Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Юмор » Сочи - город духовности и добра!


Сочи - город духовности и добра!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

На сей раз подробностями своего пребывания в российском городе-курорте поделилась белорусская биатлонистка, бронзовый призер ЧМ-2011 Надежда Скардино.

"Сочи - город духовности и добра!" - таким слоганом встретил нас город. За два дня нас пытались обмануть в трех магазинах. На претензии ответили словами: "А что, вы думали, в сказку попали?" - написала Скардино на своей странице в соцсети.

"Цены на товарах оказываются не настоящие, а чековый аппарат внезапно ломается, и, как потом оказывается, сумма пробитого стала в десятки раз больше, чем купленного. Ладно мы, хоть знаем, как разобраться, а вот бедные иностранцы, наверное, и не заметят, что их обманули... Остается надеяться, что это всего лишь исключения из правила и слоган все-таки глаголет истину", - добавила спортсменка.

Напомним, что ранее участники сочинского турнира жаловались в своих блогах на проблемы с прохождением таможенного контроля и получением аккредитации. Спортсмены также делились впечатлениями от пейзажей "города-призрака", в котором "богатые дома выглядят как грибы среди слякоти".

Прикидываю, город воровских малин и тучи гарачых жытэлэй, плюс теперь господа попильщики из Москвы, мвд-фсбшники всех уровней.. ну и контингентик. Ну и олимпиадка будет.

2

Французская биатлонистка Мари Дорен Абер поделилась впечатлениями от будущей столицы зимней Олимпиады, пишет РБК.

В четверг в Сочи стартует очередной этап Кубка мира по биатлону – столица будущей Олимпиады впервые в своей истории примет подобное соревнование. К сожалению, еще до старта соревнований выяснилось, что город не слишком хорошо готов к проведению гонок.

Французская биатлонистка Мари Дорен Абер, занимающая пятое место в общем зачете, поделилась впечатлениями от Сочи.

"Сочи – город-призрак, который построен на пустом месте. Роскошные здания, как грибы, растущие посреди вскопанной машинами земли. Пока все это впечатляет, но выглядит пустым и неудобным.

После тяжелого перелета мы несколько часов провели в аэропорту, показали свой паспорт раз по 30, сфотографировались, сверили данные с винтовкой. Сейчас нас заселили в красивые деревянные шале рядом со стадионом.

Я не знаю, как все это будет выглядеть через год, но сейчас все это похоже на пустую трату денег. Олимпийским духом здесь и не пахнет", - написала спортсменка на своем сайте. 

Литовская биатлонистка Наталья Кочергина рассказала о неорганизованности приема спортсменов в Сочи, прибывших на этап Кубка мира.

"В России нас встретили кошмарно, все не организованно, бардак. Приехали в семь вечера в аэропорт и пять часов торчали в очереди, чтобы проверили винтовки. Потом поехали заселяться, у многих не сделаны аккредитации, которые действуют в России, так как аккредитации IBU здесь не действуют.

Мне аккредитацию не сделали, так что из коттеджа я не могу ни покушать сходить, ни выйти на улицу, так как везде охрана. Паспорт забрали в гостинице, где мы кушаем, добраться до гостиницы, чтобы забрать паспорт, я не могу. Вещи не привезли, а если привезут, то без аккредитации и паспорта забрать я их не смогу. Дай Бог, чтобы отсюда выехать дали нормально", - написала спортсменка на своей странице в Facebook.

После этого на странице Кочергиной началось бурное и не совсем цензурное обсуждение записи, и в результате литовская биатлонистка сначала удалила свою запись, а затем и вовсе удалила свой аккаунт в этой соцсети.
...............................................
Как сделать нормально - они не умеют и не хотят, но вот как пропагандой заняться, рекламой и пустобрехательными выступлениями - всегда пожалуйста. Да и натравить поцриётов в интернете - дело плевое, некоторые просто зарплатняк за это получают.

Отредактировано Ursvamp (2013-03-07 23:24:08)

3

интересно, а если всё-таки не подготовятся, что будет?

4

Зигги написал(а):

интересно, а если всё-таки не подготовятся, что будет?

Спишут на природные катаклизьмы и грузинских диверсантов.

Ursvamp написал(а):

Литовская биатлонистка Наталья Кочергина

Наталья, вероятно, слегка забыла в своей буржуазной Литве, как обстоит дело в Высокодуховной. Думаю, что она вернется более литовским патриотом, чем до отъезда.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Юмор » Сочи - город духовности и добра!