанцы, там русские уже меньшинство. Все лучшие места в России заняты выходцами из Азии. Остается Украина, которая всегда будет рада своим детям. Если останетесь – придется или покориться или сражаться. Ваша судьба определяется тем, что вы зажаты между имаратом Кавказ и московским улусом. Кавказ и Кремль понимают только один язык межнационального общения – язык силы. Пора ее показать.

Ставрополье не Кавказ! Это требование должно кричать с каждой стены, из каждого ролика на ю-тубе, с каждого поста в блогах. Иначе, его не услышат. Поверьте, написать восемь букв на стене – НЕ КАВКАЗ! – можно быстро. А говорить они будут долго и ясно.

По нашему украинскому обычаю – Слава героям! Слава Кубани!
http://www.bratstvo.info/ua/poslannya/4 … innomysska

Это украинские националисты поддерживают своих кубанских братье в борьбе против ЛКН.

2

Блиать, какие-то страшноватые времена грядут. И всё ближе...

3

...Ставрополь, 29 января – АиФ-СК. Власти добились обратного эффекта, воспрепятствовав проведению схода граждан в Невинномысске. В этом уверены многие активисты, намеревавшиеся вынести свою точку зрения на происходящие в Невинномысске и в целом на Ставрополье события на суд общественности.
Напомним, в промышленной столице края в течение почти 2-х месяцев жители города требуют активизировать поиски уроженца ЧР Висхана Акаева, подозреваемого в убийстве 25-летнего невинномыссца Николая Науменко. Люди недовольны тем, как продвигается расследование, и чем упорнее следствие отвергает тему межнациональную, делая акцент на преступлении, как пьяной драке, тем чаще звучит именно нацтрактовка события. На чем умело играют определённые силы, пытаясь собрать политические дивиденды. Завяленный на 26 января митинг запретили, народ обозначил его как сход граждан, но провести его не удалось. У властей и силовых структур – своя точка зрения, кое-кто называет невинномысские волнения бессмыслицей и глупостью, мы же выслушали тех, кто занимает активную гражданскую позицию.

http://www.stav.aif.ru/society/article/31892

4

Да там везде, по ходу, что-то серьёзное начинается. И с кабардой, и с карачаевцами. Эти парняги в Москве запустили уже всё донельзя, до точки невозврата, похоже.
Только им-то насрать с высокой башни, а людей резать начнут конкретно.