Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Один в океане ( Побег из СССР )


Один в океане ( Побег из СССР )

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Я тут по случаю почитал его воспоминания. http://rozamira.org/lib/names/k/kurilov … c121216010

То, что человек по привычным меркам был не в себе - это ясно. Йога, голоса, левитация, видения всякие.

Но сама по себе история и жизненный путь интересные.

Правда, тоже не вполне понятно - вроде как просветления он достиг еще в СССР, при этом в теории тогда уже не важно, в какой стране жить. А также, советскую жену при побеге бросил, т.к. йогу она ни к чему, а в Израиле нашел другую. Непоследовательно.

Я считаю, все-таки восточным культами злоупотреблять вредно. :) А то послушаешься потом голосов, и двое суток в океане с амулетом от акул.

Отредактировано Mar (2013-03-17 00:03:51)

32

sgt написал(а):

вы и не свободные

И в чем наша не свобода?

33

DARNE написал(а):

отите пример? подумайте о школьной форме или пионерской (детской) организации.

Херня и то, и другое.

34

DARNE написал(а):

подумайте о школьной форме или пионерской (детской) организации

Вот sgt наверняка ходил в школьной форме с пионерским галстуком, а вырос русофобом и к тому же госдеповским найнитом.  :dontknow:

35

Block написал(а):

Вот sgt наверняка ходил в школьной форме с пионерским галстуком, а вырос русофобом и к тому же госдеповским найнитом.

я тоже ...... ходил-ходил и ........ вырос

36

Ну есть люди , которым в одиночку страшно . А есть которым в стаде противно . Каждый правый имеет право ! И свинство запрещать свободное передвижение .

37

partizan написал(а):

Ну есть люди , которым в одиночку страшно . А есть которым в стаде противно.

А есть которым и так и так нормально :)

38

Ursvamp написал(а):

На Ганзе пришли к выводу что он в КГБ по крайней мере до побега состоял, а может и после.

естественно.
опять рад с вми согласиться


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Один в океане ( Побег из СССР )