Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Для гостей

Сообщений 1 страница 30 из 83

1

В этой теме гости Форума могут писать без регистрации. Задавайте вопросы, обменивайтесь координатами.

2

Коллеги, не подскажете где сейчас стендовики с ганзы тусят?

3

Спасибо за эту тему.  Я тут зарегистрировался, указал верную почту, но на неё ничего не пришло. Что делать?

4

Из Бобруйска написал(а):

Коллеги, не подскажете где сейчас стендовики с ганзы тусят?

Фиг его знает. Бориса-бы надо искать. Думаю, скоро он и тут появится. Надо же ему где-то ругаться?
А телефонов или мыла ничьего не осталось? Можно, в принципе, Трампу в Минск назвонить. Может он в курсе?

Отредактировано vadja2 (2013-04-03 14:57:18)

5

Господа.
в связи с падением guns.allzip.org "на просторах этих ваших ынтырнэтов" была найдена копия сайта за 13 января. в нее входит вся открытая часть форумов (естественно без ЛС), которая в данный момент благополучно (ТТТ) сливается ко мне на хард...
вопрос: исключительно в информационных целях она (копия) кроме меня кому-либо нужена?

6

Спасибо. Подождем Бориса))))))

7

vadja2 написал(а):

Фиг его знает.

А пломбир?

8

Кстати на питерханте инфа интересная про возможного заказчика.

9

Локально на комп копия не нужна, но, если будем темы с января восстанавливать, думаю, инфа понадобится.
Кстати, а сколько весит?

10

Обломов написал(а):

А пломбир?

И знать как-то неохота. Сливочный-тяжёлый типус, лучче с Борей поговорить.

11

Из Бобруйска написал(а):

Кстати на питерханте

О! И Трамп ведь тоже на питерханте тусуется?

12

aragon11 написал(а):

Что делать?

Вы вроде нормально зарегистрированы, заходите на Форум. Или запросите восстановление пароля.

13

Приветствую всех, приветствую площадку.

"Смутные времена наступают , Гангрена,  смутные "(с )

Начали с Ганзы, хлопнули по Попгану и гангаZIPу, осколками прошлись по Руснайфу,  ганзаОрг и т.д.

По моему разумению, цель одна- Ганза. Вернее,  ее аудитория.
Никакие другие  площадки не  годятся на роль " баннероносителей", посему просто  сейчас попадают под "раздачу".
Никакой ресурс  без кликов по баннерам- не интересен никому. Сейчас идет простое " отсекание" тех, кто МОЖЕТ принять на себя ОРДУ ганзейцев.

Походя, замечу..
Уж как  презрительно отзывались о Романе и "защищенности " Ганзы на  " руснайфе".. И что видим?
Поэтому- нужно таки приберечь злословия и бэкапить. Исправно бэкапить,  не забывая о " закладках",  троянах и прочее.

То,  что  резвится  молодая и активная команда " взломщиков" даже не подлежит сомнению. То, что на  пострадавшие сайты  были заброшены " закладки"- тоже не сомневаюсь.
КТО?
А пока это и не интересно. Этот КТО возможно еще только готовит площадку.
Никто не мешает никому в инете " крикнуть" в определенный момент- " БРАТЦЫ, я каким то святым наитием , СЛУЧАЙНО, заархивировал Ганзу по состоянию " от 25го марта", ВСЮ...Вот,  приходите, пользуйтесь, располагайтесь удобно"..

Почему нет?

14

Тот же вопрос что и у aragon11. Вроде регился, в списке есть, на почту ничего не пришло. Правда, когда регился, сначала получал, что есть такой, потом, что е-мейл есть такой.
На ганзе - Директор 2012

15

В связи со сложившейся ситуацией информация для участников Ганзы из раздела ИХО.

Поступило предложение от Виталия Григорьевича из Запорожья (v-g) временно ( а может и постоянно) перебазироваться на форум его музея.

16

тест

17

Ген.директор    2012 написал(а):

Директор 2012

Вы здесь зарегистрированы сегодня. Я точно не знаю, это админы только могут сказать, но попробуйте нажать при входе "Забыли пароль?"

18

"Уж как  презрительно отзывались о Романе и "защищенности " Ганзы на  " руснайфе".. И что видим?"

Их может от форсу бандицкаго и хлопнули... Очень уверенно Мак с модераторами высказывался...

19

jedrus написал(а):

презрительно отзывались о Романе и "защищенности " Ганзы

А в чём криминал-то? С лихером этого, наверное, у всех.

20

Завтра на Клинке и Арсенале будут везде тереть...

21

Господа, кто-нить знает где 151-я палата щас тусит?
На g151 форум тоже не пашет...

22

2 Nikoola! Согласен по всем пунктам. Мне больше интересно "когда заработает?", нежели "кто хакнул?". И уж вовсе пофигу, кто будет стричь купоны от рекламы...

23

Всем у кого не получилось зарегистрироваться.

Пишите свой ник, я его найду и поставлю пароль 123456
Вы зайдете и поменяете пароль в профайле.

24

Кстати, заработал guns.org.ru, своевременные бэкапы - благо!

25

Регистрировался давно - пароль забыл, когда забиваю почту для восстановления пароля - пишет, что такой почты нет. Надо регистрироваться заново?

26

Dispet4er написал(а):

Dispet4er

Такого ника нет.

27

Запрос я забыл пароль не помог - письмо не пришло. Ник у меня aragon.

28

На всякий случай:
Любители Продукции Деда сейчас на его сайте в форуме собираются.
Ссылку не привожу, кто знает о ком речь знает и его сайт.
А то какие нибудь кракозябры подсмотрят еще.)))
Добро пожаловать!

29

Вот он, сцуко, и не стесняется:
http://hummerclubrus.ru/forums/showthread.php?t=27099
смотрите на 4 странице в в основном
Видать эти "продвигатели" все оружейные сайты и валят.

30

Зарегился как " Nikoola".
Никаких писем с сайта  НЕ получил.
Тихо  как-то, как на " зеленом" форуме..
???