Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дойче Толерастише Републик

Сообщений 61 страница 90 из 109

61

Jinn написал(а):

но в 197 км от Вены.

там вообще всё рядом

из Вены, с телебашни вообще венгрию и словакию видно
60 км до Братиславы и 70 до венгерской границы

62

Зигги написал(а):

улицы чистят, а у домов естественно жильцы и служащие - не очистишь оштрафуют
я или перед работой или после работы чищу.
к экономии это отношения не имеет - правила ещё с глубокого средневековья

Не чистят там улицы - жена уточнила у водителя минивэна, который их до порта вез.
Ждут когда сам растает.
Вчера там снега выпало сантиметров тридцать зараз.
Только тропинки по тротуарам и расчищенны.
У меня даже фото есть.:)

Магистрали чистят, а в городках только тротуары вдоль домов.
Но снег там и не держится - сегодня выпал, а завтра уже стаял.

Я тут подумал...:)
А ведь этот средневековый закон, вероятно, и стал причиной комплекса отличительных черт немецкой нации - педантичности, аккуратности, уважению чужого труда...
Нам такой закон нужен, но уже поздно - все живут в "курятниках", а те, кто в коттеджах, у тех дворники-садовники.

63

Я не задумывался - есть правило - выполняю.

единственное правило, которое не получалось выполнять раньше (с возрастом это проходит) это ограничение скорости на автобане

64

Зигги написал(а):

единственное правило, которое не получалось выполнять раньше (с возрастом это проходит) это ограничение скорости на автобане

У нас, похоже, это пришло не с возрастом - везде натыкали следящую автоматику с радарами и фотоаппаратами, и граждане массово начали чтить ПДД.

65

Jinn написал(а):

У нас, похоже, это пришло не с возрастом - везде натыкали следящую автоматику с радарами и фотоаппаратами, и граждане массово начали чтить ПДД.

меня радары не научили - платил я исправно

просто с возрастом дотюхал, что лучше доехать живым. чем доехать быстро

66

"В общественных зданиях берлинского района Фридрихсхайн-Кройцберг появятся туалеты "унисекс". Везде, где это возможно, помимо раздельных туалетов для мужчин и женщин появятся и соответствующие удобства для всех людей - включая тех, кто не причисляет себя ни к одному из двух полов", - пишет Tageszeitung.

Автор статьи сообщает, что планируется не строить новые туалеты, а менять знаки на одном из помещений, ранее предназначенных исключительно для мужчин или женщин, поэтому нововведение появится только в крупных учреждениях, где общественных туалетов было больше двух. Однако, по словам разработчицы соответствующего депутатского запроса Лены Рорбах, это очень важно для тех, кто "не вписывается в бинарную гендерную систему", ведь "каждый раз, когда они заходят в какое-нибудь здание, им внушается мысль, что они не должны существовать".

По ее словам, самой большой проблемой для так называемых "интерсексуалов" является не отсутствие туалетов "унисекс", а проводимые в детстве операции, превращающие их в представителей того или иного пола, однако это на районном уровне изменить нельзя.

По словам Михаэля Бандта, сотрудника общественной организации "Лямбда" по оказанию помощи представителям ЛГБТ среди молодежи, введение туалетов "унисекс" важно в школах, поскольку "школа - это принудительное помещение в определенный контекст, из которого нельзя вырваться". В информационном видеоролике "Лямбды" приводится сюжет о транссексуалке, которая не хочет переодеваться в мужской раздевалке и не принимается одноклассницами в женской раздевалке. По словам Брандта, должны существовать и раздевалки "унисекс", но и туалеты "унисекс" были бы важным сигналом: "Школа осознает проблему и реагирует на нее, и молодые люди чувствуют, что их принимают".

Также, по словам представителя пиратской партии в районном парламенте, в туалетах "унисекс" должны быть столики для пеленания, чтобы отец мог перепеленать младенца, не заходя в женский туалет.

Походу пиздeц - приплыли.

Отредактировано Ursvamp (2013-03-02 00:11:45)

67

Ursvamp написал(а):

Походу пиздeц - приплыли.

да там 50% турок в этом районе
сейчас ещё и цыгане подползли

пусть друг с другом унисексаются

68

Ursvamp написал(а):

Фридрихсхайн-Кройцберг

ссуки.
какой район поганят

69

Зигги написал(а):

да там 50% турок в этом районесейчас ещё и цыгане подползли
            пусть друг с другом унисексаются

Э нет, получится иначе: дикие и муслимы будут писать как положено, а остатки белых васькаться в унисекс-сортире, типа сэра Элтона, пеленающего очередного суррогат-младенца.

70

Ursvamp написал(а):

введение туалетов "унисекс" важно в школах,

парадокс написал(а):

ссуки.

Ссуки и есть.

Зигги написал(а):

ещё и цыгане

а кто всё это разнообразие паразитов кормит, извините?

71

Ursvamp написал(а):

туалеты "унисекс"

Я страшно извиняюсь, а что, у педерастов хуй пропал или как? Писсуар или унитаз чем не устраивает? Не хочешь ссать в мужском - ходи в женский.

72

Ursvamp написал(а):

а кто всё это разнообразие паразитов кормит, извините?

Не, ну я просто пугаюсь когда мне задают такие вопросы - ООН не кормит

Кстати, турки работают почти все - вот курды или ливанцы - те не работают
албанцы опять же
живут с криминвала

а цыгане - социал, воруют :dontknow:

всё как обычно.

sgt написал(а):

Писсуар или унитаз чем не устраивает?

сидя они писают

кстати, последнее время в германии тщательно стали поднимать эту тему - мол сидя надо

во как

73

Зигги написал(а):

кстати, последнее время в Германии

лет 20 как...

74

парадокс написал(а):

лет 20 как...

и как?
приседаешь?

75

Зигги написал(а):

Кстати, турки работают почти все

Насколько я составил картину, они любят перекрашивать ржавые тазики и впаривать доверчивым совкам или даже самим немцам, хотя те не очень-то с турками купи-продай делают. То есть такая "работа" не совсем работа.

Отредактировано Ursvamp (2013-03-02 03:25:07)

76

sgt написал(а):

Я страшно извиняюсь, а что, у педерастов нефритовый стержень пропал или как? Писсуар или унитаз чем не устраивает?

Ну представь, отливаешь в сортире - и вдруг крашеная баба с дрыном наголо входит и рядом отливает? И еще и предлагает нащет пососать ( они как ни крути а ненормальные ).

77

Зигги написал(а):

и как?приседаешь?

стульчак поднимаю..

78

парадокс написал(а):

стульчак поднимаю..

и этому тебя учили 20 лет?

я года в 2-3 научился

79

Ursvamp написал(а):

Насколько я составил картину, они любят перекрашивать ржавые тазики и впаривать доверчивым совкам или даже самим немцам, хотя те не очень-то с турками купи-продай делают. То есть такая "работа" не совсем работа.

в россии насколько я слышал они работают строительными рабочими

а в германии - часть держит овощные лавки, часть дёнер-буден (шавермочные), а остальные - большинство - в промышленности, ремесленники, в автомастерских и прочее.

повторяю курды и турки - два разных народа.
и ментально тоже

80

Зигги написал(а):

я года в 2-3 научился

о великий! :D

81

парадокс написал(а):

о великий! :D

просто учусь быстро  :playful:

20 лет не требуется :)

82

Зигги написал(а):

повторяю курды и турки - два разных народа.
и ментально тоже

Ага. В ПМВ на сторону России переходили именно курды. Не любят оне турок и Турцию.

83

Всеволод написал(а):

В ПМВ на сторону России переходили именно курды.

это хорошо или плохо?

Всеволод написал(а):

Не любят оне турок и Турцию.

взаимно, кстати

84

Зигги написал(а):

это хорошо или плохо?

Скорее плохо, потому что после войны никуда не делись, а организовали этническое преступное сообщество в Ставропольском крае.

85

Зигги написал(а):

а во всей стране 10% людей ИНОСТРАННОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ

Это неграждане. Получивший аусвайс статистикой считается немцем.

86

теоретик написал(а):

Скорее плохо

а севе нравится

87

Они еще и за красных воевали.  К 1920 году в Червонном казачестве сохранилась курдская сотня.

88

Всеволод написал(а):

Они еще и за красных воевали.

Зигги написал(а):

это хорошо или плохо?

89

Скажем так: это сильно отличает их от турок.

Вообще про курдов, турок и армян много прописано тут: http://militera.lib.ru/memo/russian/eli … index.html

90

Зигги написал(а):

сидя они писают

http://s2.uploads.ru/t/PZpLM.jpg