Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Мордобойная комната » Матерный обмен мнениями по ганзе


Матерный обмен мнениями по ганзе

Сообщений 1 страница 30 из 192

1

rodzin написал(а):

много было предложений по покупке сайта по его дальнейшему развитию, ведь богатые люди Ижевска то же охотники, но желания вложится у них нет, так как есть желания у владельца домена чтоб сайт помер .....

это вы так троллите, я понял.
1)богатым людям хоть Ижевска, хоть всей планеты - НЕ НУЖНА никакая "ганза", будь они хоть трижды охотники.
2)дело в том, что богатые люди вообще не понимают, во что тут можно вложиться - это же не фасебук.
и не вговнтакте
3) по третьему пункту -  вы заебали уже, тролли

2

sgt написал(а):

не пиши про путена - и живи пока спокойно.

и вы тоже заебали своей тупостью: я сто раз писал на ганзе, что на его месте украл бы столько же, а то и больше.
вы никак не можете понять масштабов своей тупости.
ладно, я дам вам шкалу похуизма властей, про то где что пишут, начиная с самого мизера:
форум зануды - одна стомиллиардная;
ганз,ру - одна десятитысячная;
новая газета - одна сотая;
эхо москвы - одна десятая, потому что это они сами про себя( вот у них самая мощная крыша - газпром)

Отредактировано Yep (2013-03-31 03:42:58)

3

Yep написал(а):

и вы тоже заебали своей тупостью:

А ты пойди нах-уй - там спокойно, хорошо, и много твоих друзей.
П.С. Пездец, блеать, как ганза падает, так всякое говно сюда стекает. Беда.

Отредактировано sgt (2013-03-31 03:44:36)

4

sgt написал(а):

А ты пойди нах - там спокойно, хорошо

я давно подозревал, что у тебя большой опыт по этой части - и ты не обманул моих ожиданий.
не обращайся ко мне больше, петух зашкваренный.

5

Yep написал(а):

не обращайся ко мне больше,

Давай-давай, пиздуй нах-уй обратно на ганзу.

6

sgt написал(а):

пиздуй нах-уй

нахYй -  можешь только ты, "там хорошо, спокойно"(с) - а потом ползи под шконку, поближе к параше.

Отредактировано Yep (2013-03-31 03:52:35)

7

Зигги написал(а):

не стоит оскорблять людей, имеющих противоположное вашему мнение

8

Yep написал(а):

поближе к параше.

Ты такой знаток тюремных порядков - ольшой опыт приобщения ко всяким парашам, наверное?
Попросили же тебя вежливо - съебал нахyй отсюда, говноед. Нет, не понятно тупорылому. Придется напоминать об этом при каждом твоем появлении здесь. Может, через 100 раз дойдет, что тебя здесь не ждут.

9

sgt написал(а):

съебал нахyй отсюда

а ты чего тут командуешь, опущенный?
я здесь давно не был - тут теперь что, петушиная зона, раз петухи рулят?

10

Yep
Вадим, ты же ведь вроде как из Казани? В смысле, хоть какой-то минимум понимания должен ведь иметь на предмет того, что можно говорить незнакомому человеку, а что ни следует ни в коем случае.
Или ты совсем уже двинулся? Хотя-бы иногда думать, прежде чем ляпнуть-довольно неплохое занятие. В плане целостности лица тоже. Неужели это для тебя новость? Ты завязывай такими словесами швыряться, можно пообзываться вдоволь в куда более приемлемых выражениях.

Отредактировано vadja2 (2013-03-31 14:20:54)

11

vadja2 написал(а):

мохно пообзываться вдоволь в куда более приемлемых выражениях.

Например так:

vadja2 написал(а):

пиздокрут изрядный

vadja2 написал(а):

заканчивайте с такими нагло-детскими переёбами

vadja2 написал(а):

неприкрытый пиздёжь

vadja2 написал(а):

прекратите крутить задницей

vadja2 написал(а):

Вы просто напиздели

vadja2 написал(а):

Вас с полным основанием можно назвать пиздун

vadja2 написал(а):

Вы именно упорствуете в нежелании признавать себя пиздаболом(коим и являетесь

vadja2 написал(а):

выставляете себя таким вот лошком

vadja2 написал(а):

ляпнуть в оправдание своего явного вранья

vadja2 написал(а):

редчайшее говнище

Учитесь, товарищи!:)

12

vadja2 написал(а):

Ты завязывай такими словесами швыряться

тебе-то что?
перечитай "дискуссию" с начала - не я его послал нахYй, а он меня.

13

Jinn написал(а):

Например так:

Да, именно "например так". Потому как тут нет ни одного выражения с целью оскорбления Вас. Есть всего лишь констатация очевидного. Сомнений быть не может. Повторюсь-всё в той теме.
Вы оказались недалёким товарищем. В любом плане. Я где-то говорил о сексуальной ориентации незнакомого мне собеседника, обвиняя его в педерастии? Именно об этом я говорил тут:

vadja2 написал(а):

Ты завязывай такими словесами швыряться, можно пообзываться вдоволь в куда более приемлемых выражениях.

Если Вы не понимаете разницы между этими словами и выражениями Йепа-то это Ваши проблемы. Большинство людей(подавляющее!) прекрасно видят разницу.
А то, что Вы оказались откровенным пиздуном, неспособным признаться в этом, даже будучи приловленным за руку(и не одним мной, заметьте!), то это не подлежит сомнению. Повторяю-всё в той теме, откуда Вы так тщательно всё процитировали.
Так шта, Вы не только врун, но ещё и ляпало изрядное.  :dontknow:

Jinn написал(а):

Учитесь, товарищи!

Зависть-чёрное чувство.  :whistle:

==============================

Yep написал(а):

тебе-то что?

Вадим, дело твоё, конечно, но не стоит применять такие выражения, есть какой-то рубеж, который ни в коем разе не стоит переходить, вот и всё. Нельзя просто xyями пошвыряться, если аж так невмоготу?

Yep написал(а):

перечитай "дискуссию" с начала - не я его послал нахYй, а он меня.

Так я читал, потому и говорю. Там довольно спорный вопрос.  :D

Отредактировано vadja2 (2013-03-31 14:33:40)

14

vadja2 написал(а):

Нельзя просто xyями пошвыряться?

можно даже и не швыряться.
когда я пишу "заебали тупостью" - это не оскорбление, это просто оценочное суждение, которое кстати затем подкрепляется аргументацией.
со всеми, кто способен аргументированно дискутировать - я беседую вполне нормально.
ну а когда меня посылают нахYй - получают симметричный ответ.

Отредактировано Yep (2013-03-31 14:22:27)

15

Отдыхаем тут

16

Высокоинтеллектуальная беседа.
:flag:

17

Yep написал(а):

тут теперь что, петушиная зона, раз петухи рулят?

Если ты со своими товарищами здесь обоснуешься постоянно - таки да, будет.
Еще раз говорю - пошел нахуй, совчинный говноед. В любой теме теперь я тебя буду встречать этими словами, пока говно в твоей голове не поймет, что лучше отсюда свалить.

18

После контузии пришлось проходить психотерапию по управлению гневом . Там доктор говорил :" вот идеш по дороге , вступил в гамно . Сейчас ты начинаешь в нем прыгать и дрыгать ногами . До затылка долетит и Ботинки со штанами выкинеш ! А по умному из происшествия следует сделать выводы . Решить судьбу обуви  и идти дальше . "  Ну вступил в Yepa , зачем разносить ? Поржали с него , посмотрели как выглядит перепуганный гомофоб ( не иначе личная трагедия :)).пусть живет в своем мире , окруженный чужими хуями :).  Брань на вороте не виснет  .

19

а тут было весело оказывается
а я в поля ездил в это время
инженера решают задачку-закачивать  в скважину 50 баррелей спирта или и так клиент схавает
горе то какое-столько натурпродукта в землю-матушку ухнуть

20

vadja2 написал(а):

Да, именно "например так". Потому как тут нет ни одного выражения с целью оскорбления Вас. Есть всего лишь констатация очевидного. Сомнений быть не может. Повторюсь-всё в той теме.
Вы оказались недалёким товарищем. В любом плане. Я где-то говорил о сексуальной ориентации незнакомого мне собеседника, обвиняя его в педерастии? Именно об этом я говорил тут:

Если Вы не понимаете разницы между этими словами и выражениями Йепа-то это Ваши проблемы. Большинство людей(подавляющее!) прекрасно видят разницу.
А то, что Вы оказались откровенным пиздуном, неспособным признаться в этом, даже будучи приловленным за руку(и не одним мной, заметьте!), то это не подлежит сомнению. Повторяю-всё в той теме, откуда Вы так тщательно всё процитировали.
Так шта, Вы не только врун, но ещё и ляпало изрядное. 

Зависть-чёрное чувство

Вадя, ведь пиздуном ты/вы оказался. Подсказка: советские танки в службах Израиля :))

Про надежность AR

21

rexfox написал(а):

50 баррелей спирта

это серьёзно

и чем вопрос закончился?

22

neil написал(а):

Вадя, ведь пиздуном ты/вы оказался.

Или конкретный пример моего персонального пиздежа в той теме, или извиняйтесь. Никак по другому.

23

partizan написал(а):

Ну вступил в Yepa , зачем разносить ?

Вы просто не знаете этого персонажа - засрет форум, как на ганзе. Лично мне не хотелось бы этого. Поэтому я всячески желаю ганзе подняться, чтобы это говно оттуда сюда не натекало.

24

vadja2 написал(а):

Или конкретный пример моего персонального пиздежа в той теме, или извиняйтесь. Никак по другому.

Нейл, там есть то, о чем тебя просят, но лучше уже не трогай это, а то запах, запах, запах...:)

25

Jinn написал(а):

Нейл, там есть то, о чем тебя просят

Ну так можете даже вместо Нейла это предъявить, меня устроит.

Jinn написал(а):

но лучше уже

Не-не-не, не лучше. Ляпнул-обоснуй.

Jinn написал(а):

а то запах, запах, запах...

Уж какой запах от сочиняемых Вами "аргументов" и скользкого поведения в дальнейшем...

26

Jinn написал(а):

Нейл, там есть то, о чем тебя просят, но лучше уже не трогай это, а то запах, запах, запах...

:D:D:D Вторая ранимая личность! Вся в матершине, но ранимая не менее СерГека.

Вадя<пжалста, пост 492

_____________

2013-03-24 00:35:08
vadja2
*

Нейл-пиздабол.

_____________

После моих доказательств Вадя тихо слился и переехал матерится в другую тему. А посему, требую прервать интимную тишину сливания и принародно покаяться, типа "Дядя, прости ******** Вадю"

:D

27

neil написал(а):

Вадя<пжалста, пост 492

Да сколько угодно, к Вашему удовольствию.
Слушайте внимательно...
Каким образом моё утверждение из поста № 492 в той теме, а именно слова "Нейл-пиздабол" относятся к вранью?

neil написал(а):

Вторая ранимая личность!

Я уже говорил, что ваши личностные оценки могут идти нах вместе со всем вашим семейным альбомом. Я, кроме констатации очевидного факта вашего бессистемного ляпанья, нигде никаких личностных оценок Вам не давал.
Посему, кмк, лучше говорить исключительно по теме.
Итак, обоснуйте, где и в чём конкретно я спиздел в той теме.

neil написал(а):

После моих доказательств Вадя тихо слился

Это тоже обоснуйте, не забудьте.

Отредактировано vadja2 (2013-03-31 21:55:47)

28

vadja2 написал(а):

Я, кроме констатации очевидного факта вашего бессистемного ляпанья, нигде никаких личностных оценок Вам не давал.

Ну вот вам и ответ  :))

Вадя спиздел, что Нейл- пиздабол, ибо после предоставления фактов вдруг быстро поскучнел и тихо слился из темы.

Каково вам такая сухая констатация очевидного факта?

______________________________________

29

neil написал(а):

Вадя спиздел, что Нейл- пиздабол

С какого это перепугу?

neil написал(а):

ибо после предоставления фактов

Каких фактов?! Фактов чего?

neil написал(а):

тихо слился из темы.

???
Я в той теме на каждой странице. Более того, на той странице, где пост № 492 мой пост не один.  :dontknow:
Так шта, я всё верно констатировал. ;)

Отредактировано vadja2 (2013-03-31 22:21:19)

30

Ну вот, Вадя - пиздабол. Если выключите дурку, то всё вам станет понятно. Если не выключается - то всё тоже понятно :D:D:D


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Мордобойная комната » Матерный обмен мнениями по ганзе