Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » вегетарианское мясо или чем нас кормят..


вегетарианское мясо или чем нас кормят..

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Вместо указанных на упаковке компанией  30 проц говядины в пирогах содержались лишь растительные белки.
---------------------------------------------------------------------------
это  россия- или не россия?

2

парадокс написал(а):

Вместо указанных на упаковке компанией  30 проц говядины в пирогах содержались лишь растительные белки.

интересно

3

ужас какой!   бедные ...нцы :D

4

Зигги написал(а):

интересно

Тестирование мясных пирогов в Исландии на наличие в них конины показало... полное отсутствие в них мяса
http://www.itar-tass.com/c11/664383.html
как мне надоело наше сходство...

5

парадокс написал(а):

Тестирование мясных пирогов в Исландии на наличие в них конины показало... полное отсутствие в них мяса

т.е. конину не обнаружили
так и запишем :writing:

парадокс написал(а):

чем нас кормят..

я что-то пропустил и ты перебрался в Исландию?

6

парадокс написал(а):

как мне надоело наше сходство...

так проводи отпуск в Сочах

кто ж возражает?

7

Любопытно, в Исалндии такое. Либо там тоже теперь мусульмане-гастрики заведуют обжорками, либо какая-то ошибка произошла. Нильссон конечно может оказаться мошенником, но вряд ли. Не по исландски это дело происходит.

8

Зигги написал(а):

так проводи отпуск в Сочах

зачем?
в сочи такая же бодяга. я ж и написал- сходство раздражает..
отпуск- это тайланд, сейшелы, корея, египет- короче- третий мир- где ни демократии, ни евростандартов
но есть рыба и мясо...

9

Ursvamp написал(а):

Любопытно, в Исалндии такое

я думаю, это НЕ ТОЛЬКО  в исландии такое..

10

парадокс написал(а):

это  Россия- или не Россия?

Говорят в РоссЪии было ещё хуже...
http://rkrp-rpk.ru/content/view/8925/1/
Так что, качественно было только в "тоталитарном" СССР... Для Зигги взято в кавычки, чтобы понятнее было.
-

Отредактировано Ринго Сталин (2013-03-05 02:53:25)

11

МОСКВА, 27 февраля. /Корр. ИТАР-ТАСС Анна Баженова/. Эксперты Россельхознадзора обнаружили партию фальсифицированных сосисок из Австрии. Вместо заявленной на упаковке 100-процентной говядины, сосиски напичканы кониной, соей и мясом птицы
http://www.itar-tass.com/c9/662500.html

12

Ринго Сталин написал(а):

Для Зигги взято в кавычки, чтобы понятнее было

вам коммунисты платят за пропаганду их сайта или это вы "по велению сердца"?

13

парадокс написал(а):

сосиски напичканы кониной, соей и мясом птицы

в суд

только в суд

иначе никак

14

ПРЕТОРИЯ, 26 февраля. /ИТАР-ТАСС/. Южноафриканские ученые обнаружили следы козьего, ослиного и буйволиного мяса в продуктах, содержащих говядину, в том числе гамбургерах и сосисках.
Вместе с тем выяснилось, что 28 проц тестируемых продуктов содержали сою и растительный белок, в 37 проц обнаружилась свинина, а в 23 проц - куриное мясо. При этом в составе изучаемых продуктов эти составляющие не упоминались.

http://www.itar-tass.com/c11/661234.html

15

парадокс написал(а):

Вместо заявленной на упаковке 100-процентной говядины, сосиски напичканы кониной, соей и мясом птицы

Я бы прикупил такие, всё-таки какое-то мясо нашлось - конина, мясо птицы - это уже хорошо.

16

ScrewDriver написал(а):

конина, мясо птицы - это уже хорошо.

знаменитая "рябчиковая колбаса" состояла из одного коня в смеси с одним рябчиком  :)

17

Зигги написал(а):

знаменитая "рябчиковая колбаса"

************************************************
  :yep:     "Один конь - один рабчик"(с).

18

Зигги написал(а):

в 37 проц обнаружилась свинина,

Антиеврейская акция.

19

Alexkevin написал(а):

Антиеврейская акция.

в Ю.Африке?

20

Ринго Сталин написал(а):

Говорят в РоссЪии

"---С 1887 по 1890 год Москва получала из винодельческих районов по 460 тыс. пудов вина ежегодно, но, в то же время, удовлетворив потребность полуторамиллионного населения, вывозила в другие регионы до 800 тыс. пудов!---"

Москва не меняется.

"...В 1880-х годах в Петербурге прошло несколько судебных процессов. На каторгу отправили фальсификаторов, изготавливавших зерна из… подкрашенных глины, гипса и мастики! ..."

- в 70-е по Ленинграду проскочил скандал: торговля с лотков (очень было распространено) красной икрой в пакетиках. В таких же пакетиках, к примеру, продавали икру минтая в магазине Рыба на Невском, посему народ хватал с визгом, в одни руки два пакетика. И откладывали до ближайшего праздника, чтобы убедиться, что в пакетике варёное сорго, крашеное морковным соком.

А уж "Скумбрия в собственном соку", вместо которой в банках лежал лосось - просто песня. Лично покупал в ларьке Балтийского вокзала неоднократно.

21

и вообше

"Чтоб после поедания бутерброда с колбасой в ваш организм попало мясо, колбасу надо класть не на кусок хлеба, а на кусок мяса."


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » вегетарианское мясо или чем нас кормят..