Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Юмор » Роман Карцев - "Как Одесса ходила на пляж" .


Роман Карцев - "Как Одесса ходила на пляж" .

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

2

Так и было! Я в Одессе проводила пару месяцев каждое лето с 61 по 69 год и очень любила этот город. По приезде сразу начинала говорить с одесским акцентом. 8-)
Мои любимые истории про Одессу



Отредактировано Мартина (2013-02-11 08:03:28)

3

Почитайте "Еврейские штучки".  :D

4

Мартина написал(а):

Я в Одессе проводила пару месяцев каждое лето с 61 по 69 год и очень любила этот город.

Вам повезло. Я однажды побывал в Одессе и думаю, она уникальна, ибо допускаю, что ни один город мира не может дать такого диссонанса между сюсюканьем по схеме "ах, Адеса!, только в Адесе! лишь адеситы!,... " и тем жалким зачуханным убожеством, которое он из себя представляет.

Говорят, что сейчас многое поменялось. Дай бог.

5

У моей знакомой самым сильным впечатлением от Одессы были полчища тараканов, которые были везде.
Я сам не был, так что мнения не имею.

6

не был ни разу

7

Зигги написал(а):

не был ни разу

Я в 94-м в Тирасполь с сыном ездил, поглядеть, что там за война такая. Заодно сгоняли в Кишинев и в Одессу, там всё рядом.

8

Antti написал(а):

Говорят, что сейчас многое поменялось.

Поменялось...
В худшую сторону...


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Юмор » Роман Карцев - "Как Одесса ходила на пляж" .