Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Из Москвы в Лондон за 73 дол!


Из Москвы в Лондон за 73 дол!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Из Москвы в Лондон за 73 дол!

http://www.easyjet.com/ru/

И обратно столько же.

Интересно, а в США не летают никакие такие же компании?

2

Зануда написал(а):

Из Москвы в Лондон за 73 дол!

Ага, и еще до Москвы из Новосибирска 167 дол. http://www.aviasales.ru/route/ovb/mow
Москва очень дешевый город.

3

Laborant написал(а):

Москва очень дешевый город.

Хмм.... Ну, если в сравнении с Питером - то пожалуй. А в мире сколько городов дороже Питера с Москвой? Токио да Лондон.

4

Ursvamp написал(а):

А в мире сколько городов дороже Питера с Москвой? Токио да Лондон.

Новосибирск, например.
Все относительно, ведь, где живем, там и тратим, и средний новосибирец не поедет за колбасой (даже в голодные годы не ездили) и шмотками в Москву, а тем более в П. или Л.
Москва - прожиточный минимум 10 973, средняя зарплата - 48 880. На 1 зарплату 4,45 прожиточных минимумов.
Новосибирская область - 7565/23 529. На 1 зарплату 3,11 этих самых минимумов.
Т.о. жить среднему москвичу на {(4,45/3,11 - 1)*100%=}43% дешевле, чем среднему жителю Новосибирска. Разумеется, возможны колебания в ту и другую стороны.

5

смотрели вчера из дюссельдорфа в питер и обратно - от 380 € до 1500 € на нос

из дюссельдорфа в москву и обратно - от 75 € и наверх

Laborant написал(а):

Москва очень дешевый город.

6

Laborant написал(а):

Москва - прожиточный минимум 10 973, средняя зарплата - 48 880

если от прожиточного минимума никуда не деться, то средняя зарплата понятие типа сферического коня

7

Laborant написал(а):

Москва - прожиточный минимум 10 973

Laborant написал(а):

Новосибирская область - 7565

Это кто так решил? Что - у москвича морда шире? Или Лада ему впадлу и непременно подавай Лехус, не ниже?
И опять вспоминается умница Веллер..

8

Laborant написал(а):

Москва - прожиточный минимум 10 973

Я канеш понимаю, что из Новосибирска виднее, но интересно было бы узнать, что в этот "прожиточный" минимум входит и откуда он взялся.

9

Laborant написал(а):

Москва - прожиточный минимум 10 973

Хлеб самый дешевый, молоко самое дешевое, а вместо туалетной бумаги - рекламу их ящиков помять.

10

кстати, я вот по себе прикинул сколько мне надо денег что бы только питаться, ездить на метро, платить за свет и воду и что-то надевать на себя, без излишеств.... вышло примерно 5 000 в неделю...    20 000 в месяц, кто придумал что 11тр прожиточный мин?

11

goust написал(а):

кто придумал что 11тр прожиточный мин

Это Вы по себе прикинули, а при расчете прожиточного минимума берут специально составленный минимальный набор продуктов и вещей, (типа, одни трусы и 2 пары носков в год), купленных в бюджетных магазинах, минимум поездок, ЖКХ, кажется, не полностью учитывается и прочие ограничения.

12

Зигги написал(а):

смотрели вчера из дюссельдорфа в питер и обратно - от 380 € до 1500 € на нос

Бывают в Финнэйре акции, и по 30 Евро в один конец. В Хельсинки. Плюс 25 ЕВРО автобус.

13

Ursvamp написал(а):

Бывают в Финнэйре акции, и по 30 Евро в один конец. В Хельсинки. Плюс 25 ЕВРО автобус.

я знаю

но не охота в поезде через границу время терять
отпуска-то неделя

14

Зануда написал(а):

такие же компании?

я один раз летал изиджетом.
воля ваша- я больше никогда


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Из Москвы в Лондон за 73 дол!