Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Revontulet, оно же - северное сияние.


Revontulet, оно же - северное сияние.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Нынче пойдём глядеть, если спать не завалюсь. Вчера прозевали.

http://www.iltasanomat.fi/kotimaa/art-1 … 82642.html

2

Красиво?

3

krapper написал(а):

Красиво?

Как правило - очень. Самые классные в Лапландии видел. У нас тут чаще всего только яркий зелёный цвет, полотнища.. Что нынче покажут - будем посмотреть.

4

Antti написал(а):

Как правило - очень. Самые классные в Лапландии видел. У нас тут чаще всего только яркий зелёный цвет, полотнища.. Что нынче покажут - будем посмотреть.

Я так понимаю, что фото слабо передает?

5

krapper написал(а):

Antti написал(а):

    Как правило - очень. Самые классные в Лапландии видел. У нас тут чаще всего только яркий зелёный цвет, полотнища.. Что нынче покажут - будем посмотреть.

Я так понимаю, что фото слабо передает?

Я больше скажу: мыльницей вообще непросто снимок сделать. Мне известны вполне серьёзные люди, которые считают, что  принципе невозможно. У меня самого получались только размытые пятна. Это при том, что по небу, раскрашенному в три: красный-зелёный-жёлтый - цвета, ещё и каталось разноцветное бревно, от которого во все стороны мелькали отдельные лохмотья. А так хотелось любмой показать!..

С другой стороны - життя розвивається. Там среди фоток, по ссылке, есть фотки из городка Хаукипудас, сто км от нас на север. И из Кемпеле - это вообще 50 км. И чёткие, и с фиолетовым цветом. Кто-то умеет. Да и камеры теперь не то, что в начале 90-х.

6

Antti написал(а):
krapper написал(а):

Красиво?

Как правило - очень.

После Тунгусского были особенно красивые, может, и после Челябинского тоже будут?

7

Ironic написал(а):

Antti написал(а):

    krapper написал(а):

        Красиво?

    Как правило - очень.

После Тунгусского были особенно красивые, может, и после Челябинского тоже будут?

Подпись автора

    Call me Andrew.

Дык это от солнца зависит. А ему метеорит Челюбинский пох.

8

А я в армии насмотрелся . Поначалу интересно , а потом заметили, что после него мороз сильнее . :(


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Revontulet, оно же - северное сияние.