Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Мордобойная комната » Матерный обмен мнениями по ганзе


Матерный обмен мнениями по ганзе

Сообщений 121 страница 150 из 192

121

Block написал(а):

Много чего, простите?

сейфов вероятно...

122

Block написал(а):

Много чего, простите?

Тот кому адресовано переведет. Он же АГЛИЦКИЙ знает :D

123

olive-drab написал(а):

Вспоминаю времена когда на Ганзе SAKO TRG был вполне себе адекватен (или мне так казалось), писал интересные посты, в частности его тема про ЧВК была весьма познавательна. А сейчас читаю его посты, дык как-будто другой человек пишет, подменили наверное :(

Надоело метать бисер перед свиньями вообще, а в теме о ЧВК - свиньи (типа тех, что здесь на говно исходят) загадили тему тупыми комментариями.

stary_pen написал(а):

Об этом и речь. Он не смог себя реализовать ни как механик, ни как оружейный мастер. Подался в полицаи и считает что поймал удачу за хвост.

Убогий, ты сначала попробуй получить диплом механика в Германии, а оружейника - в Штатах, потом будешь рассуждать кто кем себя реализовал.
Хотя какие дипломы, у тебя мозгов не хватает даже простейшую фразу на английском написать, твой удел - исходить на говно в пидоРашке

124

SAKO TRG написал(а):

пидоРашке

Любезный, это лишнее. Как коллега по профессии настаиваю -  базар фильтруй, страну не поливай, без тебя хватает говноедов- русофобов.

125

за "говно в пидоРашке" забанить надо до конца света

126

Мордобойная комната
В этом разделе Правила форума не работают. Раздел модераторами не модерируется. Вообще. Модерируется админами, но очень редко. Жалобы на оскорбления в этом разделе к рассмотрению не принимаются. Заходя в этот раздел, вы соглашаетесь с этими положениями.

127

viking_il написал(а):

Мордобойная комната
В этом разделе Правила форума не работают. Раздел модераторами не модерируется. Вообще. Модерируется админами, но очень редко. Жалобы на оскорбления в этом разделе к рассмотрению не принимаются. Заходя в этот раздел, вы соглашаетесь с этими положениями.

может всё таки сделать ограничение?
семья и 5я графа? и насчёт "ракого больного"
или подобного, надо бы ограничить, имхо

128

benya написал(а):

может всё таки сделать ограничение?

беня, а не пойти бы вам к ебене фене с выдуманными вами ограничениями?

129

Думаете, что не у всех есть внутренний ограничитель?

130

benya написал(а):

семья и 5я графа? и насчёт "ракого больного"

Человек который до такой степени не может фильтровать свой базар, рано или поздно нарвётся на "вечный бан" в любом из десятков других разделов.
Одно дело послать кого то на хуй в пылу спора, другое - быть гандоном по жизни.  Бан - вопрос времени :dontknow:
...IMHO

131

андим написал(а):

Человек который до такой степени не может фильтровать свой базар, рано или поздно нарвётся на "вечный бан" в любом из десятков других разделов.
Одно дело послать кого то на нефритовый стержень в пылу спора, другое - быть гандоном по жизни.  Бан - вопрос времени 
...IMHO

+1

132

кудрявый написал(а):

за "говно в пидоРашке" забанить надо до конца света

А за аналогичное по смыслу словосочетание в отношении Пиндостана давать орден? Кмк, чудная идея!

sgt написал(а):

Думаете, что не у всех есть внутренний ограничитель?

У кого нездорово с этим, тому надо популярно объснить, что не всё, что наляпано в пылу спора и скандала приемлемо для произнесения вслух.  :dontknow:

benya написал(а):

может всё таки сделать ограничение?
семья и 5я графа? и насчёт "ракого больного"
или подобного, надо бы ограничить, имхо

Вот с таких вроде-бы как и правильных ограничений и начинаются бОльшие. Человеки тут достаточно взрослые, чтобы понимать, что есть некоторые слова которые категорически неприемлемы при общении, какого-бы накала они не достигли.
В "Мордобойной" ограничения(внешние) лишние суть. ИМХО.
=====================

андим написал(а):

Человек который до такой степени не может фильтровать свой базар, рано или поздно нарвётся на "вечный бан" в любом из десятков других разделов.

Вот примерно хде-то так...

Отредактировано vadja2 (2013-04-15 21:19:48)

133

vadja2 написал(а):

А за аналогичное по смыслу словосочетание в отношении Пиндостана давать орден? Кмк, чудная идея!

:D

134

мне лично наплевать кто кого на хуй посылает- это их личное дело а вот за Родину обидно

135

кудрявый написал(а):

за Родину обидно

Полностью с Вами солидарен.  Только не у всех Россия - Родина.

136

Директор 2012 написал(а):

беня, а не пойти бы вам к ебене фене с выдуманными вами ограничениями?

Разъебать твою хитроёбаную пиздоподтирку толстым тросом через рот да в сраную жопу!
лопотуй голомозый!

слова не мои, но солидарен

Отредактировано benya (2013-04-15 21:37:27)

137

Очень, очень хорошо, Беня! В тему!

138

Хм, теперь не очень хорошо. Такой смачный кусок отрезал!
Но почему лопотуй? Не ходим мы в лаптях. На Дальнем Востоке в них вообще никогда не ходили.

139

Директор 2012 написал(а):

На Дальнем Востоке в них вообще никогда не ходили.

Дык, Беня-то в Канаде, а там позволительно не знать, что на ДВ никогда не носили лапти.
Там испокон веку шлялись в китайских кроссовках.

140

vadja2 написал(а):

Дык, Беня-то в Канаде

От заехал на край света, нифига не знают.

vadja2 написал(а):

Там испокон веку шлялись в китайских кроссовках.

Голохуевка -какая-то. :dontcare:

141

Директор 2012 написал(а):

От заехал на край света, нифига не знают.

Патамушта у их там с географией в школах нелады. Еслип знал, где на карте ДВ, то и увидел-бы. что Китай через речку. Какие могут быть лапти с такими соседями? Только "Ададис" и никак иначе.

142

vadja2 написал(а):

Китай через речку. Какие могут быть лапти с такими соседями? Только "Ададис" и никак иначе.

:nope: "Abibas"

143

viking_il написал(а):

"Abibas"

Не, тётка моя годе эдак в 92-м приперла партию в 2 кило пар. Все, как одна-"Adadis".
Да и пох-за пару недель раскидались и эти.
Не исключаю, што частично пошли на замену лаптей.

144

как интересно развивается тема

сколько неожиданных поворотов.

респект участникам!

145

Директор 2012 написал(а):

Любезный, это лишнее. Как коллега по профессии настаиваю -  базар фильтруй, страну не поливай, без тебя хватает говноедов- русофобов.

А я думал ты ему в адвокаты записался :)

146

benya написал(а):

Разъебать твою хитроёбаную пиздоподтирку толстым тросом через рот да в сраную жопу! лопотуй голомозый!

Ай да красиво сказано!!!
:cool:  :flag:

147

SAKO TRG написал(а):

Убогий, ты сначала попробуй получить диплом механика в Германии, а оружейника - в Штатах, потом будешь рассуждать кто кем себя реализовал.

Должен проинформироватть пидорастического копа и изъедеными сифилисом мозгами что у меня куча всяких сертификатов не учуханного маслопупожопасалидоло мехвника, а квалифицированного инженера одной очень уважаемой международной компании. Это так, для справки.
И вообще, на тебя только хуй дрочили, пацан, а на меня уже шинель шили.
Иди с блядями своими разбирайся.
А как получают в тех же Штатах сертификаты, я знаю. Тоже имеем.

148

stary_pen написал(а):

у меня куча всяких сертификатов не учуханного маслопупожопасалидоло мехвника, а квалифицированного инженера одной очень уважаемой международной компании. Это так, для справки

Пиздло компьютерное, ты же простейшую фразу без ошибок написать не смог, "инженер международной компании"  :rofl:  :rofl:  :rofl:
Сиди в своём Зажопинске, продавай всякое дерьмо с лотка и даже не пытайся сказать что то умное, всё равно мозгов не хватит.

149

SAKO TRG написал(а):

Сиди в своём Зажопинске, продавай всякое дерьмо с лотка и даже не пытайся сказать что то умное, всё равно мозгов не хватит.

Твои коллеги-гайцы в Дефолт-сити по три лимона рубчиков в месяц (90 с небольшим тыщ на ваши) делали, нарушая закон, конечно. У тебя мозгов хватает нарушать закон только пиздя задержанных. Подотри своими дипломами себе говно и сопли, на которые ты изошёл, и не пиши больше, не позорься.

150

stary_pen написал(а):

А я думал ты ему в адвокаты записался

Ну как бэ корпоративная солидарность присутствует, но страну  обсирать - перебор.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Мордобойная комната » Матерный обмен мнениями по ганзе