Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Такого я еще не получал...


Такого я еще не получал...

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

http://s2.uploads.ru/t/Pe5vK.png

2

:cool:  :crazyfun:

3

подобный мусор приходит с периодичностью раз в неделю.

4

О!
Ну хоть какой-то прогресс, хоть по фамилии  отправлять стали.

5

Зануда написал(а):

Ну хоть какой-то прогресс, хоть по фамилии  отправлять стали.

Вопрос - где они фамилию нарыли, негры эти..
Меня терзают на шведском языке чаще всего. Раз в неделю как минимум. И фантазия же у них, доложу вам!!!! Ни разу не повторились. Но фамилию мою пока не выцепили. Только мыло.

6

Это пестня:
"Дорогой Ли... д-р. Е.Ли...поскольку вы несёте одинаковой фамилией... бла-бла-бла"
Офигительно будет звучать к Корее или Китае. А то, панимаиш, саиппался бедолага по всему миру однофамильцев искать, только в России удалось одного найти.  ;)

Это тоже звучит гут:
"Комло Коджо. Эсквайр". Ну, блин, ни дать, ни взять-вылитый Эбенезер Дорсет, прямо один в один.  :D

7

Ursvamp написал(а):

Вопрос - где они фамилию нарыли, негры эти..

каждый человек сам выкладывает свои данные. мне приходят на мою же фейковую фамилию, указанную в мейле.

Отредактировано Sensemann (2013-02-07 23:16:17)

8

Вот как надо, блин ( мои ):

Fel lösenord

Du har gett ett felaktigt lösenord för Verified by Visa tre gånger och måste därför aktivera en ny. För att göra detta, kontrollera dina uppgifter nedan. Så snart ditt nya lösenord är aktiverad kan du identifiera dig och betala med kortet i Verified by Visa-anslutna butiker.

Verified by Visa / Mastercard SecureCode lösenord behöver ändras på grund av många misslyckade inloggningar

-----> Byta lösenord! <-----

* Excludes live animals. Fair Use Policy applies.

This email has been sent by Telstra Corporation Limited (ACN 051 775 556, ABN 33 051 775 556), 150 Lonsdale St Melbourne 3000 VIC. ╝ Trading Post is a registered trademark and the Trading Post logo is a trademark of Research Resources Pty Ltd. ╝ Registered trade mark of Telstra Corporation Limited.
If you would like to unsubscribe, please click here. 

:crazyfun:

9

Стыдно признать,но мы недавно получили такое письмо,так я с радости  уже долги мысленно :rolleyes: отдала,все распределила :crazyfun:  :crazy: -ну дура дурой.Тоже первый раз такое письмо пришло.

10

http://www.dorosh.dp.ua/iz-zhizni/57-ni … pismo.html

11

Любопытно а че они потом-то собрались делать с телефонами, которые просят сообщить.... ну позвонят, ну пошлют их куда подальше ....   понимаю если б номер карты или еще чего просили назвать, а номер телефона легко меняется.

12

goust написал(а):

Любопытно а че они потом-то собрались делать с телефонами, которые просят сообщить.... ну позвонят, ну пошлют их куда подальше ....   понимаю если б номер карты или еще чего просили назвать, а номер телефона легко меняется.

они пытаются надурить,не всеж такие вумные как мы :rolleyes:  :rolleyes:  :rofl:  :yep:

13

goust написал(а):

Любопытно а че они потом-то собрались делать с телефонами

Конечным итогом Вы должны немного послать им денег - как они к этому придут, неважно.

14

И я подобные письма получала. Причем на разные e-mail. Тоже использовали мою фамилию. То, что разводят, было сразу понятно. :D

15

я им написал все что о них думаю, думаю они поняли

16

goust написал(а):

я им написал все что о них думаю,

Ну что Вы, разве можно так травмировать психику детей Африки! Толерантнее надо, дать им немного денег, пригласить к себе пожить на годик-другой. Мы же им пожизненно должны, а они - наши жертвы. Вы представьте: в Нигерии уже скоро 200 млн. население будет, без нашей помощи они не смогут еще увеличиться до 300 млн. например.

Отредактировано Ursvamp (2013-02-08 00:04:20)

17

goust написал(а):

я им написал все что о них думаю, думаю они поняли

и,главное, прислушались и исправились,больше никому писать не будут :crazyfun:  :D  :rofl:  :hobo:  :smoke:

Отредактировано Эсфирь Иерусалимовна (2013-02-08 00:07:31)

18

goust написал(а):

понимаю если б номер карты или еще чего просили назвать

Они потом попросят,когда ответишь и выразишь желание получить "дядюшкино" наследство.
У меня так знакомый лет 10 назад "получил" наследство из ЮАР. Всё написал,номер счёта,телефон,адрес,только пересылайте уже обетованые миллионы,но нет,оказалось,что для последнего,решительного индефикационного шага,просто необходимо написать номер кредитной карточки. Тут он и остановился,оставшись без наследства..

19

goust написал(а):

я им написал все что о них думаю, думаю они поняли

Зря - это таким образом собирают конкретные адреса. Так они послали на авось, а теперь запродадут вас в базу данных и будете получать ежедневно предложения увеличить грудь  o.O

20

этот адрес внесу в спам и все

21

goust написал(а):

я им написал все что о них думаю, думаю они поняли

Ну это для души, если только... А так - Ваш ответ для отправителей ничего не значит, вряд-ли они его даже откроют. Письма рассылает робот. Теперь, когда есть обратная связь от Вашего почтового ящика - скорее всего придет следующее письмо с предложением помочь бедному адвокату деньгами :). И его тоже направит Вам робот. Так что если хотите отвести душу - пишите туда что хотите, это все равно как с банкоматом ругаться :).
А вообще - Вы счастливый человек, первый раз такое письмо получили... Ко мне они приходят с завидной регулярностью. Так что я их просто отправляю в корзину и все. Ну иногда (если не лень) - заблокирую отправителя ( что необязательно - чаще если ответа от клиента нету - робот считает ящик несуществующим и более писем не направляет, так что следующее приходит через месяц-два уже от "другого адвоката" :) ).

22

goust написал(а):

этот адрес внесу в спам и все

Ну ЭТОТ адрес заблокируете. А адрес Вашего почтового ящика уже в базе спамеров как "действующий". Это не страшно и не повод менять почтовый ящик, но спаму прибавится...

23

Можно поступить так (много букв)


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Такого я еще не получал...