Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Дефейс guns.ru ( Грохнули ганзу )-2


Дефейс guns.ru ( Грохнули ганзу )-2

Сообщений 841 страница 870 из 984

841

-T- написал(а):

не удивлюсь, если сегодня пропадет.

Причина-то веская?

842

Стрела написал(а):

братэлло

месье, какой я вам брателло?

кстати,

Правило номер 16
Обращение на "ты", к человеку этого не желающему и лично незнакомому, карается (в случае жалобы модератору) баном на 3 дня, при повторении - неделя.

Правила форума

843

Yep написал(а):

А ловить всяких "макетчиков" типа якова, и прочих умельцев-торговцев всяким леваком, типа биатлона

Нифуясебе...это как??Биатлон(земля ему пухом) торговал даже??да и ещё запрещённым??Я первый раз слышу об этом,хотя знаю эту историю совсем не из газет..

844

Начали появляться комменты вчерашнего слива
http://livinghistory.ru/topic/37521-слили-личку-ганзы/

845

Ironic написал(а):

такой сгодится?

отлично, спасибо! а можно ещё тоже маленькую картинку, вот как с совком, только чтоб там толпа пингвинов была.

846

Стрела написал(а):

только за живое бабло

Вот падла, какая миркантильнасть среди аристократов...

847

Зигги написал(а):

месье, какой я вам брателло?

а ты не провоцируй;)

848

viking_il написал(а):

похоже на азербайджанский , по крайней мере окончание, подозреваю что это что-то вроде "отрезать хвост по самую голову" "секир башка"

Во-от... Сдали Яшу, и перевести некому...
Но суть примерно та.:)

849

Стрела написал(а):

а ты не провоцируй;)

Стрела, здесь с этим строго, так что если участник против того, чтоб Вы были с ним на "ты", следует немедленно прекратить.

850

Громада написал(а):

торговал даже?

понятия не имею, торговал ли он, мне это без разницы.
у меня написано - умельцев-торговцев.
тут главное, что его выцепили через около-ганзовские круги, безо всякого взлома лички и форума, и шили какой-то левак - это факт.

851

Громада написал(а):

Биатлон(земля ему пухом) торговал даже??да и ещё запрещённым??Я

Да, было дело.

Он придумал железку, при установке в Есаул, позволявшую стрелять очередями.
и на ганзе через личку такую железку предлагал владельцам Есаулов купить.

Найти эти железки при обыске не смогли, - они были в корпусе старого советского телефона, который стоял на столе.

Так что к нему не так просто пришли.
Пришли, после того, как один чел самооборонился таким есаулом и его взяли Смы, железка стояла в Есауле.
Человек сдал Германа как продавца железки.

В тоге пришли по подозрению в изготовлении, но поскольку ничего не нашли, то прицепились к барабану от Блефа, который эксперт признал ОЧ НАгана.

Насколько эта железка запрещенная, я судить не берусь.

852

Стрела написал(а):

только чтоб там толпа пингвинов была.

Таких черненьких, с белыми грудками, красными лапками, и у каждого желтый клювик? Можно. Давайте картинку размером до 48х48, вставлю.

853

Jinn написал(а):

Но суть примерно та.

ну там не верхняя голова имеется в виду, пральна?

854

Стрела написал(а):

слышь, перцы, чо нет покоя грешникам? не можете с этой темы то слезть!

Прельстиво формулу успеха постичь, зависть гложет

viking_il написал(а):

похоже на азербайджанский

ой

855

vasiliy.esin написал(а):

Начали появляться комменты вчерашнего слива

И начали с Дени.:)
Сколько же у него друзей?:)

856

Yep написал(а):

знаю.
а молчит он на форуме.
я ему сто раз говорил - надо вывешивать при падениях ганзы хоть какое-то блядь, "коммюнике".
нах нужно, говорит  - не до того.
а вред от этого очевиден -  разные "люди психически неадекватные" сочиняют несусветную хYйню.

Ясно это было всегда,таких модераторов которых он ставил(НахУя??) надо было гнать нафуй ссаными тряпками с ганзы,он же развёл полный бардель и бакланщину,ну самых жопопедальных лизунов и пидоргов повышал регулярно,охранял и защищал очень усердно,а нормальные просто снимались или уходили... А теперь  некоторые эти лизуны осели на говтакте с повышением,да и ещё нас всех говном  поливают,но до Романа и тут нахрен не дошло видать.. Да и после слома ганзы тоже-забор одинаков..
Я уверен Роман может принимать правильные решения,просто ему нужно присесть,подумать,встать,отряхнуться и начать исправлять ошибки,модераторов всех нахрен перебрать,а многих пустить по бороде,да и с народом пообщаться проще-идеи от людей ещё никому не мешали...(Может резко написал,но тереть не буду,достало всё уже..)

857

vasiliy.esin написал(а):

Начали появляться комменты вчерашнего слива
http://livinghistory.ru/topic/37521-слили-личку-ганзы/

ГЫГЫГЫГЫГЫ  :D

C-5k
Рядовой
Пользователи
77 сообщений
Отправлено Сегодня, 11:59

Глянул переписку модератора правдоборца Deny. И этот человек, запрещает остальным ковыряться в носу!!! Да по нему турма плакала в то время, когда он только появился на Ганзе. Газюками ижевскими у прибалтов интересовался... Восстановят Ганзу - всё ему выложим. Пусть прокомментирует :)

858

Всем привет!  Для камрадов Guns.ru из Экипировки и Амуниции, Магазинов, Снаряжении своими руками и всех сочуствующих, темы:  Sarma Custom Made и Source Tactical Gear. 

Со мной можно связаться через почту:

sarma.development@gmail.com

и через страницу на Facebook:

https://www.facebook.com/SarmaCustomMade?ref=hl

С уважением, Борис.

859

Стрела написал(а):

а ты не провоцируй;)

Ironic написал(а):

Стрела, здесь с этим строго, так что если участник против того, чтоб Вы были с ним на "ты", следует немедленно прекратить.

Правило номер 16
Обращение на "ты", к человеку этого не желающему и лично незнакомому, карается (в случае жалобы модератору) баном на 3 дня, при повторении - неделя.

:sceptic:

860

viking_il написал(а):

ну там не верхняя голова имеется в виду, пральна?

В это я не вникал.
Это меня в армии одни азербайджанцы учили говорить с другими азербайджанцами, что бы до них быстрее доходило.
Я и подумал, что если набежавшие товарищи не понимают с первого раза по русски, они, возможно, с Азербайджана...
Вот я и напрягся, и частично вспомнил.
Может так поймут?

861

http://forum.guns.ru/

написал(а):

возобновление работы не за горами

862

Dr. San написал(а):

Глянул переписку модератора правдоборца Deny. И этот человек, запрещает остальным ковыряться в носу!!! Да по нему турма плакала в то время, когда он только появился на Ганзе. Газюками ижевскими у прибалтов интересовался... Восстановят Ганзу - всё ему выложим. Пусть прокомментирует

Я вот хз..с ним я тоже таскался,он и пугал меня,что посадят и тп :D ,,но Личку его я не Читал ..Как это возможно??И зачем??

863

ХСС написал(а):

возобновление работы не за горами

Да, похоже, сегодня запустят.

864

Братец Юкка написал(а):

Йуран-99-й в блок-фюреры выбился

Ну, нос не задрал. Снисходит. Мудростью ножевой.

865

Ironic написал(а):

Таких черненьких, с белыми грудками, красными лапками, и у каждого желтый клювик? Можно. Давайте картинку размером до 48х48, вставлю.

а куда скинуть? я сделал 48х36 и 60х45. вторая предпочтительней - она подетальнее.

866

ХСС написал(а):

http://forum.guns.ru/

403 Forbidden

867

-T- написал(а):

похоже, сегодня запустят

Ой, что будет...:)

868

Dr. San написал(а):

Начали появляться комменты вчерашнего слива

Слив неинтересен. Каменты где?

869

Jinn написал(а):

Ой, что будет...

что будет... моно будет выдохнуть и уехать спокойно в лес :)

870

Стрела написал(а):

а куда скинуть?

Какой "скинуть"! Трое суток бана стучится, никаких пингвинов! Сначала - извиняться к Зигги.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Дефейс guns.ru ( Грохнули ганзу )-2