Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хамас

Сообщений 31 страница 60 из 549

31

Gibbbon написал(а):

Вот оно че Мыхалыч...то то я думал чего это храмы стали десантировать...Константинополь хотят храмами с воздуха завалить

Да.
Причём мечетей, дацанов и синагог в парашютно- десантном варианте нет.

Любой поймет к десантированию на чью территорию эти православные храмы готовятся.

32

Ironic написал(а):

Gibbbon, neil, придерживайтесь Правил, пожалуйста.

Так никто вроде и не нарушал, а если все это из за слово "евреи", тем более в кавычках, так уж баньте без перелюдий.

Отредактировано Gibbbon (2013-04-01 14:22:49)

33

Ursvamp написал(а):

. А в Чечне не только стоял вопрос этот - а вполне практически претворен в жизнь, методом вырезания немусульманского населения. Только предатели из Кремля такое могли допустит

Этот миф стар как дербентские стены

34

Gibbbon написал(а):

за слово "евреи"

это можно
даже без кавычек :)

35

Gibbbon написал(а):

Этот миф стар как дербентские стены

Кстати да, про геноцид русских в Чечне не будем забывать.

Еще один повод русским не любить мусульман.

36

Зигги написал(а):

это можно
даже без кавычек

Я то по другому написал...форум поменяв в эфир выдает :no:

37

Gibbbon написал(а):

Я то по другому написал...форум поменяв в эфир выдает

ВотЪ!

38

Gibbbon написал(а):

Я то по другому написал

а вот по-другому не стоит :)

забанят'с

такие правила  :dontknow:

39

krapper написал(а):

А с арабами все просто, арабы- мусульмане, т.е. естественные враги православной России.
О чём нам вся история России и говорит.

Гыгыг. Не смешите. Традиционно православная церковь видела врагов в представителях другой аврамической религии.

40

Вут2 написал(а):

Традиционно православная церковь видела врагов в представителях другой аврамической религии.

ага

в католицизме :)

41

Гы. Читаем фамилии "русского" дворянства и умиляемся: Аксаковы, Тургеневы, Юсуповы... Россия - исламская страна.

42

Зануда написал(а):

Говорят, что Тора имеет  подспудный каббалический смысл.

И как она относится к изделиям Камского автозавода?

43

Всеволод написал(а):

И как она относится к изделиям Камского автозавода?

Никак не относиться. Как впрочем и и почти всё и вся в мире не относиться к изделиям Камского автозавода.

44

Зигги написал(а):

ага

в католицизме :)

Да не. Могу, конечно, ошибаться, но в россии традиционно межконфессиональный мир понимался в том смысле, что мусульмане и православные вместе идут громить синагоги. По крайней мере не могу припомнить, что бы противостояние между православными и мусульманами в РИ выливалась в что-нибудь подобное еврейским погромам.

P.S. Завоевание Кавказа не в счет, там была чистой воды война за независимость.

Отредактировано Вут2 (2013-04-01 22:39:13)

45

Вут2 написал(а):

мусульмане и православные вместе идут громить синагоги.)

Жаль ,что я не Репин Илья Ефимович....Увековечил бы на холсте  сей исторический момент....
А ля казаки пишут письмо султану...

Отредактировано Gibbbon (2013-04-01 22:48:01)

46

Gibbbon написал(а):

Жаль ,что я не Репин

И не Шаляпин и не Достоевский с Кантом и Эйнштейном . У Вашего брата с этим откровенно плохо :)

47

Всеволод написал(а):

Читаем фамилии "русского" дворянства и умиляемся: Аксаковы, Тургеневы, Юсуповы... Россия - исламская страна.

Читаем фамилии "русского" дворянства и умиляемся: Крузенштерны, Клейнмихели, Фон Визены, Кюхельбеккеры, Барклаи де-Толли, Минихи, Бенногсены, Бенкендорфы, Остерманы, Витте, Ренненкампфы, Будберги, Фриши, Ламздорфы, Редигеры, фон-Гильденбрандты, Фредериксы, Остен-Сакены, Лермонтовы, Рихтеры, Шванебахи, Нольде, Тимроты, Герарды, Шемберги, фон Менгдены, Биорны, Левенвольде, Гессен-Гомбургские, Альбресты, Маннергеймы, Кейты, Брунно, Вейдемейеры, Нессельроде, Литке, Струве,  фон Гринвальды, фон Левенштерны , фон дер Палены, фон Икскули, фон Раммы, фон Крузенштерны, фон Унгерн-Штернберги, фон Бремены, фон Кнорринги, фон Курселли, фон Бодиско, фон Корфы, фон Мантойфели, фон Гроте, фон Бланкенхагены, фон Мюлендали, фон Гойнинген-Гюне, фон Ганы, фон Врангели, Беллинсгаузены, Бэре, Дельвиги, Клодты фон Юргенсбурги, фон Толи, фон Данненштерны, фон Гельмерсеы, фон Гильденштуббе, фон Штейны, фон Теттенборны, Боены, Шаперы, фон Пфули, Ферстеры, фон Клаузевицы, Мейеры, Эйхлеры, фон Дризены, фон Багговуты, фон Веймарны, фон Людерсы, Бистромы, фон Книпперы

................... Россия - протестантская страна

48

Зигги написал(а):

................... Россия - протестантская страна

Это с чего? Оне ж православные все были? :)

49

Вут2 написал(а):

Да не. Могу, конечно, ошибаться, но в россии традиционно межконфессиональный мир понимался в том смысле, что мусульмане и православные вместе идут громить синагоги. По крайней мере не могу припомнить, что бы противостояние между православными и мусульманами в РИ выливалась в что-нибудь подобное еврейским погромам.

P.S. Завоевание Кавказа не в счет, там была чистой воды война за независимость.

Вут, всё просто тут.

Евреи - очень опасные пришельцы-конкуренты на почве борьбы за ресурсы, а потому разные народы ,понимая это,  устраняли/или пытались устранить сию угрозу теми или иными, более или менее цивилизованными  методами.

Мусульмане - совсем другое. Грубая сила, которую сломит та же сила.

50

Вут2 написал(а):

Это с чего? Оне ж православные все были?

кто?
кто из российских немцев принимал православие?
капля малая
протестантами и осставались

это Аксаковы с Юсуповыми массово крестились

так что никак уж не исламская

51

Idalgo написал(а):

И не Шаляпин и не Достоевский с Кантом и Эйнштейном . У Вашего брата с этим откровенно плохо

Хех, из вашего брата тоже только один Эйнштейн тут присутствует....о сомнительности и липовости его теории относительности пожалуй не будем тут....

52

Зигги написал(а):

капля малая
протестантами и осставались

Спорить не буду, ибо не в курсе.

Зигги написал(а):

Аксаковы

Вот интереса ради в Вики заглянул, а там врут следующее: "Акса́ковы (в старину Оксаковы) — русский дворянский род.  Происходит, судя по родословным книгам, от знатного варяга Шимона (в крещении Симона) Африкановича или Офриковича — племянника норвежского короля Гакона (Якуна) Слепого, прибывшего в Киев в 1027 году с 3 тыс. дружины и соорудившего в Киево-Печерской лавре на свои средства церковь Успения Божией матери, где он и погребён."

53

neil написал(а):

Вут, всё просто тут.

Евреи - очень опасные пришельцы-конкуренты на почве борьбы за ресурсы, а потому разные народы ,понимая это,  устраняли/или пытались устранить сию угрозу теми или иными, более или менее цивилизованными  методами.

Вашими бы устами да  мед пить....
Они просто банально жульничали, мухлевали, ростовщичеством занимались....за это мил не будешь

54

Gibbbon написал(а):

о сомнительности и липовости его теории относительности пожалуй не будем тут....

И не надо на теорию относительности тянуть. Пока всеми экспериментами и наблюдениями она только подтверждается. Если и будет когда либо обнаружено ее несоответствие действительности, то это будет говорить только о том, что найдены границы ее применимости. Точно такие же, какие существуют у ньютоновской механики. Да и сам Эйнштейн мужик нормальный.

55

Gibbbon написал(а):

Они просто банально жульничали, мухлевали, ростовщичеством занимались....за это мил не будешь

мечтайте, мечтайте :)

56

Gibbbon написал(а):

Они просто банально жульничали, мухлевали, ростовщичеством занимались....за это мил не будешь

зависть - плохое чувство :D

57

neil написал(а):

Евреи - очень опасные пришельцы-конкуренты на почве борьбы за ресурсы, а потому разные народы ,понимая это,  устраняли/или пытались устранить сию угрозу теми или иными, более или менее цивилизованными  методами.

Мусульмане - совсем другое. Грубая сила, которую сломит та же сила.

Чой то в родных палестинах у них все наоборот. Мусульмане больше хитрить вынуждены, а евреи бульдозерами бронированными действуют.

58

viking_il написал(а):

зависть - плохое чувство

Мы , пролетариат, жуликам не завидуем....
Зависть у нас светлая и только к передовикам стаханоского движения, которы благородным трудом, потом и кровью  возвышают рабочий класс над капиталистическим жульем с жидковатым стулом...

59

Зигги написал(а):

Россия - протестантская страна

Михельсона нашего еще можно упомянуть. Мало того что эстонец и лютеранин, так еще и масон. :)

60

Gibbbon написал(а):

Мы , пролетариат, жуликам не завидуем....
Зависть у нас светлая и только к передовикам стаханоского движения, которы благородным трудом, потом и кровью  возвышают рабочий класс над капиталистическим жульем с жидковатым стулом...

понятно
правславие головного мозга