Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Хоть в машину не садись.


Хоть в машину не садись.

Сообщений 91 страница 120 из 613

91

forester66 написал(а):

а как в тайге по-другому? Вы ж геолог вроде - сами как на полевых ездили?

так я не за рулём ездил
а водители у нас — те тоже волшебники были

92

ptica2008 написал(а):

Но вот радость, злорадство и пренебрежение эмигрантов - раздражает.

Понимаю... критика мало кого радует... ну а гордость за родинку, за Путина, не раздражает? 

http://potsreotizm.livejournal.com/2045140.html

Вам будет приятнее если уехавшие тоже начнут говорить о вашем бардаке с уважением и придыханием?  Вам это не надоело в семидесятые-восьмидесятые годы?

93

Alexkevin написал(а):

Логически-водители ничего,а как грузчики полные лохи.По привычке подъебнули по мелочи,да?На мой ответ,что это англичане,делаете круглые глазки.

а вы как обычно - лишбы громко пернуть.
видео много кого и чего показывают. я прокомментировал то что мне понравилось - что англичане, я прекрасно и без ваших сопелек увидел, капитан вы наш очевидность.

94

Foxbat написал(а):

Понимаю... критика мало кого радует... ну а гордость за родинку, за Путина, не раздражает?

Ужасно раздражает гордость за Путина, а гордость за Родину нет. Родина и Путин две вещи разные. В данном словосочетании несовместные.

Кроме того, лохов-видителей в Европе просто до херища. На прошлой неделе в Андоре наблюдал как Французы и Испанцы по снегу 15 км в час на цепях ехали. Просто оборжаться.

Зигги написал(а):

ну я эмигрант
            и где вы видели с моей стороны "радость, злорадство и пренебрежение"?

А Вы все на свой счет не принимайте, или Вы не видели, что некоторые иммигранты злорадствуют и пренебрегают?

Отредактировано ptica2008 (2013-02-12 21:53:18)

95

Sensemann написал(а):

я прокомментировал то что мне понравилось

Что ящик упал?Падение каких еще предметов вызывает ваш детский восторг?

96

Alexkevin написал(а):

ваш детский восторг?

вы так часто намекаете на детский возраст, что создается впечатление, что у вас хуева туча комплексов.
школота очень любит про это намекнуть оппоненту, но вот когда дебилку уже далеко не 16 лет, а он уже почти пердун старый, но ведет себя как школоло - это уже клиника. :D

97

Вот так водят в Италии. Обратите внимание на то, что в 10-ти метрах есть место для комфортного разворота.

Отредактировано ptica2008 (2013-02-12 23:36:46)

98

ptica2008 написал(а):

Вот так водят в Италии

А вот так вежливо беседуют с пешеходами в Иваново:

99

Mar написал(а):

Поэтому и надо покупать машины с подушками безопасности спереди и с боков, массой больше тонны, и чтобы по краштесту минимум 4 звезды.

Какой автомобиль из патриотичне российске автопроме посоветуете?

100

ScrewDriver написал(а):

Какой автомобиль из патриотичне российске автопроме посоветуете?

Да спрашивали уже, тишина в ответ.  :dontknow:
У него есть одно "милое"-он полностью игнорирует неудобные вопросы. Ограниченое восприятие, не иначе.

101

vadja2 написал(а):

У него есть одно "милое"-он полностью игнорирует неудобные вопросы.

Не, это способ ведения пропаганды.

102

ScrewDriver написал(а):

Какой автомобиль из патриотичне российске автопроме посоветуете?

У меня BMW в кузове E46. Вроде в Калининграде тоже BMW собирают, их и стоит рассмотреть - если позволяют средства. :)

103

Foxbat написал(а):

Типично русская черта - балдеть от говна в котором сидишь.   
Какому-ннибудь немчику и в голову не придет гордиться разрухой, он скорее покажет как летит по Автобану на 240км/час, и в машине ничто не шелохнется.

а чо думаете дорогу в Магадан построить?

и потом у каждого свой кайф: кому-то нравится 240 по автобану, а кому-то 5-10 по ебеням, я ко вторым отношусь.

104

Mar написал(а):

У меня BMW в кузове E46

А чё не калина или гранта? Говорят, атличные-атличные машины, сам Путин говорит - обалденные! Вы что, Путину не верите?

105

ScrewDriver написал(а):

А чё не калина или гранта? Говорят, атличные-атличные машины, сам Путин говорит - обалденные! Вы что, Путину не верите?

Путин, конечно, врать не станет, но на новую денег не было. :) А из тех, что мог купить, 10-летняя BMW 316 оказалась близка к оптимуму. Хотя, должен отметить, довольно глючный аппарат, часто ломается всякая мелочь. Но удобная машина, и безопасность должна быть на уровне.

Отредактировано Mar (2013-02-13 17:15:58)

106

Mar написал(а):

Но удобная машина,

Правда, туда забыли поставить мотор, но это уже мелочи... важно чтобы на капоте была эмблема.

107

Mar написал(а):

А из тех, что мог купить, 10-летняя BMW 316 оказалась близка к оптимуму.

Взяли бы десятилетнюю пятнашку, чё, плохо разве? Дешево и сердито, отличная удобная машина. Ы?

Вот так всегда - начнет кто-нибудь за рaссею душой болеть и всячески ее и путена защищать, а поскребешь - у него ничего российского и нету, машина немецкая, электроника китайская, одежда европейская и т.д. Одни только думки да заботы - русские...

Отредактировано ScrewDriver (2013-02-13 17:57:52)

108

ScrewDriver написал(а):

Вот так всегда - начнет кто-нибудь за рaссею душой болеть и всячески ее и путена защищать, а поскребешь - у него ничего российского и нету, машина немецкая, электроника китайская, одежда европейская

и сам живет не в России... ;)

109

viking_il написал(а):

и сам живет не в России...

Чуть не усрался!  Вот спасибо!  :)

Но это еще ничего... тут есть фрукт Ринго, он ваще на заброске в Штатах мучается.  Небось на Ладе ездит...

110

Foxbat написал(а):

Небось на Ладе ездит...

на велосипеде «орлёнок»

111

ScrewDriver написал(а):

Какой автомобиль из патриотичне российске автопроме посоветуете?

тойота камри.

112

ScrewDriver написал(а):

Вот так всегда - начнет кто-нибудь за рaссею душой болеть и всячески ее и путена защищать, а поскребешь - у него ничего российского и нету, машина немецкая, электроника китайская, одежда европейская и т.д. Одни только думки да заботы - русские.

Это ничего страшного. При Сталине прототипы танков Т-26 и БТ были куплены у Англии и США соответственно. Да и во время войны трофеи использовали. Так что сама по себе зарубежная техника не является табу для патриота. :)

113

Mar написал(а):

не является табу для патриота.

Прежде всего, для "патриота", вещающего лозунгами, "не является табы" удобство собственной задницы. Вот это для него главное и пох где это сделано. Потому как нутро у них довольно простое и давным давно всем ясное. Христос ещё говаривал:
"на Моисеевом седалище сели книжники и фарисеи; 3 итак всё, что они велят вам соблюдать, соблюдайте и делайте; по делам же их не поступайте, ибо они говорят, и не делают: 4 связывают бремена тяжелые и неудобоносимые и возлагают на плечи людям, а сами не хотят и перстом двинуть их; 5 все же дела свои делают с тем, чтобы видели их люди: расширяют хранилища* свои и увеличивают воскрилия одежд своих; 6 также любят предвозлежания на пиршествах и председания в синагогах 7и приветствия в народных собраниях, и чтобы люди звали их: учитель! учитель!
Потому как все пропагандоны во все времена движимы только одним стимулом, в народе выраженным оченно точно-"Пиздeть не мешки ворочать".

Отредактировано vadja2 (2013-02-13 19:31:46)

114

vadja2 написал(а):

Прежде всего, для "патриота", вещающего лозунгами, "не является табы" удобство собственной задницы. Вот это для него главное и пох где это сделано.

Удобство не исключает наличия принципов. Не обязательно всегда и везде использовать только отечественное. Многие страны вообще не производят автомобилей, и что, там патриоты не ездят ? :)

Надо отличать материальный аспект от духовного. Любить свой народ можно и без ненависти к зарубежным вещам. :)

115

Mar написал(а):

Удобство не исключает наличия принципов.

Это показной патриотизм гарантирует их отсутствие. ;)

Mar написал(а):

Любить свой народ можно и без ненависти к зарубежным вещам.

Вот в точности как большевики, да...

116

vadja2 написал(а):

Вот в точности как большевики, да.

А у вас в доме все только белорусское ? А мобильник как же ? :)

117

Ниссан Санни - народный сибирский автомобиль.

118

Mar написал(а):

А у вас в доме все только белорусское ? А мобильник как же ?

А я тоже позиционирую себя аналогично Вам и говорю лозунгами?  :glasses:
Ничего не попутали?  :D

119

Mar написал(а):

Не обязательно всегда и везде использовать только отечественное.

Не обязательно. Только вот особо интенсифицированные патриоты почему-то даже в самых сильных припадках любви к России импортные товары всегда предпочитают российским (если по невероятной случайности российский аналог таки есть). И гонорары за патриотизм они берут обычно не в рублях, если только на карманные расходы.

120

Mar написал(а):

Да и во время войны трофеи использовали.

Картина маслом: Российский Патриот пишет на форум с трофейного айфона из-за руля трофейной БМВ! Это шедевр! Триптих! Панорама!...


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Хоть в машину не садись.