Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Юмор » Письмо американскому президенту


Письмо американскому президенту

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Дорогой президент Великой Америки мистер Барак Обама сэр!

Меня зовут Джон Смит, я гражданин США, законопослушный налогоплательщик, добрый христианин, я голосовал на выборах за Вас!

Некоторое время назад я познакомился в Интернете на сайте знакомств с русской девушкой Наташей, она мне очень понравилась, и я поехал к ней в гости в странный город Kobilozadovsk.

Когда я прилетел, мне пришлось заплатить таксисту, который вёз меня полчаса на очень грязном и дурно пахнущем ретро-автомобиле со странным названием LADA-Kalina до ближайшего города, 1000 американских долларов. А чтобы добраться до Kobilozadovskа, мне пришлось арендовать трактор и заплатить ещё 1500 долларов. Местные водители объяснили мне, что это виноват глобальный финансовый кризис – поэтому очень высокие цены на бензин.

Девушка Наташа оказалось не 19-ти летней студенткой, а 33-х летней продавщицей из супермаркета, которая приехала из Ростова, где у неё остался малолетний сын, больной сифилисом. На его лечение нужны были деньги.

Наташа жила в съемной квартире на берегу реки, которая называлась Говно. В эту реку местный химзавод сбрасывал свои радиоактивные отходы, в ней купались местные жители, коровы и собаки, стирали одежду и мылись сами...

с картинками Васи Ложкина

2

Александр
  :cool:  :cool:  :flirt:
и Ложкину сенкью :rolleyes:
как будто опять в России побывала!
ностальгию, после моей поездки,как рукой сняло,и после погружения в этот удивительный сказ,убедилась в своих чувствах.

Отредактировано Эсфирь Иерусалимовна (2013-03-28 17:09:49)

3

это не в юмор-это в раздел -Реальность данная нам в ощущении :yep: (если бы был такой)

4

http://s2.uploads.ru/k7oV4.jpg

Кобылозаводск

5

Могу взять видеокамеру и подтвердить документально всё что Джон Смит описал в письме. :D

6

Ursvamp написал(а):

Могу взять видеокамеру и подтвердить документально всё что Джон Смит описал в письме.

дык и я о том :flag:

7

Эсфирь Иерусалимовна написал(а):

ностальгию, после моей поездки,как рукой сняло

Вы знаете, мадам, но в понедельник я побывал в России, и должен сказать, что мои впечатления  - вполне сносные.

Правда, это была не совсем Россия, это была Восточная Карелия, которая лишь по недоразумению условно считается частью России.

Так вот: граница - 5 минут, бесплатный туалет на вокзале, исключительно чистенькая и современная больничка (родственника навещал), приличные товары в магазине (цены, правда, неприличные). В Сбербанке столпотворения нет, талончики на очередь из стойки с кнопкой и, как результат, ожидания максимум 3-4 минуты, и в любом окошке выдают деньги в евро.
На выезде только пограничная женщина насмешила: предложила открыть капот и с полминуты уважительно смотрела на нутро моторного отсека.
Даже дороги были чищеные!

8

Antti
я жутко извеняюсь,но я говорила о Челябинске-просто кошмар
если бы я рассказала вам все о нашем 3-х недельном прибывании-не поверили бы :yep:
Карелия -это немного другое :yep:

9

А нашо оно Обаме то ? Ну поехал секс -турист за приключениями  и  чо ? Есть места и поэкзотичнее .я люблю  Васю Ложкина смотреть  под его же музыку  или под РабФак . законченное действо получается .

10

partizan написал(а):

А нашо оно Обаме то ?

ну не обаме это,кагбэ нам написано ;)
ну шо вы  в самом деле
partizan
вы же профессор(сужу по вашим постам :rolleyes: ) :yep:

Отредактировано Эсфирь Иерусалимовна (2013-03-30 09:19:15)

11

Эсфирь Иерусалимовна написал(а):

если бы я рассказала вам все о нашем 3-х недельном прибывании-не поверили бы

Бог с Вами, я 48 лет прожил в СССР/РФ. На юге и Крайнем севере, в городах и посёлочках, побывал во многих местах, от Львова и Латвии до Зауралья и Камчатки и от Мурманска до Воронежа, Мариуполя и Симферополя..  Поверю во всё!

12

partizan
вы же профессор(сужу по вашим постам  )

Увы , за знание жизни звания не присваивают !:( тока синяки и ссадины , так что обращайтесь ко мне просто - Ваше Величество .:)

13

Эсфирь Иерусалимовна написал(а):

но я говорила о Челябинске-просто кошмар

кошмар это знать, что это кошмар и ..... хотеть туда снова. :)

14

partizan написал(а):

Ваше Величество .

очень приятно-Царьица :flag:  :flirt:


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Юмор » Письмо американскому президенту