Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Хоть в машину не садись.


Хоть в машину не садись.

Сообщений 1 страница 30 из 613

1

http://www.youtube.com/watch?feature=pl … i7z3DhMHYg

Пипец,если не ты,так в тебя.

2

Alexkevin написал(а):

если не ты

ну так если вы так же ездите - поздравляю, достойный гражданин, так держать.

3

половину аварий можно было избежать, будь правый по правилам еще и осторожный.

4

и в каждом ролике одни и те же быдло-маты....

5

парадокс написал(а):

половину аварий можно было избежать, будь правый по правилам еще и осторожный.

отож

6

и почти во всех случая явное несоответствие дорожных условий и скоростных режимов

7

viking_il написал(а):

дорожных условий и скоростных режимов

особенно последнего - все как больные несутся куда-то и пох, что снег или гололед.

8

Да уж

но так по гололёду носиться это вообще мозгов иметь не надо

9

Поэтому и надо покупать машины с подушками безопасности спереди и с боков, массой больше тонны, и чтобы по краштесту минимум 4 звезды.

10

парадокс написал(а):

половину аварий можно было избежать,

А нужно ли?

11

Mar написал(а):

Поэтому и надо покупать машины

Гм. Как-то лицезрел саньку, залетевшую под фуру на хорошей скорости. Крыша была где-то в районе багажника. Водитель и пассажир живы.

12

Всеволод написал(а):

Как-то лицезрел саньку

Санька - это ссанг юнг, что ли ? :) Не знаю, бывают может и у жигулей похожие чудеса. :) Но в целом лучше доверять серьезным производителям.

13

Sensemann написал(а):

если вы так же ездите - поздравляю, достойный гражданин,

Совсем глупый,да?Пишу же,соблюдаешь правила,скоростной режим,все рано есть шанс,что найдется мудак,который в тебя впилится.

14

Sensemann написал(а):

особенно последнего - все как больные несутся куда-то и пох, что снег или гололед.

Россия якобы страна где народ "умеет" ездить по снегу... на роликах у всех или крутое превышение скорости, или просто полный похуизм и отвращение к светофорам и правилам.

15

Mar написал(а):

Санька - это ссанг юнг, что ли ?

Nissan Sunny.

16

Alexkevin написал(а):

Пишу же,соблюдаешь правила,скоростной режим

не врите, нигде вы там этого не пишете. черным по белому написано:

Alexkevin написал(а):

если не ты,так в тебя.

из чего и делается вывод, что если не вы кого-то стукните , то вас. ну значит и водите соответсвенно, как и остальные.

Отредактировано Sensemann (2013-02-11 21:33:40)

17

Менталитет россиян не предполагает безаварийной езды. Потому и смертей столько, и аварий. "Быкуют все!"

18

Sensemann написал(а):

не пиздитe, нигде вы там этого не пишете. черным по белому написано:

Иван, ну не надо хамить-то?

твой пост я отредактирую

19

Недели три назад выхожу в обед, смотрю на машину. Колесо спустило, правое переднее. В шиномонтажке, присмотревшись, нашли лопнувшую небольшую грыжу в виде звездочки. И еще одну такую же, еще не лопнувшую, в левом переднем. Повезло.

20

А вообще, по ощущениям россиян, (когда такую подборку смотришь, чувство реальности теряется) часто народ так внаглую правила нарушает с такими последствиями?

21

Смешные обобщения, и опять против русских почему-то.

Между тем в том же ютубе мгновенно ищутся подобные инциденты и на западе. Например, вот США и Канада:

Мат, кстати, тоже присутствует.

Интересно, будут ли обобщения про менталитет американцев ? :)

Отредактировано Mar (2013-02-11 22:02:38)

22

На дороге столько хамства и нарушений, и нетерпимости, что количеству аварий не удивляюсь.

23

Mar написал(а):

мгновенно ищутся подобные инциденты и на западе

только в отличие от россии скорость и дорожные условия соответствуют друг другу

у вас машина-то есть?

24

Зигги написал(а):

часто народ так внаглую правила нарушает с такими последствиями?

как посмотреть..
чаще чем у вас, но не настолько часто, чтобы бояться сесть за руль.

25

парадокс написал(а):

половину аварий можно было избежать, будь правый по правилам еще и осторожный.

ага и 9 из 10 если бы осторожничали любители просочится без мыла...

26

Mar написал(а):

Мат, кстати, тоже присутствует.

ага.. посмотрел парочку по ссылке, в одном только прозвучало "fuck". остальные либо молчат, либо спокойно что-ни будь вроде "jesus" выдают. абсолютнейший контраст к русским видео, где даже НЕучастники ДТП кричат "бл...дь!"

27

johnlc написал(а):

любители просочится без мыла...

я идиотов не обсуждаю.
но например, если я не вижу, что творится на примыкающей улице или впереди наперекрестке- будь улица трижды второстепенная а я четырежды прав- я притормаживаю.
в самом начале очень показательная авария с автобусом.

28

Sensemann написал(а):

кричат "бл...дь!"

в основном, вообще то "ё.т.м"
а интересно, что Вы крикните? :D

29

Sensemann написал(а):

ага.. посмотрел парочку по ссылке, в одном только прозвучало "fuck". остальные либо молчат, либо спокойно что-ни будь вроде "jesus" выдают. абсолютнейший контраст к русским видео, где даже НЕучастники ДТП кричат "бл...дь!"

Я насчитал три раза.

Ну это детали, а что надо говорить при ДТП - "ах, какая незадача, попали в аварию, но ничего страшного, не стоит беспокоиться" ? :D

Естественно, люди переживают, выражают эмоции. :)

30

Sensemann написал(а):

из чего и делается вывод, что если не вы кого-то стукните , то вас.

Вот дурень малолетний.Делает неправильные выводы,да еще и наезжает.Фраза "не ты,так в тебя"означает именно то,что я написал потом.

Alexkevin написал(а):

соблюдаешь правила,скоростной режим,все рано есть шанс,что найдется мудак,который в тебя впилится.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Хоть в машину не садись.