Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Болгарские власти выдворили из страны представителя патриарха Кирилла


Болгарские власти выдворили из страны представителя патриарха Кирилла

Сообщений 211 страница 221 из 221

211

Зигги написал(а):

строго то как!

Ну куда ж можно тянуть, пора определиться. air 100 уже отсидел бы, и вышел с чистой совестью на свободу.

212

Ironic написал(а):

Ну куда ж можно тянуть, пора определиться. air 100 уже отсидел бы, и вышел с чистой совестью на свободу.

извиниться тоже можно

правила вроде позволяют

213

Зигги написал(а):

извиниться тоже можно

И сколько ждать? А если Христо и Володя таки примут данные объяснения?
Короче, включи air100 трое суток Бана в Свободном за оскорбление болгарского народа, по 20 миллисекунд за каждого болгарина. А если "оскорбленные" передумают, отдуваться буду я.

214

Ironic написал(а):

И сколько ждать? А если Христо и Володя таки примут данные объяснения?
Короче, включи air100 трое суток Бана в Свободном за оскорбление болгарского народа, по 20 миллисекунд за каждого болгарина. А если "оскорбленные" передумают, отдуваться буду я.

Такие обьяснения я не могу принять, так как инфантильные они.

air 100 написал(а):

УЧАСТНИКА форума я не оскорблял.
В моем сообщении была дана конкретная характеристика нации,но сказано,что в этой нации ЕСТЬ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Поэтому,любой болгарин ( и Digest в том числе) может считать себя именно таким исключением.
Следовательно,оскорблением любого  КОНКРЕТНОГО человека это никак не является.

А так делайте что надумали, как обычно. До сих пор на етом форуме я вел себя максимально корректно, но видимо придется пересмотреть ето.

Отредактировано Digest (2013-03-21 03:18:30)

215

Digest написал(а):

Но врядь ли соответная администрация етого сделает.

А если сделает, то поднимется вой на весь русскоязычный интернет. Мол, продажные НАТОвские шавки русофобы-предатели ополчились супротив святого человека и всех православных.

216

Зигги написал(а):

извиниться тоже можно
правила вроде позволяют

1.Извиняться за мнимое оскорбление участника форума я не буду.
Просто потому,что его не было.
2.Извиняться за негативную оценку болгарской нации я не буду.
Просто потому,что она ее вполне заслужила своими действиями за более чем 100 лет и никакого отношения к "разжиганию" чего бы то ни было это не имеет.
А извиняться за правду ,даже если она кому-то не нравится ,не в моих правилах.
........
Свое решение я огласил,теперь администраторы/модераторы могут делать то,что считают нужным.
"...я все приму,ссылку,каторгу,тюрьму....
Но!
Желательно, в июле и ,желательно,в Крыму!"(С)
........
В дальнейшем,по мере сил ,я постараюсь не оставить без внимание на этом форуме НИ ОДНОЙ  негативной оценки ЛЮБОЙ нации/народности мира.
Путем подачи жалоб администратору и модератору на тех,кто имел наглость их огласить.
С требованием банов/расстрелов и т.п.:)
Ибо игра в одни ворота-не есть занятие ,достойное честного человека.

Отредактировано air 100 (2013-03-21 10:26:23)

217

Digest написал(а):

До сих пор на етом форуме я вел себя максимально корректно

Digest написал(а):

видимо придется пересмотреть ето

Подумайте, стоит ли.

218

Digest написал(а):

Такие обьяснения я не могу принять, так как инфантильные они.

Спасибо. Меры приняты.

219

air 100 написал(а):

В дальнейшем,по мере сил ,я постараюсь не оставить без внимание на этом форуме НИ ОДНОЙ  негативной оценки ЛЮБОЙ нации/народности мира.
Путем подачи жалоб администратору и модератору на тех,кто имел наглость их огласить.

Спасибо, это Ваше право как участника.

air 100 написал(а):

С требованием банов/расстрелов и т.п.

Действующие Правила предполагают требование прекратить, удалить, извиниться. А пока


air 100, трое суток Бана в Свободном.

220

Ironic написал(а):

Нужен короткий ответ: "да" или "нет".

:tired: нет конечно

а насчет продажности, наглости и беспринципности.... месяц назад в Болгарии подруга отстала от группы, таксист-болгарин поздним вечером, за полцены, отвез ее с сыном, из Софии, в другой город
сравните с московскими таксистами которые после терактов в аэропорту и в метро взвинчивали цены на поездки

221

viking_il написал(а):

нет

Спасибо.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Болгарские власти выдворили из страны представителя патриарха Кирилла