Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Европа осудила антисемитскую конференцию


Европа осудила антисемитскую конференцию

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Idalgo написал(а):

нас с ними отношения особые и ни на какие не похожие  Но вот если бы скажем друз,или бедуин,или русский такое вытворял на демонстрации,то не думаю,что его уж очень сильно пинали..так стащили бы и всё.

я видел...
как у вас выселяли своих собственных граждан с их жилищь..
тем а грустная-расширять не будем
такое было только в России лет эдак 90 тому назад.

32

Разные вещи однако,когда людей в угоду политике с собственных домов выселяют. Кста,слышал в РФ.когда сносят посёлки,под дачи Новых русских,тоже не церемонятся,только по ТВ это не сильно рекламируют..тоталетаризм однако :hobo:

33

не совсем то
во первых россию не надо путать с Мааасквой
во вторых такого все же я не помню

34

У нас тоже было - шумели, фулюганили турки на карнавале пару лет назад - дали приказ "пресекать жёстко".
Пресекли.
Жёстко.

Теперь на карнавале все драки и прочий бардак устраивают исключительно немцы.

До следующего приказа.

Прав Влад - Ярл не тот пошёл.

35

Зигги написал(а):

У нас тоже было - шумели, фулюганили турки на карнавале пару лет назад - дали приказ "пресекать жёстко".
Пресекли.
Жёстко.
Теперь на карнавале все драки и прочий бардак устраивают исключительно немцы.
До следующего приказа.
Прав Влад - Ярл не тот пошёл.

кстати-раз пошел такой разговор
как у вас там относятся к туркам и вообще к мигрантам?

36

rexfox написал(а):

как у вас там относятся к туркам и вообще к мигрантам

Кто относится?

Немцы - не любят их, но им толерантность привили.
Турки этим пользуются и строят мечети.
Но не любят поскольку старики не учат язык, сбиваются в гетто, а молодёжь не хочет работать на обычной работе, что сыновей воспитывают в семьях как принцев и "носителей традиций", что женят по сговору между семьями и т. д.

Русские, югославы или поляки ищут контакт в в немецкой среде, а турки - нет.

К полякам и русским относятся так же как и другим европейцам - голландцев не любят гораздо больше.
Ко мне, например, хорошо относятся и в западной и восточной частях, а западники восточников в массе не любят и наоборот.

Правило простое - не сливайся с немцами, но уважай. знай историю и веди себя "как принято".

Немцы вообще сильно любят когда "как принято".

37

Лёнь,а правда,что у вас какого то молодого турка,родившегося в Германии,за какие то преступления отправили на историческую родину?

38

Idalgo написал(а):

Лёнь,а правда,что у вас какого то молодого турка,родившегося в Германии,за какие то преступления отправили на историческую родину?

"нет сынок, это фантастика!" (с) не мое есссно

39

Ага.
У него было тут мелких преступлений куча и он кричал, что тюрьмы немецкой не боится (там не курорт, конечно, но близко к тому), ну дождались пока ему 18 исполнилось и выслали (у него не было немецкого гражданства).
Он туда прибыл, по телевидению выступал, ругал немецкие власти, а через неделю спёр чего-то.
Ну и его в турецкую тюрьму.
А там не курорт.
Совсем.
Типа "зиндан".

Он завопил, что так не договаривались, что мол на историческую родину.
Адвокат заявление от его имени в посольство подал.
Посольство спрашивает: а чего это иностранец в Германию переселиться хочет?
Его тут угнетают в Турции?
Если угнетают, то подавайте заявление на общих основаниях с краткой биографией и вехами его жизненного пути.

Ну они подали документы.

Немцы рассмотрели и заявили, что с таким списком правонарушений, без образования и специальности. а также в свете заявлений о сволочности немецких властей, перспектива у него плохая, но они посоветуются с турецкими коллегами.

Посоветовались. :)

Турки как прочитали, что этого криминального барбоса в Турции угнетают, "такую личную неприязнь испытали к потерпевшему", что посадили его в "специальную камеру", где претензии у него исчезли на следующий день и навсегда.

Так всё и затихло.

40

Во во..примерно так мне и рассказали :rolleyes:  Рад за Германию.

41

Вроде турецкий премьер к вам собрался - разруливать непонятки после Газы.

42

Idalgo написал(а):

Во во..примерно так мне и рассказали   Рад за Германию.

аналогично
жаль, что это исключение

43

Зигги написал(а):

Вроде турецкий премьер к вам собрался - разруливать непонятки после Газы.

ну дык он во время операции сорвался,вовсю орал о нашей агрессивности. Турки начали агрессивно относиться к израилитянам,наши перестали туда ездить и позакрывали там бизнесы,а кризис не тётка.. Вот и едет сообщить нам о братской любви не смотря ни на что.

44

rexfox написал(а):

жаль, что это исключение

Жаль.
Исключение потому, что теперь они берут немецкое гражданство.
Турки реже, а курды часто.
Они себя с Турцией не идентифицируют.

Но сажают тут плотно.
Не смотрят - турок-не турок.

45

Idalgo написал(а):

Вот и едет сообщить нам о братской любви не смотря ни на что.

Вроде как и Клинтониха ему чего-то сказала, что мол "нэ нада шалыть".

46

я о Германии сужу из прессы
а судя по прессе-у вас там туева хуча нахлебников, которые требеют уважать их право быть нахлебником.
при всей мерзости российской власти думается мне-у нас лучше.
и с национализмом в том числе.

47

rexfox написал(а):

туева хуча нахлебников

Около 4% населения.
Всего безработных около 8-10 %, но из них половина ищет (и находит)  работу.

Но и это много.

48

Idalgo написал(а):

Mozgun написал(а):

    Поучите своих генералов, может поумнеют.

Золотыми буквами да на мрамор :hobo:
Только генералы всё умеют и знают,Вест Поинты позаканчивали,в войнах поучавствовали,от рядового до генерала дослужились.
Не держит Израиль,как маленькая и зависимая,как политически так и финансово,страна давления со стороны мирового сообщества. Не получается.

Так и будете друг друга мочить пока кто нибудь не соберется с силами и не "закроет вопрос"?
Это же очевидно. Или вы захватываете "окончательно и бесповоротно" ПА, ставите везде гарнизоны, вводите комендантский час, патрулирование, и пр. и пр. или вас будут долбить и грызть потихоньку до неизвестного финала...

Вам жалко солдат? (ЗЫ: Профессия солдата вообще то подразумевает в том числе и возможность погибнуть на благо своей страны.Среди прочего.)Понятно что будут потери, это не бомбы тонные с 10км метать, контроль территории подразумевает риски в людях в первую очередь, но тут выбор - или потерпеть и потеряв N-ое количество солдат придушить всех экстремистов, или будете из года в год мочить "щепки" и ждать когда очередной фанатик родню которого накрыло вашей бомбой, доберется до вас или ваших близких. Еще раз напомню - с демографией там полный порядок, пластита навалом, и за каждого смертника родные отгребают кучу (по их меркам) бабла, да еще и престиж повышается...
Так побоявшись заплатить своей кровью малой, в перспективе ничего не выиграете.

Отредактировано Mozgun (2009-03-09 13:18:42)

49

ОФФ

Идальго, я не помню, спрашивал ли Вас раньше...
Можете в Израиле человека найти?
Там же у вас народу всего ничего...

50

Mozgun написал(а):

Так и будете друг друга мочить пока кто нибудь не соберется с силами и не "закроет вопрос"?

Ага,так и будет..а шо делать,если нет у нас щас у руля достойной личности?
В остальном согласен,поскольку мысли в основе своей правильные,но на данный момент не реальные. Покуда США не дадут нам картбланш на неограниченную сроками и жертвами войну,никакого сдвига не будет.

Торус написал(а):

Можете в Израиле человека найти?

Могу попробовать. Мне пжста ФОИ и место проживания (город)


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Европа осудила антисемитскую конференцию