Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Не врите как хорошо детдомовцам у нас живется и всех разбирают в семьи


Не врите как хорошо детдомовцам у нас живется и всех разбирают в семьи

Сообщений 121 страница 134 из 134

121

Mar написал(а):

Так вроде никто и не утверждал, что все дети в России находят семью. Речь о том, что даже если и не находят, все равно их должна воспитать Родина, а не американцы.

То есть, ты утвержаешь что все дети русского происхождения, живущие в Латвии (например) должны насильно депортироваться в детские дома в Россию? Ну - чтоб росли в русском православии и благолепии? Ты может поэтому и несёшь тут ересь в таких количествах что бы никто не усомнился в твоей способности быть русским везде и не выслал тебя в Россию? Хотя, убей меня комар, я не понимаю почему таких как ты латышский народ ещё не выгнал из своей страны пинком под жопу, грубо.

122

Mar написал(а):

Скорее всего, он не ознакомится с русской культурой, шансы небольшие.

И так у пройдёт по жизни не научившись хлестать самогон стаканами и радоваться чужим бедам. Ах, какой ужас!

123

Jinn написал(а):

Дмитрий, как думаете, почему американцы усыновляют наших детей, если у них, в америке, тоже есть дети для усыновления?
Свои американские, ЗДОРОВЫЕ дети.

Я задавала этот вопрос приемным родителям -  ответы были следующие: а.детям в России, Казахстане, Китае и т.д. живется хуже, чем сиротам в Америке б. хочется помочь наиболее обездоленным в. меньше шансов, что появятся биологические родители и отберут ребенка; г. хотелось ребенка, похожего внешне на родителей; д: увидел/а фотографию и сердце ёкнуло.

124

Mar написал(а):

И что, в США нет сэконд-хэндов, что ли ? Где гарантия, что там детей одевают во все новое ?

При стоимости усыновления $50 - 60К, детей усыновляют люди, которым в голову не придет одевать ребенка в подержанные вещи, ну если это не "зеленые", которые борются за сохранение ресурсов.

125

rexfox написал(а):

выбыло 126 детей
  в том числе
  - взято родителями 6 детей
  - возврат в кровную семью 15 детей
-  Усыновлено : 51 ребенок

А куда делись остальные  64 ребенка? На кладбище? Или в крематорий?

126

Jinn написал(а):

Количество детей, воспитываемых по программе Foster care в США составило 547,5 тысяч в 2000 году и снизилось до 423,5 тысяч в 2009 году.  "(С)

На 2011 - 400,540 , из них  115,000 подлежат усыновлению, но 40% из них должны пробыть в приемной семье не менее 3-х лет, чтобы их могли усыновить.
В 2011 г. американцы усыновили 9000 детей
http://www.ccainstitute.org/why-we-do-i … stics.html

127

Jinn написал(а):

Агентство также обвиняли в причасности к исследованиям сифилиса Таскиги в Нью-Йорке.

Это что за бред? При чем тут сироты? "Эксперимент Таскиги" проводился  с 1932 по 1972 год в городе Таскиги штата Алабама и участниками были больные сифилисом испольщики. Группа врачей наблюдала за ходом болезни, но не лечила. Все это обсосано-переобсосано, заклеймено. В 1974 году Конгресс принял Национальный Закон о научных исследованиях и создал комиссию, регулирующую правила исследований с участием человека. 16 мая 1997 года президент Билл Клинтон официально извинился и провел торжественную церемонию для участников исследования Таскиги. К моменту прекращения эксперимента, в живых из 399 людей, на которых проводились исследования, осталось лишь 74. 28 умерли от сифилиса, 100 — от осложнений, вызванных им. Заразились 40 их жён и 19 детей, родившихся с врождённым сифилисом.

128

Jinn написал(а):

Тестирование новых медицинских препаратовНа протяжении 1990-х годов был проведен ряд испытаний экспериментальных препаратов от ВИЧ на ВИЧ-инфицированных детях в Children’s Center in Harlem (Манхэттен, Нью-Йорк).

Позор - пусть бы так помирали от СПИДа, а то вишь моду взяли - экспериментальные препараты на безнадежных больных испытывать! :angry:

к вашему сведению, большинство лекарств, особенно таких токсичных, как лек-ва от рака и ВИЧ, так или иначе пробуют на больных - с их ведома и согласия. В свое время, работая в онкологии, я некоторым образом участвовала в подобного рода деятельности - на мне было оформление всех бумаг, связанных с экспериментом. Я бы предпочла рискнуть даже с минимальным шансом на выживание, чем гарантированно быстро помереть.

129

Мартина написал(а):

вишь моду взяли - экспериментальные препараты на безнадежных больных испытывать!

Там было именно про "безнадежно больных"?

130

Jinn написал(а):

Там было именно про "безнадежно больных"?

А вы ни когда не слышали что на сегодняшний номенt все ВИЧ инфицырованые без надежны?

Отредактировано omsdon (2013-03-15 19:51:27)

131

omsdon написал(а):

А вы ни когда не слышали что на сегодняшний номенt все ВИЧ инфицырованые без надежны?

Я слышал, что многие "ВИЧ инфицырованые" живут с этим диагнозом достаточно долго.
Если не сдавать их "в поликлинику на опыты".

132

Jinn написал(а):

Я слышал, что многие "ВИЧ инфицырованые" живут с этим диагнозом достаточно долго.
Если не сдавать их "в поликлинику на опыты".

а я слышал, что многие доживают  достаточно долго именно из-за "в поликлинику на опыты"

133

Jinn написал(а):

omsdon написал(а):

    А вы ни когда не слышали что на сегодняшний номенt все ВИЧ инфицырованые без надежны?

Я слышал, что многие "ВИЧ инфицырованые" живут с этим диагнозом достаточно долго.
Если не сдавать их "в поликлинику на опыты".

1) Что значит достаточно долго.
2) Дайте статистику сколько времени они живут без лекарств.
3) Чтобы попасть на испытания человек должен пройти мед осмотр включая психиатра и психолога, и дать своё письменное согласие на участие в испытаниях.
При этом человеку несколько раз объясняют что лекарство опытное, и что ни он ни врач не знают попадёт ли человек в группу которая получает известное и уже применяемое лекарство, новое испытываемое лекарство, или плацебо.
С не совершенно летними ещё сложнее, так как кроме них самих согласие должны дать их родители, или попечители, и это обязательно должно быть проконтролировано соответствующим государственным органом.
Кроме того на детях можно проверять только те лекарства которые уже прошли проверку на взрослых.
Эти правила для американских фармацевтических компаний действуют в любой стране мира, изменения возможны только в сторону ужесточения.
Ели будут замечены отклонения, то копанию выебет FDA, и суд, да так что мало не покажется, а руководство компании будет седеть очень долго.
Так что перед тем как писать, ознакомьтесь с вопросом а то будут такие перлы как:

Jinn написал(а):

Также приёмным родителям может быть оказана помощь в виде Food stamps, Home heating assistance (LIHEAP), Медикейд и программы возврата налогов.
В среднем Food stamps датирует питание каждой нуждающейся семьи на сумму около 300 долларов в месяц.[7]"(С)

134

Мартина написал(а):

А куда делись остальные  64 ребенка? На кладбище? Или в крематорий?

расстреляли конечно
людоеды же, раз россияне


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Не врите как хорошо детдомовцам у нас живется и всех разбирают в семьи