Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Путешествия, или очень неплохая поездка в Турцию


Путешествия, или очень неплохая поездка в Турцию

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Я тут вспомнил, мы с женой как-то отдыхали в отеле Ренессанс, в Кемеровской области. Это тот же Мэрриот, но турецкий.
Номер с приличной гостиной, и санузел с двумя раковинами. Очень удобно. Всё метров так по 20-30 размером. Сначала нам полагались мелкие бунгало, но 20 долл., вложенных в паспорт сделали своё дело. Френч бэд мне только не понравилась, постоянно на себя одеяло тащишь :)
Утро начиналось с душа, завтрака, после чего жена шла на пляж, а я в местную качалку. Потом хамам, и уже потом пляж, где рядом с нами лежала симпатичная парочка пожилых немцев. Они меня постоянно в шахматы приглашали играть (типа русский, должен уметь), но из меня шахматист, как из бегемота балерина. :)
Снимали яхту на двоих, на весь день. Сначала какой-то русский хрен предложил это за 700, но я захотел поговорить непосредственно с капитаном. Русский сказал, что капитан говорит только по турецки, и все переговоры только через него. Был послан нахрен. Я знаю, как надо заходить на яхту, и как торговаться. На яхту надо заходить исключительно босиком. Доброе утро по турецки "Гюнайдин", далее попили чаю, поговорили - 350 в режиме ол инклюзив.
Торговался только долго ;(
Т.к. это Мэрриот, все говорят по английски, даже с немцами.
Хорошая страна, если отель грамотный подберёшь. Я там ещё на джет ски душу отводил. Бомбардье, мощность 130 лс.

2

Pliskin написал(а):

мы с женой как-то отдыхали в отеле Ренессанс, в Кемеровской области.

Pliskin написал(а):

Снимали яхту на двоих, на весь день. Сначала какой-то русский хрен предложил это за 700, но я захотел поговорить непосредственно с капитаном. Русский сказал, что капитан говорит только по турецки

Мне одному кажется, что что-то тут необычно?

3

Pliskin написал(а):

Торговался только долго ;(

он тоже хотел 700?

4

Pliskin написал(а):

с женой как-то отдыхали в отеле Ренессанс, в Кемеровской области.

Pliskin написал(а):

жена шла на пляж

Pliskin написал(а):

Снимали яхту

Pliskin написал(а):

капитан говорит только по турецки

Pliskin написал(а):

парочка пожилых немцев

и это всё в КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ?

%-)

5

Немцы ссыльные, турок наглый - мог бы хоть русский немного подучить, раз работать приехал.. :)

6

Зигги написал(а):

и это всё в КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ?

В районе КЕМЕРА, это рядом с Анталией. Там только воздух чище и турки лучше.

7

Sensemann написал(а):

он тоже хотел 700?

Да какой там.... за полчаса сторговались, а мой средний палец, этот гадёныш, что наш, надолго запомнит. Пусть скажет спасибо, что в морду ластой не ударили.

8

Pliskin написал(а):

В районе КЕМЕРА, это рядом с Анталией. Там только воздух чище и турки лучше.

А то Кемерово, Кемерово.. :) Турки самые чистые поди в Стамбуле?


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Путешествия, или очень неплохая поездка в Турцию