Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Мордобойная комната » Матерный обмен мнениями по ганзе


Матерный обмен мнениями по ганзе

Сообщений 91 страница 120 из 192

91

benya дык предыдущий оратор в Канаде. http://ca.linkedin.com/pub/viktor-zersikov/68/612/6b3 как я понимаю.

Отредактировано Neforo (2013-04-13 08:52:59)

92

Neforo написал(а):

та ни... чаще всего бесит связка описания.
Значится человек рассказывает что во всей Канаде при исполнении за 200 с гаком лет умерло менее 100 полицейских. Потом этот же человек рассказывает как он размахивая дубинкой начинает "лечить" задержанных за слова. Это мягко говоря вызывает недоумение и явно говорит о том что данный человек несколько неадекватен. А в той глуши(для выживания каждому члену семьи требуется автомобиль - иначе труба) где он есть слишком уж большой недобор эмигрантов, раз начальство на такие фокусы регулярно закрывает глаза.
.


Ай-яй яй, школёнок, тебя не учили, что врать нехорошо?
Когда тебя поймали на вранье с темой 600$ vs 5000$ ты тут же начал вилять жопкой, придумывая разные отмазки.
Теперь опять начинаешь врать, перевирая даже не мои слова, а слова ещё одного законченного 3.14добола, обиженного на канадские эмиграционные законы. 
Причину, по которой нищеброды типа тебя исходят на гумно, я уже озвучил, твоя реакция - отличное тому подтверждение. :rofl:  :rofl:  :rofl:

Отредактировано SAKO TRG (2013-04-13 08:52:49)

93

SAKO TRG написал(а):

Когда тебя поймали на вранье с темой 600$ vs 5000$

милок ты живешь не в России, а в Канаде. Объяснять тебе основы экономики в четвертый раз я уже устал. Зарабатываешь ты ниже среднего по своей провинции, вот и пытаешься доказать себе что сделал правильный выбор.
А зарабатываю я не в $,а в рублях. Это ты по своей глупости пересчитываешь на доллары США и думаешь что покупательная способность национальных валют как то коррелирует с курсом к $.

94

Neforo написал(а):

милок ты живешь не в России, а в Канаде. Объяснять тебе основы экономики в четвертый раз я уже устал. Зарабатываешь ты ниже среднего по своей провинции, вот и пытаешься доказать себе что сделал правильный выбор.
А зарабатываю я не в $,а в рублях. Это ты по своей глупости пересчитываешь на доллары США и думаешь что покупательная способность национальных валют как то коррелирует с курсом к $.

Ну вот видишь, школёнок, как говорится "3.14здеть - не мешки ворочать", в твоём конкретном случае - "3.14здеть, поэтому оставаясь нищебродом"
Тебе уже говорили, сколько я зарабатываю чистыми и насколько моя зарплата выше средней по провинции, но ты в очередной раз предпочитаешь этого не замечать.
И да, действительно, живу я в Канаде и зарабатываю в долларах, а не в деревянных рублях. Когда тебя пытались спросить, как ты на 600$ в месяц можешь купить квартиру (про собственный дом я даже не говорю, тебе он даже в мечтах не светит) или машину, или нормальное оружие, ты очень быстро из темы слился пробормотав что то про папика-миллионера, который тебе помогает.
Напомнить тебе об этом, школёнок-нищеброд?

95

парадокс написал(а):

справедливости ради- я в 90м году зарабатывал в кооперативе 1000 рублей в месяц

Дело в том, что это было в 90-ом году, а не в 2012-ом и 600$ в пересчёте на рубли сегодня - это совсем не то, что было 20 лет назад.  ;)

96

DIDI написал(а):

Я чё-то не понял, мы тут что пиписьками мереемся ?

Не, это школёнку в очередной раз на его место (под шконкой) указывают  :crazyfun:

97

SAKO TRG милок покупается всё без проблем, есть милая птиса ипотека. Мне оно не надо, ибо есть и так, что характерно законно. Машина мне всё ещё не нужна, так как живу не в ПГТ с населением меньше 7т человек и общественный транспорт и такси привезут хоть куда.  Но ты продолжай обмер, штангенциркуль прислать?

98

Фи, Вам не стыдно? Неужели не осталось приличных матерщинников с фантазией, способных подняться хотя бы до трехэтажного? Про пятиэтажный и не говорю даже. Что это за детсадовский сленг - "малахольный задрот"? Надо что-то сочное, типа залупоглазый недохуй

99

Neforo написал(а):

SAKO TRG милок покупается всё без проблем, есть милая птиса ипотека. Мне оно не надо, ибо есть и так, что характерно законно.

И всё на 600 баксов в месяц? "Детям нельзя в интернет, от детей интернет тупеет..." :'(
Школёнок, оторвись от интернета и поинтересуйся у своих родителей, сколько они за квартиру платят.
 

Neforo написал(а):

Машина мне всё ещё не нужна, так как живу не в ПГТ с населением меньше 7т человек и общественный транспорт и такси привезут хоть куда

Ну да, ну да. Вот в проездной на автобус - верю, на большее у тебя денег не хватит, всё остальное - из серии "папа-миллионер",  и 600 баксов в Росии - больше, чем 5 штук в Канаде.

Neforo написал(а):

sladerfox полно вам, только в рунете человек с трудом самоутверждается после тяжелого трудодня по развозке подвыпивших буржуа до дома и выписки штрафов. Будте снисходительны к иностранцу

Ну вот видишь, школёнок, как я и говорил: Ну что же, реакция с выбросами виртуального дерьма довольно предсказуема, обычно россиянских нищебродов больше всего бесит моё место проживания и моя работа.

dzin написал(а):

Повеселил, реально ) вот уровень развития, образования сразу виден. Ты не переживай, главное, не все же Эйнштейны
с RCMP я пальцем в небо тыкал...чо, попал?

Эинштейн, сразу видно.

dzin написал(а):

А ты тыкнул мимо, ибо я своих первых санфишек и карпика поймал на Ораделе, блэкфишку с волнолома Рокавэя, на роликах и скейте катался по Филдстоун в Ривердейле. Это из детства, а потом вспоминаются Роппонги, парк Уэно, Васэда дайгаку.
Ладно, лень перечислять. Да и говорим мы с тобой все равно на разных языках, не поймешь.

Действительно. Склонение английских слов и перечисление надёрганных из интернета мест должно меня в чём то убедить?

stary_pen написал(а):

......................

Ещё один обиженный, но уже под другим ником?

Отредактировано SAKO TRG (2013-04-14 00:06:41)

100

SAKO TRG
Почитал. Раньше просто не сталкивался, поэтому приношу свои извинения - я обычно избиением младенцев не занимаюсь.

101

dzin написал(а):

SAKO TRG
Почитал. Раньше просто не сталкивался, поэтому приношу свои извинения - я обычно избиением младенцев не занимаюсь.

Да никакой он не младенец, взрослый уже. Мудак просто.

102

sladerfox написал(а):

Да никакой он не младенец, взрослый уже. мудак просто.

Я про весовую категорию. Жалко его, право слово.

103

SAKO TRG написал(а):

больше, чем 5 штук в Канаде.

Рассуждаешь так, как  будто, эти сморчковые сумченки тебе, облевку на тротутаре, смогут хоть  на секунду жизнь продлить более, чем если бы ты получал полторы или две...Голым ты родился- никому ненужной вонючей дохлятиной тебя спалят.За что заренее скажи спасибо. И хорощая твоя винтовка и ржавая твоя машина нахуй тебе не понадобится и бабу твою  нкто ебать  не будет , разве како-нибудь беззубый клощар  и детей твоих пиздить будут на каждом углу афроамериканские и туркоарабские малыши.И тебе это уже будет похую.Хоть милионы за минуту зарабатывай. Глупый, никчемныш :rofl:.

104

Ты смотри, ещё один нищеброд обиженный появился и судя по брызгам дерьма - очередной обиженый с гансры.
Сразу видно - внимательно моё оружие разглядывал,  сглатывая от зависти, и машину не забыл. Молодец.
Как же я люблю таких ублюдков до истерики доводить, вы у меня скоро головёнкой о монитор стучать будете и собственной слюной от злости давиться.  :rofl:

105

SAKO TRG написал(а):

ещё один нищеброд

Ну, да. Точно.Когда перестанешь денюжки на тысячи мерять,тогда может поймешь,что это такое и как их делают ...Зарплата твоя- гавно.И машина твоя-живопырка.И  сам ты баклан посраный. Так хотя бы на три порядка поднимись.Но, куда тебе, ты, ведь, мизиро. Зарабатывальщик ссулявый. Дам команду, найдут твоего хозяина, позвоню и он тебя уволит и все... Пшел на место, кто тебя отвязал, животное ?  :crazyfun:

106

SAKO TRG написал(а):

Ты смотри, ещё один нищеброд обиженный появился и судя по брызгам дерьма - очередной обиженый с гансры.
Сразу видно - внимательно моё оружие разглядывал,  сглатывая от зависти, и машину не забыл. Молодец.
Как же я люблю таких ублюдков до истерики доводить, вы у меня скоро головёнкой о монитор стучать будете и собственной слюной от злости давиться.

Да ты сам уже чуть не лопаешься, недотыкомка.  Из твоих пыхтений вывод один: ливретка, одетая в форму, бульдогом не становится, но лаять начинает значительно громче, а кучи дерьма накладывает значительно крупнее.

107

SAKO TRG написал(а):

Ещё один обиженный, но уже под другим ником?

На больных не обижаются. :)

108

viky
Браво!

109

Ну что, все обиженные неудачники-нищеброды отгавкались, или ещё кто то остался?
Я же вам обещал - вы у меня все на говно от злости изойдёте, один выблядок гунявый вот уже уволить меня обещает. :rofl:
Следующим что будет?

110

Бывают же долбоебы, которые считают, что быть копом и копаться в человеческом дерьме  означает поймать удачу за хвост.  :crazyfun:
If you want to fuck for funny, fuck you youself and safe you many.

111

SAKO, ты взятки берешь? Задержанным противогаз надеваешь и брызжешь газом в шланг? Ларьки крышуешь? Герычем барыжишь, заодно лохам подкидываешь, да потом за бабки отмазываешь? Нет? А в чем тогда проблема-то?
Сколько  же ебанатиков, считающих, что копом быть впадлу. Кто ж тогда будет говно разгребать-то? А уж срач из-за того, что коп доволен жизнью и бахвалится - это бля пи здец, сифилис мозга какой-то.

Отредактировано Директор 2012 (2013-04-15 05:02:58)

112

Директор 2012 написал(а):

срач из-за того, что коп доволен жизнью и бахвалится - это бля пи здец, сифилис мозга какой-то.

Его не за это стебут, будь он хоть негр преклонных годов - всем было б пофиг. Но сабж упорно убеждён в своей уникальности и мессианстве, за что и получает ссаными тряпками. Несмотря на всё продолжает считать оппонентов завистниками и злопыхателями,  а себя - лордом Байроном (хотя на деле ближе к сэру Э. Джону.)

113

sladerfox написал(а):

(хотя на деле ближе к сэру Э. Джону.)

:D
Вспоминаю времена когда на Ганзе SAKO TRG был вполне себе адекватен (или мне так казалось), писал интересные посты, в частности его тема про ЧВК была весьма познавательна. А сейчас читаю его посты, дык как-будто другой человек пишет, подменили наверное :(

114

sladerfox написал(а):

сабж упорно убеждён в своей уникальности и мессианстве

И хуле?  Да пущай хоть обкончается на свои стволы,машину и зарплату. Кого это взъебывает? Наверно действительно нищебродов или по жизни уебков, которым заебись когда другим хуёво, и хуёво  ежели наоборот.

115

Директор 2012 написал(а):

Кто ж тогда будет говно разгребать-то? А уж срач из-за того, что коп доволен жизнью и бахвалится - это бля пи здец, сифилис мозга какой-то.

Об этом и речь. Он не смог себя реализовать ни как механик, ни как оружейный мастер. Подался в полицаи и считает что поймал удачу за хвост.
А согласен, что и в гомне нужно кому-то ковыряться. И проктологи нужны. Но выпячивать это на весь мир??? Соглашусь, что действительно сифилис мозга!

116

Neforo написал(а):

benya дык предыдущий оратор в Канаде. http://ca.linkedin.com/pub/viktor-zersikov/68/612/6b3 как я понимаю.

Он уже удалил :)

117

sladerfox написал(а):

Несмотря на всё продолжает считать оппонентов завистниками и злопыхателями,  а себя - лордом Байроном (хотя на деле ближе к сэру Э. Джону.)

:D  :cool:
Тонко подмечено.
Только на сэра не тянет. Максимум на Борю Моисеева :)

118

stary_pen написал(а):

считает что поймал удачу за хвост.

Дык ежели долго фарту не было, а тут поперло, почему бы и не порадоваться. И не поделиться с другими?

stary_pen написал(а):

выпячивать это на весь мир?

Считаете,что должно быть впадлу признаться,  что чел работает в полиции?
Хм, или всем миром вы именуете пару-тройку сайтов, где тусуются оружейные фанаты и околооружейная публика?

Отредактировано Директор 2012 (2013-04-15 10:25:21)

119

Директор 2012 написал(а):

Считаете,что должно быть впадлу признаться,  что чел работает в полиции?

Думаю он сам удалил свой профайл. Смотри по ссылке вверху. Наверное стыдно самому стало. :D

120

stary_pen написал(а):

If you want to fuck for funny, fuck you youself and safe you many.

Много чего, простите?


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Мордобойная комната » Матерный обмен мнениями по ганзе