Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Великое Княжество Литовское » Лавров про дискриминацию РФ Евросоюзом


Лавров про дискриминацию РФ Евросоюзом

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

"Совсем недавно ЕС подписал соглашение об упрощении визового режима с Украиной, где обладатели служебных биометрических паспортов освобождены от необходимости получать визы. И тут мы, отказавшись от этого, сознательно пойдем на то, что нас дискриминируют. Когда мы спрашиваем в Брюсселе, почему украинцам это можно, а нам нельзя, ответ очень интересный: Россия – это не Украина. Конечно не Украина, но мы же знаем, что чиновник украинский от чиновника российского не слишком отличается", - заявил С.Лавров.

Он подчеркнул, что такой откровенно дискриминационный подход Россию устроить не может, и МИД РФ рассчитывает, что в окончательной редакции соглашения об упрощении визового режима такая норма будет предусмотрена и для российской стороны...

http://obozrevatel.com/abroad/15389-lav … intsev.htm

Вот он почему- то всегда на меня производил впечатление скандальной восточной торговки на базаре.

2

Что, опять сиротскую песню завёл? Все нас обижають, никто нас не любить...

3

sgt написал(а):

опять сиротскую песню завёл?

4

А может это список Магнитского?

5

А знаете сколько в Путенленде стоит биометрический паспорт, да еще если не ждать квартал? 12000 рублей! Хотя, сука, он должен меняться бесплатно, раз уж придумали этот паспорт вообще. Я эстонский, который одномоментно и загран, поменял чего-то совсем недорого, несколько евро.

Отредактировано Ursvamp (2013-02-26 14:35:20)

6

Ursvamp написал(а):

12000 рублей!

2500
http://www.travel.ru/passports/passport_type/

7

krapper написал(а):

Вот он почему- то всегда на меня производил впечатление скандальной восточной торговки на базаре.

Так ить, лучший друг арабов. А с кем поведешся...

8

парадокс написал(а):

2500

А в реале как-то подороже тыщ на 9.

9

Ursvamp написал(а):

А в реале как-то подороже тыщ на 9.

странный у вас реал.
в реале как раз можно и подешевле.

10

krapper написал(а):

"Совсем недавно ЕС подписал соглашение об упрощении визового режима с Украиной, где обладатели служебных биометрических паспортов освобождены от необходимости получать визы. И тут мы, отказавшись от этого, сознательно пойдем на то, что нас дискриминируют. Когда мы спрашиваем в Брюсселе, почему украинцам это можно, а нам нельзя, ответ очень интересный: Россия – это не Украина. Конечно не Украина, но мы же знаем, что чиновник украинский от чиновника российского не слишком отличается", - заявил С.Лавров.

бред какой то. что один Лавров знает что Юлю выпустили?
и притом что то я вообще давно, очень давно не слышал коментариев Лаврова
по Украине. он отношения и ситуации со странами комментирует а не с ВГНом.

11

парадокс написал(а):

в реале как раз можно и подешевле.

Всё же я наврал немного: смотреть.

Знакомая из Пскова приезжала и просила помочь с паспортом. Однако ей ждать полгода невмоготу, а платить 11000 тоже как-то жалко.

Вот если коренной питерец да простой паспорт вздумает взять, да подождет еще - тогда конечно другое дело... Все знают: Россия - это Питер и Москва, дальше жизни нет ( она дорогая, но короткая ).

12

Ursvamp написал(а):

Однако ей ждать полгода невмоготу, а платить 11000 тоже как-то жалко.

ну, я когда то и за  1000 баксов делал.
вместе с визой заодно.
это не показатель..

13

Комплексная услуга по подготовке документов для оформления заграничного паспорта нового поколения
:D  :D  :D

Ursvamp написал(а):

Знакомая из Пскова приезжала и просила помочь с паспортом. Однако ей ждать полгода невмоготу, а платить 11000 тоже как-то жалко.

а вы ее на поле чудес еще сводите. там и не такое бывает.

14

парадокс написал(а):

ну, я когда то и за  1000 баксов делал.
вместе с визой заодно.
это не показатель..

А что показатель? Ждать до посинения и по уездам мотаться?

15

Ursvamp написал(а):

Ждать до посинения

почему до посинения?
месяц, если не ошибаюсь.

16

DARNE написал(а):

на поле чудес еще сводите

Я дал ссыль на официальный госресурс по документам.

17

Ursvamp написал(а):

госресурс

:D  :D  :D
ООО «Единый центр документов
http://www.7771000.ru/info/o-idc-1/

18

DARNE написал(а):

один Лавров знает

он же умер?

19

Ursvamp написал(а):

Я дал ссыль на официальный госресурс по документам

:tired:
:D  :D  :D

парадокс написал(а):

месяц, если не ошибаюсь.

:yep:

и только если подаешь документы не по месту регистрации а в любом месте - 3.

Отредактировано DARNE (2013-02-27 01:09:44)

20

Зигги написал(а):

он же умер?

с чего это вы взяли?

21

DARNE написал(а):

с чего это вы взяли?

сам читал в интернете

читал что Лавров умер

22

Зигги написал(а):

сам читал в интернете
            читал что Лавров умер

какой из?

23

DARNE написал(а):

какой из?

что "какой"?

24

Зигги написал(а):

что "какой"?

Зигги написал(а):

читал что Лавров умер

25

DARNE написал(а):

и только если подаешь документы не по месту регистрации а в любом месте - 3.

Открою страшную тайну: не у всех по месту регистрации есть эти овиры или как их там.

А ЕЦД такой же коррупционный выпердеж как и таможня, коммерческое ГАИ и прочая продукция вертикали власти.

26

Ursvamp написал(а):

А ЕЦД такой же коррупционный выпердеж

да.
но туда идти не обязательно

27

Да хрен с ним, с паспортом, раз в 10 лет можно и заплатить, ну или подождать.
А по поводу дискриминации, так не РФ ли грозит всем ракетами, и всякими гадостями, а потом обижается: "А чего это нас все не любят?"

28

Ursvamp написал(а):

Открою страшную тайну: не у всех по месту регистрации есть эти овиры или как их там.

:D Торопецкий Овир (или как его там) в Нелидово.

Ursvamp написал(а):

А ЕЦД такой же коррупционный выпердеж как и таможня, коммерческое ГАИ и прочая продукция вертикали власти.

ЕДЦ так же относится ко власти как тамада к свадьбе.

парадокс написал(а):

не обязательно

:flag:

29

mikhaly4 написал(а):

А по поводу дискриминации, так не РФ ли грозит всем ракетами, и всякими гадостями, а потом обижается: "А чего это нас все не любят?"

http://s2.uploads.ru/t/FZ64k.jpg

все ракеты РФ и как вы выравзились "всякие гадости"  находятся на  территории самой РФ.
в отличии от

30

grg написал(а):

Так ить, лучший друг арабов. А с кем поведешся...

ЕС правильно определил место ВГН под названием РФ в современном мире.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Великое Княжество Литовское » Лавров про дискриминацию РФ Евросоюзом