Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Болгарские власти выдворили из страны представителя патриарха Кирилла


Болгарские власти выдворили из страны представителя патриарха Кирилла

Сообщений 151 страница 180 из 221

151

Зигги написал(а):

модератор, примите меры против осскорбившего меня участника Ироника

Ироник, объявляю Вам пожизненный Бан в Свободном. Прошу администраторов привести бан в исполнение, поскольку я технически не могу это сделать.

152

Mar написал(а):

Люди имеют право создавать любые объединения в рамках закона

а в России можно создать объединение ветеранов РОА?

153

Зануда написал(а):

А вы уверены, что на тер.Болгарии можно создавать полувоенизированные  объединения иностранных граждан?

Уверен, что можно, т.к. иначе запретили бы, а не высылали священника. Кроме того, допустим, любой клуб изучения боевых искусств - это тоже полувоенизированное объединение.

А казаки сегодня в основном занимаются сохранением культуры и отчасти боевых традиций, наподобие кружка кэндо, к примеру.Не слышно, чтобы сэнсэев всяких высылали. :)

Так что, похоже, тут все было по закону, просто не понравилось властям, и выслали человека.

154

Ironic написал(а):

Ироник, объявляю Вам пожизненный Бан в Свободном. Прошу администраторов привести бан в исполнение, поскольку я технически не могу это сделать.

ну вот, валяние дурака приняло клиническую форму

и нахрена тебе это было надо?

155

Зигги написал(а):

и нахрена тебе это было надо?

Или я его начал? Ой вей.

156

Mar написал(а):

Так что, похоже, тут все было по закону,

ну разве что документов на пребывание в стране не было, а так - всё законно

157

Ironic написал(а):

Или я его начал? Ой вей.

именно ты
тебя попросили разобраться с конкретным (и реальным) оскорблением всех болгар и как части болгар - оскорблением участника нашего форума Христо

делов то

а ты тут же начал крутить

158

Ironic написал(а):

Ироник, объявляю Вам пожизненный Бан в Свободном

Протест со стороны администратора.
У нас за первое оскорбление не предусмотрен пожизненный бан.

159

Зигги написал(а):

а ты тут же начал крутить

Я - начал "крутить"? Или таки действовать по Правилам?

160

Ironic написал(а):

Или таки действовать по Правилам?

да ради бога

если поставить себе целью угробить форум - действуй в том же духе

а на мой вопрос об оскоблении участника форума, ты по привычке не ответил

ваньку валять проще.

161

Зигги написал(а):

на мой вопрос об оскоблении участника форума, ты по привычке не ответил

Это ты конкретно о чем?

162

Ironic написал(а):

Это ты конкретно о чем?

Зигги написал(а):

тебя попросили разобраться с конкретным (и реальным) оскорблением всех болгар и как части болгар - оскорблением участника нашего форума Христо

делов то

163

Зигги написал(а):

делов то

Пост №105.

164

да конечно

но сперва было замечание викинга

которое тебе (что понятно) не понравилось

Зигги написал(а):

ваньку валять проще.

165

Зигги написал(а):

которое тебе (что понятно) не понравилось

Чего это вдруг? Вот из какого моего слова или фразы это следует?

166

Digest написал(а):

Выдворили его не из-за его позиции,а из за елементарного отсуствия документов и нежелание соображатся с местным законодателством. Еще летом прошлого года его предупредили что срок визы вытекает и надо принять меры по продлению. Не принял.

Хм. Он таки не похож на идиота или наивного. Не первый раз в загранкомандировке. Намеренно вызвал скандал или болгарские власти не продлили сами?

167

Всеволод написал(а):

Хм. Он таки не похож на идиота или наивного.

Элементарный похуизм.
Сколько я их наблюдаю, так, по крайней мере, в этой особенности, это точно - РУССКАЯ православная церковь.

Отредактировано Laborant (2013-03-20 08:37:47)

168

Ironic написал(а):

air 100, участник нашего Форума счел Ваши слова (сообщение №48 на позапрошлой странице) оскорбительными для себя. Требую, чтобы Вы немедленно (при первом же появлении в разделе) прекратили оскорбления, убрали оскорбительную фразу и извинились перед участником. В противном случае может быть применен бан.

Подпись автора

    Call me Andrew.

1.УЧАСТНИКА форума я не оскорблял.
В моем сообщении была дана конкретная характеристика нации,но сказано,что в этой нации ЕСТЬ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Поэтому,любой болгарин ( и Digest в том числе) может считать себя именно таким исключением.
Следовательно,оскорблением любого  КОНКРЕТНОГО человека это никак не является.
2.На этом форуме постоянно даются нелестные характеристики тем или другим нациям.
Израильтяне,например,постоянно дают оскорбительные характеристики всей арабской нации,причем как проживающей на Востоке,так и находящимся во Франции/Германии и т.д.
И не только они.
Ни у кого это не вызывает подозрений в нарушении правил форума ,разжигании межнациональной розни и т.д.
Аналогичные характеристики периодически даются всей русской нации ,ее государству и ее руководителям.
С той же реакцией.
Так и шо?
Полоскать русскую нацию,арабскую нацию,греков,негров и т.д. можно,а болгар нельзя?
Если это так,то предлагаю в Правилах вывесить список наций,которые вне критики(просто потому,что их,наверное,меньше).
Это облегчит понимание того,что можно на форуме,а что нельзя.
Итого...
Уточните,за что я должен извиниться?
За оскорбление конкретного человека,которого(оскорбления) не было?
За нелестную оценку нации в целом,которую(оценку) она вполне заслужила своими вероломными действиями на протяжении более 100 лет(что легко доказывается)?
При получении ответов на поставленные вопросы ,буду решать о своем дальнейшем поведении,
А пока пребываю в непонятках.

169

JPaganel написал(а):

Сдаётся мне что это "признание" такой же пиздёж как и липовая цитата Бисмарка у Дарне в подписи, или цитата Тэтчер про сколько там населения надо в России оставить. Поиск по словам Brzezinski и orthodox выдаёт только вопросы о подлинности этой цитаты.

Так отож... :)

170

air 100 написал(а):

Аналогичные характеристики периодически даются всей русской нации ,ее государству и ее руководителям.

:smoke:
Русский не может быть русским, если у него нет корней с Украины  ;)

171

Sorin написал(а):

Русский не может быть русским, если у него нет корней с Украины

Истінно такЪ! :)

172

air 100 написал(а):

А пока пребываю в непонятках.

да не мучайтесь

просто не стоит так — жохом про всю нацию

173

Зигги написал(а):

просто не стоит так — жохом про всю нацию

Только про болгарскую и ,не дай Бог, еврейскую?
Про другие можно?
Или уже/еще нет?

174

Sorin написал(а):

Русский не может быть русским, если у него нет корней с Украины

У кого какие корни-НИКТО не ведает.
В реале,а не по документам.
Думаю,не надо объяснять,почему.

175

air 100 написал(а):

Про другие можно?

про любую

я арaбов жохом тожу не костерю
хоть и не люблю, конечно

176

air 100 написал(а):

Уточните,за что я должен извиниться?

Один участник воспринял это на свой личный счет, другой - на свой личный счет и на счет своего друга (первого участника). Поэтому нужно объясниться с ними по этому поводу.
Впрочем, не исключаю, что они удовлетворятся Вашими объяснениями, хотя вряд ли. В любом случае, подождем их реакции.
По остальным пунктам Вашего письма - действуйте по Правилам.

177

air 100 написал(а):

уже/еще

По мере принятия в ЕС и НАТО.

178

Laborant написал(а):

Элементарный похуизм.

Повторюсь, он не первый раз в загранкомандировке. Италия, Франция. Или там миграционные чиновники такие же похуисты - один раз въехал, и тусуйся сколько хочешь? Только болгары решили по закону?

Или таки он продлить просил, но ему отказали.

179

Всеволод написал(а):

Или таки он продлить просил, но ему отказали.

вроде по—русски написано
нет?

Digest написал(а):

Еще летом прошлого года его предупредили что срок визы вытекает и надо принять меры по продлению. Не принял.

180

Всеволод написал(а):

Повторюсь, он не первый раз в загранкомандировке. Италия, Франция. Или там миграционные чиновники такие же похуисты - один раз въехал, и тусуйся сколько хочешь? Только болгары решили по закону?

В порядке гипотезы. Раньше это делали за него, а сейчас нужно было самому позаботиться, ну, указание там дать соответственное.
Ну, а что касается похуизма - у половины храмов недвижимость не оформлена должным образом. Позиция такая - пока власть лояльна к Церкви, это как бы особо и не нужно, как только начнутся гонения никакие бумаги не помогут. Может объект обсуждения лояльность болгарских властей к РПЦ тестировал таким образом?


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Болгарские власти выдворили из страны представителя патриарха Кирилла