Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Валерий Золотухин попрощался с родстве­нниками


Валерий Золотухин попрощался с родстве­нниками

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Смертельно больной Валерий Золотухин попрощался с родстве­нниками

Уже стало известно, что у актера Валерия Золотухина страшный диагноз – рак головного мозга. И опухоль настолько серьезная, что операцию делать уже нельзя. Хирург-онколог объяснил, что если медики рискнут сделать артисту эту операцию, то с большой вероятностью, закончится она летальным исходом. Потому что уничтожить такую опухоль, не повредив мозг, просто невозможно. Говорят, что Золотухин уже попрощался с родственниками. Его гражданская жена Ирина Линдт приводила к актеру его младшего сына Ваню, и после этого Валерия Золотухина ввели в медикаментозную кому.

http://wow-impulse.ru/news/2517-smertel … ikami.html

:dontknow:

2

Жаль.

3

Печально...

4

Медикаментозная кома это наш ответ Кеворкяну?

5

Как передают Life News, 71-летнего артиста, чтобы его организму было легче справиться с тяжелым недугом, ввели в медикаментозную кому. Перед этим он успел проститься со своими близкими. Несмотря на невозможность хирургического лечения, врачи не опускают руки и делают все возможное, чтобы помочь знаменитому пациенту. Валерий Золотухин находится под круглосуточным наблюдением.
Специалисты несколько раз поднимали вопрос о переводе Валерия Сергеевича в ведущие европейские клиники, но от этой идеи отказались. Родные и друзья актера постоянно держат связь с больницей и узнают об изменениях в его состоянии. "Мы держим связь с больницей, – рассказали в Театре на Таганке, который Золотухин возглавлял до болезни. – Его состояние не меняется ежеминутно, он по-прежнему тяжел, нам остается только надеяться на то, что врачи смогут помочь Валерию Сергеевичу".

6

:(

7

Я его не помню, но это ничего не меняет, как видно хороший человек.  Думаю что я бы пошел на операцию.   Я был очень близок к аналогичной ситуации, и считаю что и там надо было оперировать, пусть с малыми шансами на успех, ибо то, что потом последовало, было гораздо хуже для всех.

Отредактировано Foxbat (2013-03-20 18:41:33)

8

Foxbat написал(а):

Я его не помню

9

Жаль Валерий Сергеича.. 71 год, рановато. :(

10

:'( Жаль.

11

Всеволод написал(а):

Медикаментозная кома это наш ответ Кеворкяну?

Да, но более духовней.
Не был поклонником Золотухина-актера, но очень жаль как человека.

12

странны на мой взгляд ещё 2 вещи

1. наш латвийский бoрец за русскую духовность принципиально не отмечается в темах про носителей этой самой духовности

2. как заболеет раком какая—нибудь падла вроде чавеса, так сразу крики о экспериментах цру или там госдепa ......., а как абдулов, янковский..... золотухин — так молчoк

13

:(

14

Жаль. Особенно обидно, что эффективных методов лечения данной "заразы" не существует.А имеющиеся - на уровне 16 века (когда при ранении в ногу - отрезали ногу)  - есть пораженный участок - отрежем или убьем излучением, а пациент- может и выживет. Или отравить организм химиотерапией - может заодно и опухоль убьем... Я не говорю уж о цене лекарств в онкологии - цены космические, как будто каждую ампулу делали на МКС в космосе вручную... Очень жаль.

15

Прохожий написал(а):

Особенно обидно, что эффективных методов лечения данной "заразы" не существует

Прохожий написал(а):

Я не говорю уж о цене лекарств в онкологии - цены космические, как будто каждую ампулу делали на МКС в космосе вручную...

Нейроонкология  крайне неудобная ,если можно так выразится ,дисциплина в плане оперативного вмешательства , фишка в том  , что успех или неудача очень сильно зависит от места расположения новообразования в черепной области и самой структуре головного мозга . Технически на сегодня можно сделать очень много ,даже по сравнению с тем ,что ,было лет 5-10-ть тому назад, вся сложность в том  что будет  после операции .Это проблема прогноза ,и в онко-нейрохирургии  как раз как ни в других онко-разделах  риск оперативного лечения стоит на пару  порядков высше чем у других хирургов.

sgt написал(а):

очень жаль как человека

Да , и как человека и как актера


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Валерий Золотухин попрощался с родстве­нниками