Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Германия. Проекция темы "Главное - соответствие".


Германия. Проекция темы "Главное - соответствие".

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

"Выпиздовать " меня из темы не получится :) . Если я победил лень и вошел - то напишу обязательно !  :jumping:

32

Зигги написал(а):

был Эрбсензуппе с колбаской - гороховый суп, гуляшзуппе (гуляшный суп), линзензуппе (чечевичный), булочки, кофе, и колбаски на гриле.

любой суп + булочка - 2,50

как альтернатива какому-нибудь денеру- очень даже не плохо, но, как уже сказал, в городе их нема. :glasses:

Отредактировано Sensemann (2013-04-06 00:48:21)

33

Плохо искал ! В Германии все есть , но поиск - целая наука !

34

Sensemann написал(а):

в городе их нема.

Ваня, думаю что на окраине берлина вполне может быть

но ..... это действительно вкусно
А учитывая то, что не поев супчика как минимум 2-3 раза в неделю, я становлюсь жутко злой - мои работячги обычно находят для меня такие точки (чисто из чувства личной безопасности :) ).

Кстати, супы в бывшей ГДР есть в очень многих мецгерайках
особенно гуляш или гороховый.

35

Зигги написал(а):

Ваня, думаю что на окраине берлина вполне может быть

ну да, но Еркнер я за супом не поеду, уж очень далеко :)
разве что если случайно там буду, но можешь мне написать на всякий случай, где это найти, если знаешь.
возможно, в Еркнер когда-нибудь сьезжу посетить бывшие казармы караульного полка Феликса Дзержинского, люблю такие заброшенные обьекты, заодно и поужинаю с полевой кухни.

Зигги написал(а):

я становлюсь жутко злой

жутко на тебя отсутствие в рационе супа влияет.
я уж и не помню , когда его последний раз ел.

36

partizan написал(а):

Если я победил лень и вошел - то напишу обязательно !

Так пишите в тему, я только благодарен буду. Ну в самом деле, на хрен мне ваш гороховый суп из бочки? Мне надо с новой едой познакомиться и полторы недели чем-то кормить детей, привыкших к лосятине и свежей рыбе.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Германия. Проекция темы "Главное - соответствие".