Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Давай, до свидания!


Давай, до свидания!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

"Нам нужно уходить и от феодальных глупостей, и от того, чтобы существовало ранжирование на дорогах, причем, абсолютно ничем не оправданное....Не надо наказывать, к уголовной ответственности привлекать, еще чего-то. Уволить просто. Вот это поможет. Причем, на разных позициях. Прокурор? Значит, пошел вон. Еще кто-либо из соответствующего списка? До свидания" (с) Димон

2

Жесткий он, матёрый человечище.

3

Если "госвласть" произносит правильные слова, значит сделает всё с точностью до наоборот.

Кроме того, заметьте, он считает что это он должен определять кого к чему привлекать, а не закон и не суд.

4

krapper написал(а):

Жесткий он, матёрый человечище.

Это который металлург по граниту?

5

Медведев еще и напомнил, что на заседании главный. :)

http://lenta.ru/news/2013/03/29/nachalnik/

"Премьер-министр России Дмитрий Медведев осадил участника совещания по безопасности дорожного движения, взявшего слово вне очереди. «Никакой демократии быть не может. Здесь один начальник — это я. Значит, вы все выступаете в порядке представленного мною слова», — цитирует слова Медведева РИА Новости.

Премьер определил очередность выступлений и пообещал, что все участники совещания получат слово. «Не волнуйтесь. Никого не забуду», — сказал он.

Выслушав часть докладов, Медведев негативно оценил почти всех выступавших, похвалив только Михаила Блинкина из ВШЭ. «Коллеги, прошу выступать всех по возможности коротко и с предложениями. Мы с вами собрались не ради того, чтобы друг на друга посмотреть», — заявил Медведев, попросив докладчиков выступать покороче и больше времени уделять сути."

Вот это мне в нем и не нравится. Медведев как будто постоянно испытывает неуверенность и пытается ее компенсировать такими чрезмерно жесткими мелкими заявлениями, как и про гранит было. :) Это не соответствует уровню лидера нации, имхо. У Путина такого почти не наблюдается.

6

да ну ?, а как же "мочить в сортирах" ?

7

mikhaly4 написал(а):

Если "госвласть" произносит правильные слова, значит сделает всё с точностью до наоборот.

+100

8

пчелы против меда?

9

krapper написал(а):

Жесткий он, матёрый человечище.

я бы даже сказал - медведище!

10

Это известный воровской прием . Когда один выхватывает сумку , подельники с криками "держи вора!" начинают метаться во все стороны . И навар и все при деле .

11

Мимикрия

12

rexfox написал(а):

До свидания" (с) Димон

http://www.interfax.ru/russia/news.asp?id=298141

Пресс-секретарь добавила, что ее, например, "расстраивает скорее общее бытовое хамство". "Я не понимаю людей, которые, условно, в Facebook пишут: "Ну, Димон, ты молодец, зажег". Он вам не "Димон". Он председатель правительства. Не обязательно называть его Дмитрием Анатольевичем, но можно хотя бы "Дмитрий" и на "вы"? Это правило хорошего тона", - говорит Тимакова.

Накануне сам Медведев признался, что первые годы работы в публичной политике "был гораздо более ранимым и относился к повышенному интересу к своей персоне более настороженно и болезненно".

Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/russia/news.asp?id=298141

13

Типа прибрел на дискотеку и требует , чтоб ему честь отдавали ?! Верняк от великого ума ... Это как в старинном анекдоте :" Фима ! Меня сегодня на улице бл@@@ю обозвали ! - Симочка ! Я же тебя просил . Не ходи там где тебя знают!"

14

partizan написал(а):

Типа прибрел на дискотеку и требует , чтоб ему честь отдавали ?!

Просто он так себя ведёт - танцует с клоунами, строит из себя "своего парня", а потом вдруг обижается и через пресс-секретаршу заявляет: "я вам на Димон".
А что его так удивляет, когда он сам себя так ставит?


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Давай, до свидания!