Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КОНИНА

Сообщений 91 страница 120 из 273

91

Antti написал(а):

Она ещё и устойчива к истиранию.

Бо эластичная.

Походите по горам в кедах. :)
Сразу захочется твердой подошвы.

92

Всеволод написал(а):

В 1927 году? Вполне.

В советской СА?
Армяне?

93

krapper написал(а):

В советской СА?

Они там через год попытались уничтожить оппонентов дистанционной войной, одной авиацией. Она таки на бензине летала.

94

Jinn написал(а):

Я вырос в другой культуре.
У нас поедать собак и лошадей не принято.

Ай, лукавите. ;) Хотя могу поверить, что Вы говорите правду и никогда в жизни не если хорошей сухой колбасы-Москва ведь город, известный своей дикостью и отсутствием цивилизации.  :flag:
Везде конина была с советских времён, в любой хорошей колбасе. Наройте любого старинного технолога с мясокомбината и поспрошайте.
Кстати, не знаю как сейчас, а пару лет был у поляков с венграми серьёзный полу(даже более чем полу-)криминальный бизнес с оборотом в пару ярдов(!) евро-контрабас лошадей в Италию. На колбасу.

Отредактировано vadja2 (2013-02-09 20:09:54)

95

krapper написал(а):

Походите по горам в кедах. :)
Сразу захочется твердой подошвы.

Хожу всю осень. Чего-чего, а камня в лесу у нас не занимать. Однажды даже ботинки Rocky  себе из Америки выписал. Потом поумнел и перешёл на строительные сапоги.
Только эластичность - это одно, устойчивость к истиранию - другое, даровое сырьё - третье, а правильная обработка его - и вовсе четвёртое.

96

Antti написал(а):

Хожу всю осень. Чего-чего, а камня в лесу у нас не занимать. Однажды даже ботинки Rocky  себе из Америки выписал. Потом поумнел и перешёл на строительные сапоги.
Только эластичность - это одно, устойчивость к истиранию - другое, даровое сырьё - третье, а правильная обработка его - и вовсе четвёртое.

Хотя бы в Карпаты сгуляйте.
Про Кавказ, Памир, Гималаи молчу. :)

97

Всеволод написал(а):

Они там через год попытались уничтожить оппонентов дистанционной войной, одной авиацией. Она таки на бензине летала.

Троцкий- таки гад!

98

krapper написал(а):

Хотя бы в Карпаты сгуляйте.

На пуркуя? У меня если свободное время, то Норвегия. Ехать рядом, красота - неописуемая, киты разные, то сё. Из-под лодки прямо выныривают. А шо те Карпаты? Я ёлок не видел, или камня, или речек?
Кстати, в Славсько бывал. Понравилось, что водка-пиво-колбаса выше похвал и без очереди.

А в Марселе по их белым скалам я в тапочках ходил.

Ещё и Кавказ да Памир..тьфу, блин,..

99

Antti написал(а):

На пуркуя? У меня если свободное время, то Норвегия. Ехать рядом, красота - неописуемая, киты разные, то сё. Из-под лодки прямо выныривают. А шо те Карпаты? Я ёлок не видел, или камня, или речек?
Кстати, в Славсько бывал. Понравилось, что водка-пиво-колбаса выше похвал и без очереди.

И не поспоришь. :)

100

Antti написал(а):

Ещё и Кавказ да Памир..тьфу, блин,..

Чyрки, ептыть.

101

krapper написал(а):

Чyрки, ептыть.

Да не в них дело. Я с ребятами с Кавказа и Памира учился, кстати. Отдельные - ленинградцам нос утирали слегка.

Просто с путешествиями - это как с книгами. Хороших написано столько, что за остаток жизни мне и стотысячной доли, может быть, не прочесть. На хрена я буду пробовать что попало, если знаю, где точно здорово?

102

Antti написал(а):

На хрена я буду пробовать что попало, если знаю, где точно здорово?

Стопудово.

Почему не еду в Москву или Штаты. :)
Хотя в Хорватии дожил бы...

103

krapper написал(а):

Хотя в Хорватии дожил бы...

Тож хочу. И в Монтенегру.

104

Antti написал(а):

Тож хочу. И в Монтенегру.

В Монтенегре моря не, а хорваты- ксенофобы.
Язык надо знать.
И русским там не будет хорошо.

105

krapper написал(а):

И русским там не будет хорошо.

Да мне что до того?

Ухожу. На прошчанье Вам музычка. Шютка.

Отредактировано Antti (2013-02-09 22:01:15)

106

Antti написал(а):

хожу. На прошчанье Вам музычка. Шютка.

Вот, хоть  и турок, а рідну мову вчить, бо знает, что в Торопце понадобится.

Делегация Луганского облсовета в Волгограде этой зимой:

http://storage1.censor.net.ua/images/c/a/0/0/ca0086928186debbb721511d67890c0f/640x426.jpg

Угадайте, который из этих буржуёв Ironic?

Отредактировано krapper (2013-02-09 22:16:45)

107

Antti написал(а):

Да мне что до того?

В принципе, финны в той войне на хорвтской стороне воевали.
Будете рассказывать, сколько русских дедушка убил, сойдете за своего. :)
Шутка.

108

krapper написал(а):

Делегация Луганского облсовета в Волгограде этой зимой:

Братки?

109

Ursvamp написал(а):

Братки?

Депутаты.
Реальные, между прочим.

110

krapper написал(а):

Луганского облсовета

krapper написал(а):

Депутаты.
Реальные, между прочим.

Ну не томите, назовите всех поименно.

111

Ironic написал(а):

Ну не томите, назовите всех поименно.

...Киев, Февраль 07 (Новый Регион, Константин Зельфанов) – Фотография с заместителем городского головы Луганска Александра Ткаченко в окружении неизвестных крепких парней в спортивных штанах вызвала настоящий фурор в социальных сетях.
«Это не бригада братков из лихих 90-х. На фото: официальная делегация луганского горсовета во главе с заместителем мэра Ткаченко. Фото сделано во время пребывания делегации с официальным визитом в городе Волгоград», – написал на совей странице в «Фейсбуке» луганский экс-свободовец Дмитрий Снегирев, который сейчас является сопредседателем ГИ «Права Справа» («Правое Дело»).
К внешнему виду самого Ткаченко (на фото – второй слева) пользователи Интернета претензий не имеют, зато бурно обсуждают его коллег.
«Ах, какие милахи! А-ха-ха! Представляю, как Витя Янукович хочет так на работу ходить, а низзя», – пишет пользователь Александр Николайчук.
«Уверен, что на заседаниях мерии, под костюмами у них спортивки! Пацаны – остаются пацанами, пацана не скрыть за широкими штанами!», – резюмирует Владимир Домалюк!
NR2.ru: http://www.nr2.ru/kiev/423485.html

http://www.nr2.ru/kiev/423485.html

112

krapper написал(а):

К внешнему виду самого Ткаченко (на фото – второй слева) пользователи Интернета претензий не имеют, зато бурно обсуждают его коллег.

Ну вы-то утверждали, что

krapper написал(а):

облсовета

и что

krapper написал(а):

Депутаты.

А теперь вдруг машинокомплекты.

113

Ironic написал(а):

Ну вы-то утверждали, что

Злой Вы, недобрый. :)

С другой стороны, когда донецких начнут на фонарях вешать, скажете: "Я не из них,  я коммунист, я помогал только за русский язык!"
"Ватра", "Смолскип" и "Паляниця" сумеете правильно проартикулировать? :)

114

krapper написал(а):

"Ватра", "Смолскип" и "Паляниця" сумеете правильно проартикулировать?

Более того, не пропущу, в отличие от Вас, ни одной буквы.

115

Ironic написал(а):

Более того, не пропущу, в отличие от Вас, ни одной буквы.

А я бухой, мне можно. :)

116

krapper написал(а):

А я бухой

и в трениках? Для действующего свободовца - норма.

117

Ironic написал(а):

и в трениках? Для действующего свободовца - норма.

Гы, я за сигаретами иду, брюки глажу. :)

И я не свободовец, я махновец.

Нас мало умных в этой стране, но ничего. :)

118

119

krapper написал(а):

но ничего.

Так что, про депутатов облсовета не будет подтверждений?

120

Ironic написал(а):

Так что, про депутатов облсовета не будет подтверждений?

А шо не так, скобари на фото?

Похожи?