Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



CCCР v.2

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Президент РФ Владимир Путин подписал указ о возрождении в России звания «Герой труда», сообщила пресс-служба Кремля.
http://news.mail.ru/politics/12536276/?frommail=1

Собственно, что можно ждать от совкового замухрышного чекиста? Почетные грамоты на производстве еще не дают?

Отредактировано sgt (2013-03-29 20:27:42)

2

sgt написал(а):

что можно ждать от  замухрышного чекиста?

:D Кстати , а действительно ЧТО ?

3

Sorin написал(а):

Кстати , а действительно ЧТО ?

От кого-то другого можно было бы ждать развития страны, но тут конкретный back in USSR. Что еще раз подтверждает мою теорию - если какая страна хочет нормально жить - она должна быть подальше от России, желательно за железным занавесом.

4

sgt написал(а):

возрождении в России звания «Герой труда»

И трактор подарочный из папье-маше в натуральную величину.
( © М.Задорнов ЕМНИС)
Снова вместо денег людям будут переходящие вымпелы давать.
:-(

sgt написал(а):

конкретный back in USSR

Однозначно. Только в худшем его виде.

sgt написал(а):

Почетные грамоты на производстве еще не дают?

Х.з. а разве там ещё кто-то работает?
Если уж давать - то китайцам.

Отредактировано mikhaly4 (2013-03-29 20:42:09)

5

sgt написал(а):

От кого-то другого можно было бы ждать развития страны

Дык , оне .... жеж, в заграницу свалили ,и там развивают загрницу . А на месте ох ,как не легко .... развивать . А Вы еще и железным занавесом , угрожаете  :D . Не хорошо это камрад , как то не по - демократически  штоле  :smoke:

6

О, и до бронзового бюста Героям дошли.

http://rus.delfi.lv/news/daily/abroad/p … d=43187096

7

Знатный троллинг ! Мне нравится . Еще надо перенять нацистский опыт , чтоб медальку и бюст покупали за свой счет . Будет чисто оксюморон .

8

sgt написал(а):

Почетные грамоты на производстве еще не дают?

Что значит "еще не"? И не прекращали, дают как и давали, за 12 лет стажа перебоев с этим делом не наблюдаю.

9

ScrewDriver написал(а):

Что значит "еще не"? И не прекращали, дают как и давали, за 12 лет стажа перебоев с этим делом не наблюдаю.

Ой, а я и не знал.

partizan написал(а):

Еще надо перенять нацистский опыт , чтоб медальку и бюст покупали за свой счет .

Это ж не нацисты, а антифашисты. Тем более, энергетическая сверхдержава. Уж купят за госсчет, не волнуйтесь.

Отредактировано sgt (2013-03-30 13:57:37)

10

Да, Красно Солнышко, имхо, совсем закоротило - теперь вводится обязательная школьная форма:
http://rus.delfi.lv/news/daily/abroad/p … d=43187272

11

sgt написал(а):

теперь вводится обязательная школьная форма:

Совсем ебнулись.
Простой вопрос-КАК будут заставлять ходить в этой форме?
Выговор?
Ученику и родителям на это насрать.
Исключат из школы?
Так пока ВСЕОБЩЕЕ ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ образование не отменили-это не выход.
Все равно вынуждены будут принять в какую-нибудь другую школу и закрыть глаза на отсутствие формы.
Я уж не говорю о финансовой стороне дела....НИКТО не имеет право указывать человеку ,на что ему тратить СВОИ деньги и что покупать.
Короче,хотят форму-пускай выдают ее БЕСПЛАТНО и ВСЕМ в школе...начиная с директора/учителей и заканчивая учениками.

12

sgt написал(а):

возрождении в России звания «Герой труда»

Дык,"Герой КАПИТАЛИСТИЧЕСКОГО труда"....звучит гордо!
И награждать тех,кто входит в первую сотню олигархов по версии "Форбса".
:)

Отредактировано air 100 (2013-03-30 18:06:23)

13

СССР в версии 2 - неизбежно возродится, это УЖЕ происходит.
не так важно, как он будет называться - евразес, или как-то ещё(но уж точно безо всякой там никчёмной, и ни кому не нужной приебалтики :D ).
так что можете продолжать корчиться в бессильной злобе :)

Отредактировано Yep (2013-03-30 18:21:21)

14

Yep написал(а):

СССР в версии 2 - неизбежно возродится, это УЖЕ происходит.

Yep написал(а):

так что можете продолжать корчиться в бессильной злобе

Да ясное дело, что совки готовы работать за грамоты и вымпелы и им пох, что их обдирают ценами и налогами, главное  - это что совок раздражает соседей, а сами как-нибудь уж перекантуются.
Главное, чтобы все приличные люди успели выехать.
Тогда снова эту выгребную яму можно будет обнести забором и обозначить красными флажками, ну чтобы не наступить случайно.

15

Yep написал(а):

СССР в версии 2 - неизбежно возродится

:D

Yep написал(а):

это УЖЕ происходит.

o.O
Да уж... Тяжёлый случай...

16

vadja2 написал(а):

Тяжёлый случай...

Годы отрицательной селекции дают о себе знать.

17

Yep написал(а):

это УЖЕ происходит.

и когда выстроятся очереди за джинсами?

18

Это ж не нацисты, а антифашисты. Тем более, энергетическая сверхдержава. Уж купят за госсчет,
- сомневаюсь и в первом и во втором и в третьем . По крайней мере объективных данных нет .

19

А морду-то кому тут бьют, Путину штоли?

20

Ауууууу! Мордобойщики! Че затихли-то? Вы тут Путину рыло чистите или как?

21

Самим не стыдно, господа  -  из безопасной подворотни тявкать на путинское убожество?
А ще кажуть - Европа! (с)

22

Директор 2012 написал(а):

Самим не стыдно, господа  -  из безопасной подворотни тявкать на путинское убожество?

Предлагаете Димону в твиттер отписать? или Путену из РПГ в форточку отснарядить? А зачем - других директоров навалом. Не будет Хутина поставят Дутина. Это называется система, она неуязвима в принципе. Эти бы знания - да Николе 2-му в то время. Ленину тогда ничего кроме пули не светило бы. Вместо молочка в каземат на Литейном шелкову веревочку прислали б.

23

Не о них речь, а о тутэйших писарях.  Живешь лучше чем в России, так наслаждайся. А тявкать издаля зачем?  Слепоглухонемые тут все живут? Все видим, что можем - делаем.

Ursvamp написал(а):

Не будет Хутина поставят Дутина. Это называется система, она неуязвима в принципе

Я ж говорю, что нам видней. Потому - не стоит поучать , лучше помогите материально. :)

24

Директор 2012 написал(а):

Потому - не стоит поучать , лучше помогите материально.

По моему опыту могу сказать: уезжают отсюда не столько за вкусной колбасой, сколько от eбли головного мозга окружающей средой. И это очень досадно, что не можешь без потерь выжить на родине, чувства смешанные: злость, недоумение, сожаление, желание от помочь до уничтожить. На самом деле это скрытая любовь, не к государству - к загаженной родине.

25

Ursvamp написал(а):

По моему опыту могу сказать: уезжают отсюда не столько за вкусной колбасой, сколько от eбли головного мозга окружающей средой. И это очень досадно, что не можешь без потерь выжить на родине, чувства смешанные: злость, недоумение, сожаление, желание от помочь до уничтожить. На самом деле это скрытая любовь, не к государству - к загаженной родине.

:cool:
Лучше и не скажешь!
ППКС.

26

Едой не попрекают, подло это, потому сразу о главном : уехавшим  не  стоит критиковать вслух оставшихся. И оставленную страну. Между собой - сколько угодно. А гласно - не стоит.  Потому что выглядит чрезвычайно нечистоплотно, глупо и аморально.
И никого в ином вы не убедите. Даже людей  самых либеральных взглядов.

27

Директор 2012 написал(а):

уехавшим  не  стоит критиковать вслух оставшихся. И оставленную страну.

Расскажите, Владимир Владимирович, что нам не стоит делать. От обосравшегося слышать разговоры о чистоплотности - это прекрасно. Так же духовно, как от носящих брегеты,  слышать поучения о скромности в быту.

28

Обращение не по адресу. Владимиру Владимирычу на кремлин ру черкани те, в том же духе и том же стиле. Глядишь и ответит.
Ассоциировать население и руководство России в одно целое - ошибочно.  Путин много где огадился, но не все Путины.И  сортирная тематика у вас слишком часто присутствует в речи. Это нездоровый признак, вам бы обратиться к проктологу. Чтобы вы не восприняли это как прямое указание, естественно тяжкое наследие имперского мышления, это просто совет. Можете не делать и мучится дальше.

29

Директор 2012 написал(а):

Ассоциировать население и руководство России в одно целое - ошибочно.

Вот когда перестанут поддерживать - тогда и не буду ассоциировать. А пока для меня ваши депутаты вместе с Красным Солнышком и россиянским народом - единое целое. За минусом маленького кол-ва "белоленточников".
Я разберусь сам, пан Директор, к кому обращаться, спасибо. Сначала диплом медицинский покажите, а потом советуйте.

Отредактировано sgt (2013-04-06 17:27:28)

30

sgt написал(а):

Вот когда перестанут поддерживать - тогда и не буду ассоциировать. А пока для меня ваши депутаты вместе с Красным Солнышком и россиянским народом - единое целое. За минусом маленького кол-ва "белоленточников".

Да бога ради. Никто не покушается на ваше право иметь любое мнение. Только не стоит его постоянно высказывать тем,  о ком это мнение. Морду в итоге набьют.

sgt написал(а):

Я разберусь сам, пан Директор, к кому обращаться, спасибо. Сначала диплом медицинский покажите, а потом советуйте.

А, простите, зачем вам мой диплом? Высказать негативные отзывы о качестве образования в России? Да и я вам не диагноз ставил, а совет дал.