Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Я один такой недоверчивый?


Я один такой недоверчивый?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В Донецке ограбили француза, оставив ему только паспорт и билет до Парижа, сообщает "Планета Донецк" со ссылкой на ИА "БЕЛТА".

45-летний гражданин Франции прибыл в Украину как самостоятельный турист. Ни русским, ни украинским языком он не владел. Побывав в Киеве, француз купил билет на поезд до Луганска. Его соседом по купе оказался мужчина, который неплохо владел французским.

Мужчины разговорились, выпили за знакомство, и вскоре попутчик убедил иностранца, что тому лучше всего ехать не в Луганск, а в Горловку, поскольку, по его словам, именно этот город является жемчужиной Восточной Украины.

В Горловке осмотр достопримечательностей ограничился посещением ресторанов и саун. На третий день француз и его новый товарищ приехали в Донецк, где сняли квартиру.

В один из дней француз после выпитого уснул, а когда проснулся, обнаружил, что в квартире он один, а из карманов исчезли тысяча долларов, 900 евро и фотоаппарат. Более того, как оказалось, обокравший француза мужчина запер квартиру снаружи и унес ключ.

Чтобы привлечь к себе внимание, иностранец стал кричать: "Полисмен, хелп ми!". Его услышали соседи, позвонили хозяйке квартиры, которая выпустила пленника и привела его в милицию.

Вскоре подозреваемый в совершении преступления был задержан, им оказался 42-летний гражданин России. Он признался, что, познакомившись в поезде с французом, проникся к нему искренней симпатией, но потом "бес попутал". Подмешав в вино снотворного, злоумышленник решил ограбить француза, но в последний момент пожалел туриста: оставил ему паспорт и обратный билет до Парижа.

По факту совершенного преступления ведется следствие.

==================================================

Приехать в страну в одиночку, не зная не языка ни в минимальных объемах географии и начать квасить  и по кабакам с первым встречным. Я чет не понимаю. Интересно  в Европе это  обычное дело или француз такой попался?

2

Француз явно искал приключений на свою задницу.  Рано или поздно этим всё равно его поездка закончилась бы.  Думаю "пасли" его с самого начала.  Какова вероятность того что бы в купе встретить бесплатного экскурсовода, "неплохо владеющего французским" и с 3-4 днями свободного времени в запасе?  Только вот улов что то не очень хорош оказался.

3

андим написал(а):

Француз явно искал приключений на свою задницу.

Однозначно!

4

андим написал(а):

Француз явно искал приключений на свою задницу.

Наверно, раз снял с новым другом квартиру на двоих. :)


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Я один такой недоверчивый?