Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хамас

Сообщений 61 страница 90 из 549

61

Gibbbon написал(а):

Они просто банально жульничали, мухлевали,

Это Вы об азербайджанцах в России говорите?

Отредактировано Ursvamp (2013-04-01 23:39:22)

62

Gibbbon написал(а):

Вашими бы устами да  мед пить....
Они просто банально жульничали, мухлевали, ростовщичеством занимались....за это мил не будешь

Gibbon, человечество, как часть Природы, живёт по её же Законам. Сойка крадёт у белок запасы орехов? Крадёт. Кукушки выкидывают нагло птенцов хазяев гнезда? Выкидывают.

Хорошо ли это, или плохо? И не хорошо, и не плохо. Каждый выживает как может.

Вут2 написал(а):

Чой то в родных палестинах у них все наоборот. Мусульмане больше хитрить вынуждены, а евреи бульдозерами бронированными действуют.

Да, наоборот.  Мусульмане демонстрируют, что будет с народом, не защитившем свои территории от того самого коварного конкурента. Мусульман - большинство, а сила - у еврейского меньшинства. Приехали.

63

Ursvamp написал(а):

Это Вы об азербайджанцах в России говорите?

Отредактировано Ursvamp (Сегодня 23:39:22)

Это Вы об азербайджанцах в России говорите?

Отредактировано Ursvamp (Сегодня 23:39:22)

Никак нет

64

neil написал(а):

Мусульман - большинство, а сила - у еврейского меньшинства.

Так я и говорю, что евреи с бульдозерами, а мусульмане с палливудом.

65

neil написал(а):

Gibbon, человечество, как часть Природы, живёт по её же Законам. Сойка крадёт у белок запасы орехов? Крадёт. Кукушки выкидывают нагло птенцов хазяев гнезда? Выкидывают.

Хорошо ли это, или плохо? И не хорошо, и не плохо. Каждый выживает как может.

Да, наоборот.  Мусульмане демонстрируют, что будет с народом, не защитившем свои территории от того самого коварного конкурента. Мусульман - большинство, а сила - у еврейского меньшинства. Приехали.

Gibbon, человечество, как часть Природы, живёт по её же Законам. Сойка крадёт у белок запасы орехов? Крадёт. Кукушки выкидывают нагло птенцов хазяев гнезда? Выкидывают.

Хорошо ли это, или плохо? И не хорошо, и не плохо. Каждый выживает как может.

  Это пустая философия, пурга...вещи нужно называть своими именами.
...есть хорошее и есть плохое, если  кто то для достижения личной цели использует  ни совсем хорошие средства не надо его оправдывать ссылаясь на то, что ему нужно достичь цели.....
Надо отличать зерно от плевел...

66

Вут2 написал(а):

а мусульмане с палливудом.

щас заплАчу :)

67

Gibbbon написал(а):

если  кто то для достижения личной цели использует  ни совсем хорошие средства

эк вы русских-то приложили :)

68

Зигги написал(а):

эк вы русских-то приложили

Русские причем....о евреях речь держим

69

Вут2 написал(а):

Так я и говорю, что евреи с бульдозерами, а мусульмане с палливудом.

Без поддержки США  израиль в течении дня разойдется жидким поносом...

70

Зигги написал(а):

эк вы русских-то приложили :)

Интересно, а кого он не приложил. Какого народа это может не касаться?

71

Gibbbon написал(а):

Русские причем....о евреях речь держим

это я заметил
что не отрицает того факта что приложили вы русских

ну и мусульман заодно

Gibbbon написал(а):

Без поддержки США  Израиль в течении дня разойдется жидким поносом...

ох уж мне эти ганзейские мечтатели

72

Gibbbon написал(а):

Без поддержки США  Израиль в течении дня разойдется жидким поносом...

А ничего что какбэ наоборот - палестина на американские деньги существует, да на израильских воде с электричеством. Руками-то да головами там работать не умеют - или не могут даже.. Только орать и письку теребить почем зря.

73

Ursvamp написал(а):

палестина на американские деньги существует, да на израильских воде с электричеством.

Угу. "Израиль лидирует по общей сумме помощи, полученной от США после Второй мировой войны.[15] В 2011 году Израиль получил от США 3,029 млрд долларов, 3,0 млрд из этого — на оборонные расходы."

74

Вут2 написал(а):

Угу. "Израиль лидирует по общей сумме помощи, полученной от США после Второй мировой войны.[15] В 2011 году Израиль получил от США 3,029 млрд долларов, 3,0 млрд из этого — на оборонные расходы."

википедия?

75

Ursvamp написал(а):

А ничего что какбэ наоборот - палестина на американские деньги существует, да на израильских воде с электричеством. Руками-то да головами там работать не умеют - или не могут даже.. Только орать и письку теребить почем зря.

Толкнул бы я спитч в эту степь, да лень....скажу только, что вы поверхностно примитивно судите по сути прлблемы...
в корень зырить надо...

76

Зигги написал(а):

википедия?

Разумеется. Врут?

77

Gibbbon написал(а):

примитивно судите по сути прлблемы...

Примитивность, на мой взгляд, в данном случае продиктована предвзятостью.

78

Израиль переводит в Палестину 100 000 000 долларов в месяц! 700 000 000 долларов перевели в феврале-марте в Палестину США. Так кто дармоед?

79

Суть проблемы, как мы знаем из криков палестинцев и лозунгов ХАМАС, это чтобы Израиль самораспустился, а евреи утопились в море.

Отредактировано Ursvamp (2013-04-02 00:19:18)

80

Ursvamp написал(а):

зраиль переводит в Палестину 100 000 000 долларов в месяц!

А убытки от блокады какие?

81

Вут2 написал(а):

Разумеется. Врут?

трудно сказать
такой ресурс ...... своеобразный

Gibbbon написал(а):

в корень зырить надо...

оно конешно

Ursvamp написал(а):

чтобы Израиль самораспустился, а евреи утопились в море

так и Гибббон о том же :)

82

Вут2 написал(а):

Примитивность, на мой взгляд, в данном случае продиктована предвзятостью.

Естесственно...

83

Вут2 написал(а):

А убытки от блокады какие?

от какой блокады?

газы?

ну ..... размножаются они там очень быстро
такая вот блокада  :dontknow:

84

Gibbbon написал(а):

Это пустая философия, пурга...вещи нужно называть своими именами.
...есть хорошее и есть плохое, если  кто то для достижения личной цели использует  ни совсем хорошие средства не надо его оправдывать ссылаясь на то, что ему нужно достичь цели.....
Надо отличать зерно от плевел...

Нет, это не пурга. Это - Природа. Другое дело, что в случае с людьми, Целесообразность сталкивается с Моралью , надстройкой над Природными_Законами, известной только  этим самым людям. Вот отсюда и проистекают ваши слова о "вещах, которые надо называть своими именами".

И тут - да, евреев, как опасных и коварных  конкурентов нельзя терять из поля зрения, нельзя в их присутсвии расслабляться и  допускать до того, что когда казак хотел повенчаться с дивчыной, то шел сначала за батюшкой, а тот вместе с молодыми - к еврею, за ключами от церкви :))

85

Ursvamp написал(а):

Израиль переводит в Палестину 100 000 000 долларов в месяц! 700 000 000 долларов перевели в феврале-марте в Палестину США. Так кто дармоед?

Ты уточни, на какие цели , по каким соглашениям, что да как....
Может все 700 в палестину должны были поступить, а израиль по прывичке 600 лямов тырит...

86

Ursvamp написал(а):

Суть проблемы, как мы знаем из криков палестинцев и лозунгов ХАМАС,

Что мне нравится в национально озабоченных балаболках, они берут слова таких же как они балоболок неприятной им нации и выдают их за мнение всей нации, и на основании этого призывают сотворить что нибудь страшное с унетрменьшами. Потом балоболка противоположенной стороны берет слова своего оппонента-партнера и пугает ими в свою очередь свой народ. Болоболки счастливы, народы воюют. И находятся ведь дебилы, которые ведутся на такой примитивный развод.

87

Зигги написал(а):

ну ..... размножаются они там очень быстро
такая вот блокада  :dontknow:

Я про кастрацию ничего не говорил. Говорил что блокада несколько вредит экономике.

88

Вут2 написал(а):

Что мне нравится в национально озабоченных балаболках, они берут слова таких же как они балоболок неприятной им нации и выдают их за мнение всей нации, и на основании этого призывают сотворить что нибудь страшное с унетрменьшами

"А-а, так вы и думать за меня будете?" (с)

89

Ursvamp написал(а):

Суть проблемы, как мы знаем из криков палестинцев и лозунгов ХАМАС, это чтобы Израиль самораспустился, а евреи утопились в море.

Отредактировано Ursvamp (Сегодня 00:19:18)

Суть проблемы в том , что отняли землю у палестинцев , создали там черте  что и вдобавок уничтожают самих палестинцев...кончно было бы справедливо если бы то нечто которое было создано самораспустилось, катапультировалось в тихий океан(можно и в баренцево море), самоликвидировалось по причине угрызнения совести....хотя какая там к черту совесть..

90

Gibbbon написал(а):

Ты уточни, на какие цели

на цели палестинцам пожрать

Gibbbon написал(а):

Может все 700 в палестину должны были поступить, а Израиль по прывичке 600 лямов тырит...

не, 700 000 000 американцы им целиком присылают
а 100 000 000 израиль дополнительно дааёт

жалеет убогих

Вут2 написал(а):

Что мне нравится в национально озабоченных балаболках

я попросил бы вас не переходить на личности
это наказуемо по правилам форума
перечитайте их - они изменились за время вашего отсутствия
если за "балаболку", Ursvamp потребует извинений, вам придётся их принести или ...... короче, почитайте правила.