Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Про казаков.

Сообщений 1 страница 30 из 292

1

Вот как.

2

Эко Вас бросает.

3

Ой , не надо . Мой родной брат ( младшенький) болеет этой фигней . В тяжелой форме , с берендеями . Эта зараза на уровне тоталитарной секты и пострашнее алкоголизма . Берегите себя .

4

М-да :(

боевой хоровод

5

Стырили у хохлов " боевой гопак" . Впрочем у этой публики идейки одинаковые - из снов 7-8 летних детей .

6

ну Вам, имеющему должность

Штатный антисемит форума.

должно быть понятно, кто во всём виноват

7

ХСС написал(а):

должно быть понятно, кто во всём виноват

http://s3.uploads.ru/t/Fk8P9.jpg

8

Как жалостно то! Исчезли лихие рубаки ,не могут уже рубать русских баклановским ударом.Ай-я-яй!

9

редкостная хрень...

10

Акадак написал(а):

Как жалостно то! Исчезли лихие рубаки ,не могут уже рубать русских баклановским ударом.Ай-я-яй!

ИМХО , На мой взгляд , зэхер не в этом. Ну сами посудите , ну завоевали, захватили огромные территории земли . Ну и хyли дальше ? На ней ,на земле , ведь работать надо ,а не только песни петь  , и  топорики кидать в деревья .

11

Растеряев - наше все.

12

Подонок гуляет, казах молодой!

13

Не, это просто пиздeц какой-то.  :crazyfun:  Я не про ролик и не про смысл поста ТС. Это я о воздействии на неокрепший ум взрослого человека ебанутой педерачи про Боевого Онотоле. Судя по времени поста, ТС запостил эту шнягу сразу же после просмотра вчерашней педерачки по НТВ, в коей сей замечательный клипец и крутили.  :D
Я тоже иногда смотрю этого стареющего придурка-люблю поржать, знаете-ли.
Правильно всё-ТВ есть самый мощный ресурс в плане оболванивания населения. На первом месте. С гигантским отрывом от второго места.
А сам ролик весьма и весьма символичен и показателен, да...
В плане иллюстрации внутричерепной разрухи.

Отредактировано vadja2 (2013-03-31 13:50:17)

14

grg написал(а):

http://s3.uploads.ru/t/Fk8P9.jpg

как так?
быть не может
мне рассказывали

15

Из классики :" Просыпаюсь с бодуна , денег нету ни хрена , в голове -колокола , под кроватью брюки , до чего же довели - коммунисты суки!"

16

partizan написал(а):

Из классики :

пройдёт зима, наступит лето
спасибо партии  за это

17

Sorin написал(а):

ИМХО , На мой взгляд , зэхер не в этом. Ну сами посудите , ну завоевали, захватили огромные территории земли . Ну и хyли дальше ? На ней ,на земле , ведь работать надо ,а не только песни петь  , и  топорики кидать в деревья .

Сорин, честно говоря, не знаю, как казаки работали в Сибири, но на юге царской России среди казаков было куда больше зажиточных крестьян, чем в центральной России. Поэтому и были оплотом режима. Потом их массово "расказачивали", раскулачивали. Но после 70 лет советской власти их "возрождение" вылилось в "карнавал". А когда цепляют на себя царские кресты, вообще, выглядят проходимцами. Когда сейчас они пытаются изображать "оплот режима", воспринимаются как кучка бандитов. На юге и в Ростовской области сейчас много музеев казачьего быта. Вот против этого ничего не имею. Наша история! К слову, будете смеяться, но я на четверть казачка. :) А мой прадед по отцовской линии был старостой в станице под Екатеринодаром. Погиб в 1915 году.

18

Sorin написал(а):

захватили огромные территории земли . Ну и хyли дальше ?

Имперасты над этим не задумываются за неимением мозгов.

19

sgt написал(а):

Имперасты над этим не задумываются

Хорошо , а тогда , над ,чем задумываются  , эти нью-козаки , котрых развелось по всему СНГ ?

20

Sorin написал(а):

Хорошо , а тогда , над ,чем задумываются  , эти нью-козаки , котрых развелось по всему СНГ ?

А вот именно о том, что показано в ролике.
А именно-в стране жопа, разруха, народу скоро не останется и терриория стремительно безлюдеет, а оне вместо того, штоп что-то делать(или хотя-бы нормально отнестись к выборам) ностальгически мечтают о "у России нет границ, есть только горизонт". Собственно, результат на лицо.  :dontknow:

21

Sorin написал(а):

Хорошо , а тогда , над ,чем задумываются  , эти нью-козаки , котрых развелось по всему СНГ ?

вы,конечно,меня простите,но мне кажется это больные люди
а

Sorin написал(а):

Доктор на больных не обижается

22

А в чем проблема ? Почему изучать кэндо, ходить там в халатах, учить японские команды и кланяться портрету сэнсея - это хорошо, а изучать владение шашкой и казачью культуру - плохо ? :)

Да, в том числе и казаки построили Россию как самую большую страну в мире. И на этой земле люди работают, а где свободные пространства - потомки освоят, торопиться некуда. :)

Я считаю, возрождение казачества - хорошее дело, если без фанатизма и перегибов. Возрождается культура, оружейные традиции.

23

vadja2 написал(а):

А именно-в стране жопа, разруха, народу скоро не останется и терриория стремительно безлюдеет

+100000
секты сплошные,изгнания дьяволов  ,пьянь,убийства,издевательства над детьми-да нет конца списку ужасному,а типа казаки нашили себе обмундирований,сварили сабель...ну просто разрывает от смеха и слез-глядя..
мдя
коней жалко :'(

Отредактировано Эсфирь Иерусалимовна (2013-03-31 19:28:43)

24

Mar написал(а):

где свободные пространства - потомки освоят

А чьи именно потомки, не просветите?

Mar написал(а):

Возрождается культура, оружейные традиции.

Угу. В Кущевской и вообще на всём СК...  :whistle:

Отредактировано vadja2 (2013-03-31 19:27:39)

25

Эсфирь Иерусалимовна написал(а):

вы,конечно,меня простите,но мне кажется это больные люди
а

Жанна , больные , как правило под надзорам здоровых . Опять же , есть такое понятие как трудо-терапия  :smoke:

26

vadja2 написал(а):

А чьи именно потомки, не просветите?

Русских, а также других народов Российской Федерации. :)

27

Mar написал(а):

И на этой земле люди работают, а где свободные пространства - потомки освоят, торопиться некуда

Ну , да безработные казаки , нанимают басмачей и прочих сансеев на работу , а сами винят во всем водовозов  ;)

28

Sorin написал(а):

Жанна , больные , как правило под надзорам здоровых

не всегда-есть безпризорники и

Sorin написал(а):

трудо-терапия

у них анонимная(я так думаю) :yep:  :glasses:

29

Эсфирь Иерусалимовна написал(а):

коней жалко

О! Солидарен . Кони не виноваты .  :D

30

Mar написал(а):

Почему изучать кэндо, ходить там в халатах, учить японские команды и кланяться портрету сэнсея - это хорошо, а изучать владение шашкой и казачью культуру - плохо ?

а в том разница, что нету отличия между этими казаками и любителями японского боя на мечах или реставраторам рыцарских поединков

только вот ни реставраторы ни японо-катанисты не вылезают в своих костюмах на улицу и не пытаются наводить свой японский или рыцарский порядок на выставках и не пытаются образовать боевые подразделения, гонять бабок и патрулировать улицы.