Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Достала уж пафосность.


Достала уж пафосность.

Сообщений 1 страница 30 из 706

Опрос

Как вы оцениваете мозговой уровень местной администрации?
Пусть едят витамин для мозга - галоперидол, поправятся.

33% - 4
Пусть едят морепродукты с фосфором - выздоровеют.

8% - 1
Пусть едят троллей, мясо в мозге наращивают.

33% - 4
Их вообще кормить нельзя, они самоеды.

25% - 3
Голосов: 12

1

От чрезмерных утруждений на сём форуме наверно мироощущение штоле сдвинолось у кой-кого? Такое впечатление, что к обычным, здоровым эмоциям у них апатия? Делать назначения, в зависимости от подозреваемой степени недуга, можно по нескольким пунтам.

Отредактировано Обломов (2013-04-06 18:56:00)

2

Ну и кто из администрации выпустил это явление на свободу?

3

Эх, Обломыч, не быть те буревестником. Заклюют.

4

Рейдерский захват :D

5

Jinn написал(а):

Ну и кто из администрации выпустил это явление на свободу?

Вадя!Вадя виноват - он за Обломова ломал копийяаа, заламывал руки :D:D

6

Обломов написал(а):

Такое впечатление, что к обычным, здоровым эмоциям у них апатия?

Дорогой наш, по тому параноидально-шизофреническому бреду, шо вы именуете"здоровыми эмоциями", на любой кафедре психиатрии обрадуются как родному, а их автору в психушке давно прогулы ставят. И обладай я соответствующими полномочиями - я лично ваш аккаунт, уж не обессудьте за прямоту, удалил бы вместе со всеми сообщениями, и для профилактики на недельку диапазон айпишников банькнул бы. Не столько из-за наглого нарушения вами правил - это как раз понятно, вы их и не читали; а просто из соображений санации форума от сообщений, по каждому второму из которых можно ставить диагноз, причем каждый раз новый. Во избежание т.н. "проекции" на других участников.

Отредактировано ScrewDriver (2013-04-06 13:21:40)

7

Jinn написал(а):

Ну и кто из администрации выпустил это явление на свободу?

А што не таг?

Директор 2012 написал(а):

Эх, Обломыч, не быть те буревестником.

Да по мне хоть не рассветай оно вечно тут...

neil написал(а):

Рейдерский захват

Грех мимо пройти!

8

Как человек, соблюдающий субординацию и внешние приличия, я не позволяю себе обсуждать действия администраторов. Но про себя удивлюсь: неужели желание увеличения кол-ва форумчан настолько сильно, что готовы принимать всяких неадекватов с ганзы? Чтобы стало одним помоечным форумом больше?

Отредактировано sgt (2013-04-06 13:26:21)

9

ScrewDriver написал(а):

Дорогой ...

Мда, вот тут точно клиника. Жена не даёт, с работы уволили, чирей на жопе?

10

neil написал(а):

он за Обломова

Я за правду.  :dontknow:

11

ScrewDriver написал(а):

Не столько из-за наглого нарушения вами правил - это как раз понятно, вы их и не читали;

Читал, читал, сейчас ещё раз перечитал, не могу понять - в чём он нарушает то?
Да ещё нагло, да ещё так, что "как раз понятно"?

ScrewDriver написал(а):

а просто из соображений санации форума от сообщений, по каждому второму из которых можно ставить диагноз, причем каждый раз новый.

Помолчу насчёт таланта ставить диагноз на расстоянии ибо зависть плохое чувство, но, ИМХО, диагнозы в ассортименте наблюдать куда веселее, чем один монументальный (УГ с ЧСВ и надутыми щеками). Особенно доставляет, когда этот диагноз пропаливается у людей молодых по паспорту, но монументально серьёзных по жизни

12

sgt написал(а):

Как человек, соблюдающий субординацию и внешние приличия, я не позволяю себе обсуждать действия администраторов.

Ну, коли приличия внешние, то и субординация, равно как и почтение к начальствующему составу сгодится

sgt написал(а):

Но про себя удивлюсь: неужели желание увеличения кол-ва форумчан настолько сильно, что готовы принимать всяких неадекватов с ганзы? Чтобы стало одним помоечным форумом больше?

А вот это, извините, уже "не про себя" - это Вы только что широким жестом на вентилятор метнули

13

vadja2 написал(а):

Я за правду.

Да и я пишу-то её только в свободном. Но раз уж сюда попросили?

14

Обломов написал(а):

Мда, вот тут точно клиника.

А чо вдруг так серьезно, а чо не пошутите, не поерничаете? Правда в глаз уколола, али в другое место какое?

Братец Юкка написал(а):

но, ИМХО, диагнозы в ассортименте наблюдать куда веселее

Вот ганзу поднимут - и идите туда наблюдать в любой из предоставленных там троллятников. А тут как-то чуть более здоровая тусовка сложилась, не без клоунов, конечно, но все вакансии тут уже заняты, а за штат не набирают.

Братец Юкка написал(а):

Читал, читал, сейчас ещё раз перечитал, не могу понять - в чём он нарушает то?

Правила читали или сообщения Обломова? А совместить?

Братец Юкка написал(а):

Помолчу насчёт таланта ставить диагноз на расстоянии

Я этому пациенту по аватару сразу диагноз поставил, пока пациент еще только руки над клавиатурой заносил. Так что тут всё банально.

Отредактировано ScrewDriver (2013-04-06 13:32:43)

15

neil написал(а):

Вадя!Вадя виноват

Он же еще за латунь не ответил...
"Вы же еще не отсидели за то дело, зачем вы опять нервничаете?!"(С)

16

Jinn написал(а):

Он же еще за латунь не ответил...

А вы на 33 важных вопроса его? Эх, не красноречив я. Как Прагматика не хва.

17

ScrewDriver написал(а):

Вот ганзу поднимут - и идите туда наблюдать в любой из предоставленных там троллятников.

Спасибо, непременно учту Вашу рекомендацию, когда буду решать куда и зачем мне ходить

ScrewDriver написал(а):

А тут как-то чуть более здоровая тусовка сложилась, не без клоунов, конечно, но все вакансии тут уже заняты, а за штат не набирают.

Конкуренции боитесь?
Справка есть, что тут тусовка "здоровее"?
ЕМНИП, она на Ганзе и рождена и по сию пору оттудова вяло эмигрирует да всё никак ибо одной из причин рождения было закрытие пары-тройки "троллятников" и попытки модеров расставить диагнозы и загнать в стойло. Очень, кстати, напоминаете их (модеров Ганзы тогдашних) своими речами.

ScrewDriver написал(а):

Правила читали или сообщения Обломова? А совместить?

И то, и другое.
Пристально и пристрастно.
Совмещал, но у меня, похоже, совместитель не той системы

ScrewDriver написал(а):

Я этому пациенту по аватару сразу диагноз поставил, пока пациент еще только руки над клавиатурой заносил. Так что тут всё банально.

Это для вас, экстрасенсов, банально, а тут не все такие одухотворённые.
Мне бы что-нибудь логически обоснованное, а не с опорой на классовое чутьё

18

Бросьте, парни. Человека не исправить, и донести до него что то, оказывается, бесполезная трата времени. Пусть говорит.

19

Братец Юкка написал(а):

Совмещал, но у меня, похоже, совместитель не той системы

Отож. Поэтому вы во-первых, не тут, а во-вторых, не модератор.

Братец Юкка написал(а):

Справка есть, что тут тусовка "здоровее"?

Братец Юкка написал(а):

Мне бы что-нибудь логически обоснованное,

Как только я буду по каким-либо причинам обязан что-либо вам обосновывать логически и подтверждать справками, я немедлено этим займусь.

Братец Юкка написал(а):

Конкуренции боитесь?

Толсто, предсказуемо, незачёт.

Отредактировано ScrewDriver (2013-04-06 13:47:32)

20

vadja2 написал(а):

Я за правду.

Троцкий тоже был за Правду.  А потом его, эта правда, аж в Мексике достала

21

и я за правду в целом, это вам не жопу в штаны заправлять..хихихихи

Отредактировано natalia_vw (2013-04-06 13:58:40)

22

Ну уж если местная администрация не нравится - то не знаю что еще надо. Как на Ганзе? Тогда бан на месяц без базара только по аве. И базар под фильтр: шаг вправо-влево - попытка бегства, прыжок на месте - провокация.

23

ScrewDriver написал(а):

Отож. Поэтому вы во-первых, не тут, а во-вторых, не модератор.

Во-первых я - тут
Нравится Вам это или нет
Во-вторых, в модераторах не нуждаюсь и модерировать не рвусь - не в стаде и не пастух, так сказать

ScrewDriver написал(а):

Как только я буду по каким-либо причинам обязан что-либо вам обосновывать логически и подтверждать справками, я немедлено этим займусь.

Бремя доказывания обвинения и опровержения доводов, приводимых в защиту подозреваемого или обвиняемого, лежит на стороне обвинения
Вообще-то.
Иначе Вам даже модераторы не помогут не выглядеть неучем

ScrewDriver написал(а):

Толсто, предсказуемо, незачёт.

На свой личный счёт приняли?
Симптоматично

24

Ursvamp написал(а):

шаг вправо-влево - попытка бегства, прыжок на месте - провокация.

Уж не надо свистеть, а? Коли не знаете? В том дсе можно было в любом месте и любой теме беседовать с натальей_вв неделями о делах насущных, ганзейскийх и глобально-хвилософских и попробовал бы кто вякнуть?

25

natalia_vw написал(а):

и я за правду, это вам не жопу в штаны заправлять..хихихихи

Наоботот что ле? Вам не надо замуж, пожалейте человека. Вы ж его плохому научите.

26

neil написал(а):

А потом его, эта правда, аж в Мексике достала

Так потом имя его живо. Многократно.

27

Ursvamp написал(а):

Ну уж если местная администрация не нравится - то не знаю что еще надо. Как на Ганзе?

ага - за что боролись, на то и напоролись типа

Кстати, не согласен с категорией "нравится/не нравится" - состояла бы местная администрация из упругих тёлок с буферами, тогда другое дело
А так топик понимаю как удивление топикстартера лишь некоторыми чертами в поведении администрации (пафосность и неприятие того, что топикстартер считает "обычными" эмоциями)

28

sgt написал(а):

Как человек, соблюдающий субординацию и внешние приличия, я не позволяю себе обсуждать действия администраторов. Но про себя удивлюсь: неужели желание увеличения кол-ва форумчан настолько сильно, что готовы принимать всяких неадекватов с ганзы? Чтобы стало одним помоечным форумом больше?

Это мы,типа  лапти деревенские в Англицкий клуб ввалились?

29

Братец Юкка написал(а):

неприятие того, что топикстартер считает "обычными" эмоциями

Ну, скажем у меня радость, если пальцы об клавиатуру разминаю беззлобно. Безо всякой задней мысли.

30

Директор 2012 написал(а):

в Англицкий клуб

Хоть бы ветку себе завели - нас, сиволапых пообсуждать, обидно даже, не классифицируются. Чес-слово - туда, ни ногой.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Достала уж пафосность.