Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прошу Администраторов принять меры.

Сообщений 121 страница 150 из 173

121

Я страшно извиняюсь, чисто на будущее - так в Мордобойном можно или нельзя? А то я уже запутался.
ПС. А то я темы там создаю - если нельзя так же как и в остальных, то, спрашивается, зачем я это делаю?

Отредактировано sgt (2013-03-17 01:07:13)

122

sgt написал(а):

так в Мордобойном можно или нельзя? А то я уже запутался.

я там кое-что исправил,  посмотрите с главной страницы форума на список разделов.

123

А я требую что бы Ироник извинился за то что он безбожно соврал  приписав мен вот эти слова:

Ironic написал(а):

omsdon написал(а):

    Может за одно и название раздела поменяем?

Если воспользоваться Вашим советом, то действительно, нужно переименовать в "Только проверенная информация, угодная гражданам США и Израиля". Я поговорю с Админами.

Подпись автора

    Call me Andrew.

Почему модератор не стесняется перевирать посты участников?
Требую применения к нему такого же наказания которое он применил бы к тому кто преднамеренно наврал бы приписав ему самому то чего он не говорил!!!!

124

Зануда написал(а):

я там кое-что исправил,  посмотрите с главной страницы форума на список разделов.

В этом разделе Правила форума не работают. Раздел модераторами не модерируется. Вообще. Модерируется админами, но очень редко. Жалобы на оскорбления в этом разделе к рассмотрению не принимаются. Заходя в этот раздел, вы соглашаетесь с этими положениями.

Ага. Теперь понятно. Спасибо.
Как бэ не обращаясь ни к кому, рекомендую забивать хуй на всякие требования.

125

omsdon написал(а):

А я требую что бы Ироник извинился за то что он безбожно соврал  приписав мен вот эти слова:

Вы написали:

omsdon написал(а):

В тоже время вы не убираете темы выставляющие в невыгодном свете США и Израиль, даже после того как оказывается что эти темы основаны на абсолютно ложной информации, и никогда не наказали людей систематически портящих неверную информацию.

Из этих Ваших слов я сделал вывод, что в модерируемом мной разделе должна убираться информация, выставляющая в невыгодном свете США и Израиль, т.е. не угодная гражданам США и Израиля, а также ложная информация, и должна оставаться только информация, выставляющая в выгодном свете США и Израиль, угодная поэтому гражданам США и Израиля, к тому же - еще и прошедшая проверку на истинность. Исходя из этих рассуждений, я и выдвинул свое предложение по наименованию раздела. Если непреднамеренно вышло так, что я понял Вас неправильно, я приношу Вам свои извинения.
Если Вы не удовлетворены полученными извинениями, прошу Вас открыть в этом разделе новую тему, и требовать в ней от администрации Форума наказания меня по всей строгости Правил форума (какого именно правила - не подскажу, ничего подходящего не нашел).

126

Зануда написал(а):

Эта суббота прошедшая принесла мне прекращение старых обид.

Я встретил своего соседа с которым немного поругался в 1996 году и с тех пор не общался.
Моя доля вины за это значительно больше, чем его.

Сегодня я ему сказал, что надо забыть старые обиды.

Я очень рад, что Б-г сегодня дал мне встречу с этим человеком и что у нас друг с другом не было обиды и наши отношения опять вернулись  к нормальным как и до 1996 года.

Так что этот Песах , надеюсь встретить  без груза потери друга.
И это меня очень радует.

Shabbat shalom (03-15-13).

Мы уже в том возрасте, когда пришло время исправлять ошибки и не разбрасываться  товарищами.

127

ОФФ или не ОФФ.

Мои скоромные познания говорят мне, что в России, Белоруссии и на Украине наступает "Прощенное воскресенье".

В этот день все православные просят друг у друга прощения — чтобы приступить к посту с доброй душой, сосредоточиться на духовной жизни, с чистым сердцем встретить Пасху — день Воскресения Христова.

P.S.
Это не пропаганда христианства.
Это справочная информация, относительно наступающего дня и его традиций у большей части населения Центральной части бывшего СССР.

128

Зануда написал(а):

на Украине наступило "Прощенное воскресенье".

Да, только что, сейчас у нас полночь.

129

У нас 2 часа ночи.

130

Зануда написал(а):

У нас 2 часа ночи.

Вот така фигня со временем. При этом, я на 20 минут (по времени если) восточнее тебя живу.

131

Ironic написал(а):

omsdon написал(а):

    А я требую что бы Ироник извинился за то что он безбожно соврал  приписав мен вот эти слова:

Вы написали:
omsdon написал(а):

    В тоже время вы не убираете темы выставляющие в невыгодном свете США и Израиль, даже после того как оказывается что эти темы основаны на абсолютно ложной информации, и никогда не наказали людей систематически портящих неверную информацию.

Из этих Ваших слов я сделал вывод, что в модерируемом мной разделе должна убираться информация, выставляющая в невыгодном свете США и Израиль, т.е. не угодная гражданам США и Израиля, а также ложная информация, и должна оставаться только информация, выставляющая в выгодном свете США и Израиль, угодная поэтому гражданам США и Израиля, к тому же - еще и прошедшая проверку на истинность. Исходя из этих рассуждений, я и выдвинул свое предложение по наименованию раздела. Если непреднамеренно вышло так, что я понял Вас неправильно, я приношу Вам свои извинения.
Если Вы не удовлетворены полученными извинениями, прошу Вас открыть в этом разделе новую тему, и требовать в ней от администрации Форума наказания меня по всей строгости Правил форума (какого именно правила - не подскажу, ничего подходящего не нашел).

Подпись автора

    Call me Andrew.

Спасибо, извинения приняты.
Однако попрошу в следующий раз обратить внимание на ключевые слова в моих постах, В данном случае это были не США и Израиль.
а Абсолютно ложная информация.  И на то что я не просил наказывать людей которые начали такую тему не преднамеренно.
Я просил только прекращать такие темы, если доказано что первичная информация ложна. Я так же просил наказывать людей которые преднамеренно и систематически открывают такие темы. Всего на всего я выступаю против преднамеренного выброса говна в вентилятор.
Я так же попросил бы что бы вы вместе с администраторами более чётко объяснили какие темы можно открывать в Свободном, а какие нет.
Думаю это поможет избежать дальнейших недоразумений, даже если свободный раздел, окажется не таким свободным.

Зануда написал(а):

У нас 2 часа ночи.

Подпись автора

    извините, что иногда пишу без заглавных букв - с ноута не всегда шифт срабатывает.   да и пробел не всегда пробеляется.  и вообще пишется всякая хрень.

А у нас 6:30 вечера и кошмарная головная боль после аварии.

132

omsdon написал(а):

после аварии.

что случилось???!!!

133

omsdon написал(а):

Абсолютно ложная информация

:dontknow:
Не владею Абсолютной Истиной. У участников есть полная возможность спорить, доказывать, аргументировать - без оскорблений и переходов на личности. Полная свобода (культурного) приближения к Истине.

omsdon написал(а):

Я просил только прекращать такие темы, если доказано что первичная информация ложна.

Я бы с удовольствием, но действующие Правила ничего подобного не предусматривают. Каждый может ошибаться, полагаться на недостоверные источники информации, даже врать - при этом у любого оппонента есть право аргументированно доказывать эти заблуждения или выводить на чистую воду вруна - без оскорблений и перехода на личности, разумеется.

omsdon написал(а):

Я так же попросил бы что бы вы вместе с администраторами более чётко объяснили какие темы можно открывать в Свободном, а какие нет.

В моем понимании - любые общественно-политические, да и вообще любые (ну, не нарушающие законодательство...) Но если тема имеет явное направление, для которого есть профильный раздел - экономический, исторический, оружейный, автомобильный, авиационный, да то же ВКЛ - разумнее ей перекочевать туда.
Вот Вы обвиняете меня в предвзятости. Ни Вы один, я так думаю. Так пользуйтесь возможностью - открывайте темы или продолжайте их в других разделах, где я всего лишь рядовой участник, где этой предвзятости нет, и где тема не утонет назавтра в куче сиюминутной болтовни.
Это мое мнение, что скажут Админы  - не знаю.

134

Зануда написал(а):

что случилось???!!!

Присоединяюсь.

135

Зануда написал(а):

omsdon написал(а):

    после аварии.

что случилось???!!!

Подпись автора

    извините, что иногда пишу без заглавных букв - с ноута не всегда шифт срабатывает.   да и пробел не всегда пробеляется.  и вообще пишется всякая хрень.

Я быстро ехал и медленно тормозил.
Если серьёзно то ушол в пятницу с работы из за сильной головной боли, и был немного заторможен.
Когда подъезжал к перекрёстку то зажогся жолтый свет, а я в этот неподходящий момент умудрился чихнуть.
В результате чиха голова мотнулась, что при сильной головной боли только помогло на доли секунды потерять ориентацию.
В общем я нажал на тормоза на долю секунды позже чем следовало. В результате поцеловался с Фольксвагеном Гольф за рулём которого сидела очаравательная старушка с занятной фамилией Гинденбург.
Я её почти объехал, но она меня всё таки боднула в пасажирскую дверь.  В  результате к головной боли вызванной повышенным давлением, присоединилось небольшое сотрясение мозга ( что можно рассматривать как подтверждение наличия мозга).
Машина в ремонте, а на следующие 3 недели вместо моей субару Аутбэк мне выдали Шервроле Силверадо.   Ссылка
Так что сейчас езжу не торопясь (не привык к габаритам) и смотрю на всех с высока.

Отредактировано omsdon (2013-03-17 03:16:22)

136

Эх, незадача. Спите побольше, и выздоравливайте!

137

Ох нефига себе!
o.O

138

Ironic написал(а):

Спите побольше, и выздоравливайте!

:yep:

139

А за давлением в нашем возрасте надо следить.
Самый кризисный возраст по сердечно-сосудистым болезням - инфарктам и  инсультам.

140

Это грипп, собака.. Начинается с сильной головной боли, плюс при поворотах заносит.

141

Ironic написал(а):

Эх, незадача. Спите побольше, и выздоравливайте!

Подпись автора

    Call me Andrew.

Спасибо за пожелания, как нибудь перекантуюсь.
Я стараюсь во всём видеть положительные стороны.
1) Мне нужен был трак что бы убрать участок около дома. Ка выкорчевал кое какие кусты, убрал пару деревьев, да и последний ураган навалил сучьев.
Аренда такого трака стоила бы мне $100-$150 в день, нужен он мне минимум на 3-4 дня. А мне его страховая контора выдала до конца ремонта моей субару, то есть 3 недели.
2) На субару мне надо было менять подушки под двигателем и трансмиссией, а это $1500, и надо было кое где подкрасить ещё около $300-$400, и сильно помутнела одна фара $250. А теперь мне всё сделают за $500 которые я должен заплатить, остальные $3500 платит страховка.
В минусе я уже почти уговорил себя на новую машину, теперь чувствую ещё года 3-4 поезжу на субару.

142

Зануда написал(а):

А за давлением в нашем возрасте надо следить.
Самый кризисный возраст по сердечно-сосудистым болезням - инфарктам и  инсультам.

Подпись автора

    извините, что иногда пишу без заглавных букв - с ноута не всегда шифт срабатывает.   да и пробел не всегда пробеляется.  и вообще пишется всякая хрень.

Да я на таблетках, но у нас погода скачет, а я сутки не спал, прилетел из командировки а там перепад времени, вот и сказалось.
Я боссу сказал если ещё раз за Окен пошлёт, хрен я эму по приезду сразу выйду на работу, сутки возьму на отоспаться.

143

omsdon написал(а):

На субару мне надо было менять подушки под двигателем и трансмиссией, а это $1500

Замена подушек 1500 дол????
:confused:

Эта...
Если я выиграю гринкарт, может организуем автосервис?
Я их поменяю за меньшие деньги.
Да и оригинал запчастей стоит у нас не так дорого.

144

Зануда написал(а):

Замена подушек 1500 дол????

Ну это же Субару.

145

Зануда написал(а):

omsdon написал(а):

    На субару мне надо было менять подушки под двигателем и трансмиссией, а это $1500

Замена подушек 1500 дол????
:confused:

Эта...
Если я выиграю гринкарт, может организуем автосервис?
Я их поменяю за меньшие деньги.
Да и оригинал запчастей стоит у нас не так дорого.

Подпись автора

    извините, что иногда пишу без заглавных букв - с ноута не всегда шифт срабатывает.   да и пробел не всегда пробеляется.  и вообще пишется всякая хрень.

В субару для замены подушек придётся снять двигатель и трансмиссию.
Требующиеся на это время механики берут с сайта Alldatapro.com,  то есть если на снятие и установку по данным сайта надо 10 нормачасов, то за это часы вам и выставят счот.
А за час мастерская берёт $70-100, из которых как правило от $45 до 50 идёт механику.
Но я говорю только о хороших мастерских, таких которые действительно делают хорошую работу.

146

omsdon написал(а):

смотрю на всех с высока.

выздоравливайте :)

147

omsdon написал(а):

Да я на таблетках, но у нас погода скачет

шнапс
только шнапс :)

148

Зигги написал(а):

omsdon написал(а):

    Да я на таблетках, но у нас погода скачет

шнапс
только шнапс :)

Подпись автора

    "Ubi nil vales, ibi nil velis"  Lucius Annaeus Seneca minor

Применяю, но в местном варианте.:D

149

Считаю,инцидент между Вадимом и Андреем законченым,извинения принесёнными,дальнейшее обсуждение нецелесообразным. Если Андрей не удовлетворён принесёнными извинениями,он,как модератор Свободного,имеет право ограничить обшение  Вадима,в своём разделе,на неопределённое время.

150

Idalgo написал(а):

Считаю,инцидент между Вадимом и Андреем законченым,извинения принесёнными

Разумеется, я считаю оскорбления забранными, извинения принесенными.
Благодарю Администраторов за своевременное и полное восстановление законности и порядка.

Idalgo написал(а):

он,как модератор Свободного,имеет право

Это совершенно не связанные вещи, я выступал с требованиями как обычный участник. Надеюсь, мне удалось оказать помощь другим участникам Форума, которые сталкивались с подобным.