Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Вот опять Москва меня встретила суетой огней Шереметьева...


Вот опять Москва меня встретила суетой огней Шереметьева...

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

По результатам независимой программы по исследованию качества в аэропортах мира ACI ASQ (Airport Service Quality), международный аэропорт «Шереметьево» признан лучшим аэропортом Европы по качеству обслуживания и занял 1 место в европейском регионе, сообщила пресс-служба аэропорта.

http://www.aex.ru/news/2013/3/12/103764/

На втором месте европейского рейтинга - аэропорт Мальты, победитель прошлого и позапрошлого года, на третьем - прошлогодний серебряный призер Эдинбург.
http://www.aci.aero/Airport-Service-Qua … ion/Europe

Мне вот интересно, это в ШРМ все теперь хорошо, или в Европах все стало плохо?

2

Ironic написал(а):

или в Европах все стало плохо?

:yep:
шереметьево как было помойкой так и осталось.
хотя..
новый терминал поприличнее

3

мои любимые аэропорты- в европе
тегель в берлине- только не новый терминал, венский, в мюнхене неплохой, в хельсинки.
очень понравились также бен-гурион( если бы не собеседование- не само по себе- тут я только за, а стиль  и организация)
и сеульский.
самые мерзкие- в первую очередь шарля-де голля- как сам аэропорт, так и жлобы, работающие в нем, шонефильд- в том же берлине, лондонский и франкфуртский...

Отредактировано парадокс (2013-03-12 15:56:04)

4

парадокс написал(а):

новый терминал поприличнее

На терминал как бы положить с прибором, если б люди служили толком. Мой последний опыт - без обаяния не обойдёшься. Отказывались посадить нас с приятелем в самолёт на том основании, что мы не сообщили чуть не за две недели, что у нас с собой оружие. Хорошо, заведующая какая-то пришла, ту уболтал, приглашала ещё прилетать.
Представил себе, что друган мой один, по-русски он ни бум-бум. Сожрали бы.

5

парадокс написал(а):

в мюнхене неплохой

В 2007 делил третье место с Хельсинки.
http://www.aci.aero/Airport-Service-Qua … nners/2007

6

Antti написал(а):

если б люди служили толком

а как правило- аэропорт  гамно- так и служки гамно.
аэропорт приличный- и служки получше.

7

Ironic написал(а):

В 2007 делил третье место с Хельсинки

кстати- пример как и большой аэропорт может быть удобен.

8

Ironic написал(а):

на третьем - прошлогодний серебряный призер Эдинбург.

Эдинбург? Был в позапрошлом году в Эдинбурге - посидеть негде.

9

Ironic написал(а):

международный аэропорт «Шереметьево» признан лучшим аэропортом Европы по качеству обслуживания

:O у меня такой осадочек,вернее у нас
прилетели с Бен Гуриона ,отстояли в кошмарной очереди на таможне(не знаю точно как называется)нас возвращают и говорят заполнять какие-то бумажки( у нас самолет на  Ебург через 40 минут!)я смотрю в бумажку-написано по русски(сто лет не заполняла такие ),но ничего не понимаю,опаздываем..- :tired: никто не помог,чтото написала,побежали дальше....
зал,ящики-мы не поняли сразу-нужно РАЗДЕВАТЬСЯ! мужчинам пояса снимать,всем обувь,а кабинке было приказано поднять руки вверх(пошутила-не стреляйте пожалста,а зря :D )девки с такими рожами-ну просто ОБИЖЕНЫ СУДЬБОЙ-не могу описать.забрали у нас бутылку с водой и в мусор...ох опять вспомнила этот кошмар.

Отредактировано Эсфирь Иерусалимовна (2013-03-12 17:24:05)

10

ну, после собеседования в бен гурионе можно уже ничему не удивляться, вроде.. :D

11

парадокс написал(а):

осле собеседования в бен гурионе

у нас такие добрые лица с мужем :flirt:  :flirt:  :smoke: ,что нас даже на полминутки не задержали и даже зеуты не проверили!
ножи были в чумадане :yep: ,складник(работа мужа-другу в подарок вез) украли уже в России :'(

Отредактировано Эсфирь Иерусалимовна (2013-03-12 18:46:37)


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Вот опять Москва меня встретила суетой огней Шереметьева...