Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Для гостей

Сообщений 31 страница 60 из 83

1

В этой теме гости Форума могут писать без регистрации. Задавайте вопросы, обменивайтесь координатами.

31

Nikoola "Ganza" написал(а):

Зарегился как " Nikoola".

Вы зарегистрированы. На входе нажмите "Забыли пароль?" и введите е-мейл, данный при регистрации. Должно помочь. Если нет - ждите Зануду.

32

Сэнкс,  коллега.
Я таки среди ЗДЕСЬ))

33

Nikoola
Извините, я влез в Ваш профайл и изменил Вам пароль на 123456.

Зайдите сейчас в профайл и  поставьте свой какой хотите.

34

Все сделано, спасибо.

35

БГГГ! Никола, когда же капсить-то разучитесь? На Ганзе Капс, на Русике - Капс и на этом форуме такая же херь... КАПСИТЬ -ЗНАЧИТЬ ОРАТЬ!!!
ЯСНО???
Научитесь общаццо в интернете, мемы там на лурике хотя бы почитайте. А то как хлопчик себя ведёте, ей Богу...

По параноикам из 151 спрашивали. Отвечаю. Многие у молдаван тусят, Пломбир, Васёк и прочие. Многие наверное тушняк хавают, ибо для них БП настал.

Оттака фуйня, малята.

С уважением, КотЭ.

36

Мне тоже влезте и поменяйте пожалуйста. У вас похоже если указывается почта на mail.ru то на неё письма не проходят.

37

aragon11
Ваше имя не числится.

38

aragon11 написал(а):

Мне тоже влезте и поменяйте пожалуйста. У вас похоже если указывается почта на mail.ru то на неё письма не проходят.

   Вот так сделал и всё заработало:

Вы зарегистрированы. На входе нажмите "Забыли пароль?" и введите е-мейл, данный при регистрации. Должно помочь.

39

При регистрации вы же сами пароль придумываете.

Почта , фактически не нужна.
активации никакой нет.
почту вообще от балды можно писать, если не хотите получать письма (но и пароль не восстановить).

т.е. при регистрации пишите ник, пароль и типа почту (кто как хочет)

40

Тута нет Пятой и ШысятЧитвёртой, нипанимаю какого хрена любители острозаточенной кромки тут регяццо . Ладно бы на питерских ресурсах. KL и BF.ru

41

Ник без единичек

42

Зануда написал(а):

При регистрации вы же сами пароль придумываете.

Та нифига, уже не так. Изменилось все. сегодня пробовал зарегаться.

43

sedoy zloy
а надо не тута.

Вон там выше - оружейка висит.
Там и  Ножи и 151 и еще куча всего.

44

aragon
пароль 123456

45

Ironic написал(а):

а нифига, уже не так. Изменилось все. сегодня пробовал зарегаться.

Да? Я так давно тут, что уже все забыл. :dontknow:

46

Спасибо!

47

to Зануда

Это штоле ?   http :// oruzjeyka.ru/forum/index.php?s=897be88ae8f0efd2be7fea79869bd971

48

sedoy zloy написал(а):

Это штоле ?

А есть таки выбор?

не в гантакт же идти.

49

Cвят, свят, свят!!!  Ладно, погожу маненько .  Может Русик воспрянет, а там глядишь и Ганза приподнимеццо.

50

sedoy zloy, из Таверны и НБ народ куда может затусоваться? с ув. KocopeZ

51

to KocopeZ

Азмъ есмъ нэмэстный. Я тут не зареганный. Надо модеров спрашивать .

52

Дык я не про здесь. Я имею ввиду, на каком ресурсе собраться могут из Тук и Ножбоя. На Руснайфе не видал, да он упал еще..

53

sеdoy zloy написал(а):

Многие у молдаван тусят

Где сие злачное место имеет место быть?

54

@Где сие злачное место имеет место быть?@

http://guns.md/

ЗЫ.
КотЭ, не ОРИ.)).

Рад видеть, кстати.

55

О, благодарствую за ссылочку))

56

Здравствуйте!
Разрешите вопрос. Письма из private удалил в начале 2012, а в архиве (в том который сейчас все читают) они есть.

57

Я не сторонник теории заговоров, и лучшим логическим оружием считаю бритву Оккама. Итак,  логика последних событий с  ганзой вполне укладывается в простейшую цепочку:
- влили бабло в говнтакт, не понимая, в чем же прелесть ганзы и тупо завидуя контактику  и Цукербергу;
- не раскручивается, сцуко... добавим бабла, включим спам;
- не раскручивается, сцуко... добавим бабла, повалим ганзу;
- не идут осиротевшие, сцуко... добавим бабла, повалим места сбора родственных душ (ганс.орг.ру, найф.ру, попган.ру - ну сами все знаете);
- не идут, сцуко... Мля, на питерханте нашли одного из инициаторов раскрутки, и на белый свет его признания выволокли!?! Шо за нах??? Ваще мля! Меня, да на весь свет посмели ославить??? А НУ-КА, ПОКАЗАТЬ ИМ!!! - и выворачивают на питерхант наизнанку личку...

Все это прекрасно ложится как в психологию, так и уровень умственного развития современных дельцов будь то от юриспруденции, будь то еще что-то.
Ну и красавцы, собственно этими действиями окончательно признались, кто заказчики всей этой радости.

ГАНЗОВЕЦ, ПОМНИ - ТЕБЯ СЛИЛИ ЮКОВ С ДРУЖКАМИ, РАСКРУЧИВАЮЩИМИ СВОЙ  ЖАЛКИЙ ПРОЖЕКТИК - ГОВНТАКТ

58

И маленькая добавочка на говнотакте от г-на Андрея Юкова, что характерно, 04.04.2013 7:48, типа я ни причем - но только запалился окончательно, никак не упомянув о постах в 7:03 и 7:07, егойному непосредственно предшествуюших. Амиго, если бы тебе действительно было "жаль", как ты пишешь, то ты бы сделал все, чтобы два верхних поста удалить и все следы их стереть, и не надо делать вид, что это было не в твоих силах. СУКА И ГОНДОН!

"Можно тоже скажу пару слов, но не в коей мере не для оправдания:

1. Нам очень жаль, что сложилась такая ситуация с форумами похожей темы. Мы будем приветствовать их подъем и рады оказать помощь на своем ресурсе.

2. Не могу понять по какому праву вы - пользователи под смешными никами на многих сайтах оскорбляете конкретных физических лиц?

Часть упомянутых людей не имеют отношения к нашему проекту, а лишь наняты и выполняют свою работу. (я про Караван)

А по сему прошу администрацию сайтов пресеч данные действия - они ваши форумы не красят и не только.

Меня забанили на Питерханте просто за ссылку на Guntact.ru, но почему вы не баните людей наносящих оскорбления.

Это называется двойная мораль. И это вас тоже не красит.

2. Уважаемые господа  мы не являемся конкурентами  Ганзы, Попгана, Питерханта и т.д.

Думаю Ганза это понимала разместив наши банеры. Мы существуем паралельно.

Но вы этого не понимаете. Мы не зарабатываем на банерах и даже убрали банеры друзей и знакомых, что висели бесплатно!!! Ваш бизнес по продаже банеров нам не интересен. Я и мои друзья зарабатываем другими способами и в других отраслях.

Этот сайт создан на свои деньги в качестве удовольствия и желания заниматься хобби.

У нас другие цели и задачи, а именно:

социальная сеть для охотников и любителей оружия.

Форум у нас не является самоцелью и создан лишь в угоду привычек пользователей и мы не копировали контент (в отличии от Попгана). Мы создаем социальную сеть и имеем главную цель дружба между людьми объединенными одним интересом.

Почитайте, что такое социальная сеть.

Ганза имеет другой формат - форум, а он лично нас не устраивает, но безусловно является лучшим сборником информации и это его фишка навсегда.

Мы делаем бесплатно и другие проекты связаные с охотой и улучшением ситуации с ней.

Они в состоянии старта и не имеют к интернету отношения, но вы и о них услышите. Я в этом уверен.

Спасибо за понимание и всем удачных охот))))"

Интересно, сколько это у них провисит, прежде чем они поймут, что спалились с потрохами? Делайте ставки и засекайте время!

59

Посты от 04.04.2013 в 7:03 и 7:07 были исправлены путем убивания ссылки на личку  в 14:17

Кому-нибудь нужно объяснить, какие из этого следуют выводы?

60

И чисто для сохранения хронологии событий:
на 14:25 домен g_n_a в зоне tk заблокирован и закрыт.
Имеющий глаза да увидит....