Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Достала уж пафосность.


Достала уж пафосность.

Сообщений 91 страница 120 из 706

Опрос

Как вы оцениваете мозговой уровень местной администрации?
Пусть едят витамин для мозга - галоперидол, поправятся.

33% - 4
Пусть едят морепродукты с фосфором - выздоровеют.

8% - 1
Пусть едят троллей, мясо в мозге наращивают.

33% - 4
Их вообще кормить нельзя, они самоеды.

25% - 3
Голосов: 12

91

Братец Юкка написал(а):

Жёлтого треугольника не вижу что-то
Нарушенный пункт правил вижу, а треугольника нет - чего в таких случаях принято делать то?

что так занервничали-то? придет модер и сам все сделает - и будет либо бан, либо в мордушную все уйдет.
и это кстати

Братец Юкка написал(а):

организм

тоже для "пункт правил" сгодится.

Отредактировано Sensemann (2013-04-06 17:49:30)

92

vadja2 написал(а):

Он парень любопытный и общительный

Бацьку бы сюда. А илюмжинов с кем-неть в шахматы садился? По маленькой - на щщелбаны?

93

Sensemann написал(а):

либо в мордушную все уйдет

А там чего? Тут матом не. Пристойно и на вы. С оттягом.

94

Зануда написал(а):

Расслабьтесь!
Хамитов нас не читает!

Прошу разъяснить - подпадает ли поведение уч-ка Sensemann под Правило №2 форума, гласящее:
Правило номер 2
Запрещается оскорбление других участников форума, использование матерных слов и выражений (направленных против или в адрес участников форума и членов их семей)..........
Запрещаются ......... разжигание межнациональной розни, пропаганда национализма, нацизма и шовинизма, насаждение нетерпимости по политическим,  религиозным либо национальным признакам

?????
Заранее спасибо

95

Обломов написал(а):

А там чего?

а там вы можете говорить все что угодно кому угодно.

96

И че я к Зануде раньше не забрел? Правда Обломыч бает, поле непаханное, стада непуганныя...

Обломов написал(а):

Тут матом не.

Да ты что? А я видел, даж красеньким выделяют.

97

Братец Юкка написал(а):

Прошу разъяснить

Придет Ироник - и даст полный, развернутый ответ.

Я правила придумываю, а не исполняю.
Чукча не читатель, чукча - писатель.

98

Прошу также разъяснить, подпадают ли действия уч-ков Sensemann и ScrewDriver под "особую часть Правила№2", гласящую: Особая часть Правила 2:
Основное, что портит общение на любом форуме - есть оскорбления и переход на личности оппонента.
Поэтому будут баниться на 3 дня участники, которые переходят от обсуждения основного вопроса темы на личность собеседника и по требованию участников, модератора или администратора не прекратят эти действия, не внесут необходимые изменения в свои сообщения и не принесут извинений оппоненту.

Напоминаю, что в данном топике участники Sensemann и ScrewDriver возможно обвиняли уч-ка Обломова в наличии у последнего психических отклонений. Если это не так, хотелось бы услышать - что именно они имели в виду

99

Директор 2012 написал(а):

И че я к Зануде раньше не забрел?

Ну так мы ж спам с приглашениями на почту не рассылаем  :crazyfun:

100

Sensemann написал(а):

что так занервничали-то?

Спокоен как вивисектор

Sensemann написал(а):

тоже для "пункт правил" сгодится.

Если Вы являетесь ботом и нематериальны по своей сути, готов принести извинения

101

Зануда написал(а):

Придет Ироник - и даст полный, развернутый ответ.

Благодарю

102

Зануда написал(а):

Ну так мы ж спам с приглашениями на почту не рассылаем

Так учитесь, повышайте тасказать маркетиновый уровень.

103

Братец Юкка написал(а):

обвиняли уч-ка Обломова в наличии у последнего психических отклонений.

а можно ли обвинять в том, что имеешь?
Обвинять можно за действия, а не за наличие, в данном случаи диагноза.
к можно обвинить человека в наличии диагноза?

Вы уверены в своей формулировке?- возможно обвиняли?

104

Директор 2012 написал(а):

Так учитесь, повышайте тасказать маркетиновый уровень.

Не, на это я пойтить не могу.(с) Тора не позволяет. :dontknow:

105

Братец Юкка написал(а):

Если Вы являетесь ботом и нематериальны по своей сути, готов принести извинения

а ну так таким макаром слово "пациэнт" тоже не является оскорблением. все же болели вроде как хоть раз и многие лежали в больницах, ничего хамского там нету.

106

Sensemann написал(а):

а ну так таким макаром слово "пациэнт" тоже не является оскорблением. все же болели вроде как хоть раз и многие лежали в больницах, ничего хамского там нету.

Открою Вам секрет: "пациент" (кстати, от латинского patiens - "терпящий", "страдающий") - статус временный, а вот быть "организмом" человеку приходится в течении всей жизни.

Своим вопросом всего-лишь пытался выяснить - называя Обломова "пациентом" Вы подразумевали у него наличие какой-либо болезни? И какой именно? Если да, то почему наличие данной болезни ограничивает право на участие в форуме?
Или же Вы просто не знали об общепринятом значении слова "пациент" и вкладываете в него другое значение? Если да, то какое?

Да, и Вы так и не разъяснили свой статус, поэтому задам вопрос прямо:

Вы бот или живой человек?

107

Зануда написал(а):

в данном случаи диагноза.

Что, кто-то ставил? Лицензия есть? Незаконное занятие мидецинской деятельностью не присутствует ли?

108

Зануда написал(а):

а можно ли обвинять в том, что имеешь?

Если правильно понял написанное, то псих. отклонениями обладают ScrewDriver и Sensemann, что ли?
Ну, наверное, если и правда "ку-ку", то можно
Обвинять.
Особенно если справка есть.

А если речь о том, что у Обломова не все дома, так тоже, вроде, неэтично обвинять, если это действительно так.

Зануда написал(а):

Обвинять можно за действия, а не за наличие, в данном случаи диагноза.
к можно обвинить человека в наличии диагноза?
Вы уверены в своей формулировке?- возможно обвиняли?

Хм... сейчас перечитаю

109

Зануда написал(а):

Не, на это я пойтить не могу.(с) Тора не позволяет.

Ребе, бросьте вы энти старорежимные ухватки, положите её в шкапчик, пригодится платочки разглаживать (бо тяжелая).
Бизнес двигает цивилизацию. Даже в кипе.

110

Обломов написал(а):

Что, кто-то ставил? Лицензия есть? Незаконное занятие мидецинской деятельностью не присутствует ли?

Да хватит вам ужо. Нахватались  у местных гадостей, лицензию им подавай, диплом .

111

Директор 2012 написал(а):

Ребе

Спасибо, на я не рав (не раввин).*


* существует уважительное обращение - "рэб /реб"
У нас есть участник - Айришмен.
Вот у него даже  статус отображается как реб.

Директор 2012 написал(а):

положите её в шкапчик, пригодится платочки разглаживать (бо тяжелая).

У каждого свои принципы.

112

Вот Троцкий болтал, что на принципиальность надо отвечать беспринципностью, а сам свой принцип не соблюл, все с рябым грузином бодался. Кончил плохо.
Надо ж выводы делать. Чтоб кончить хорошо.

113

Зануда написал(а):

Да хватит вам ужо.

Таки кому я своё здравие-то тут должен вверить? Профессора-то есть?

114

Директор 2012 написал(а):

Надо ж выводы делать.

или не бодаться,
или бодаться, но не с грузином?

115

Обломов написал(а):

Таки кому я своё здравие-то тут должен вверить? Профессора-то есть?

Вас уже разбанили в Медицине?

116

ScrewDriver написал(а):

Дорогой наш, по тому параноидально-шизофреническому бреду, шо вы именуете"здоровыми эмоциями", на любой кафедре психиатрии обрадуются как родному, а их автору в психушке давно прогулы ставят. И обладай я соответствующими полномочиями - я лично ваш аккаунт, уж не обессудьте за прямоту, удалил бы вместе со всеми сообщениями, и для профилактики на недельку диапазон айпишников банькнул бы. Не столько из-за наглого нарушения вами правил - это как раз понятно, вы их и не читали; а просто из соображений санации форума от сообщений, по каждому второму из которых можно ставить диагноз, причем каждый раз новый. Во избежание т.н. "проекции" на других участников.

Вот написанное ScrewDriver'ом
Как видите текст поста можно разделить на две части: оценочную, где он ставит диагноз и обвинительную с демонстрацией намерений.
Первую оставим на его совести - если он медик, ему виднее. Да и с врачебной тайной сейчас мало кто уже церемонится, старомодно это.
А что касается второй части, то в ней ScrewDriver обвиняет Обломова в "наглом нарушении правил" и сообщает, что будь он модератором, то наказал бы по полной программе, включая бан на айпишники в ассортименте.

Прошу обратить внимание - на мои просьбы указать нарушенные пункты правил, внятного ответа дано не было.
Что же касается поведения ScrewDriver'а, то выше сопоставил его с конкретными пунктами Правил форума и жду реакции модератора.

Обращаю внимание, на формулировку "возможно обвинили", употреблённую мной.
Не исключаю, что участники ScrewDriver и Sensemann просто не владеют в достаточной мере понятийным аппаратом и мало знакомы с таким явлением, как "логика". Или же просто ограничены в выражении своих мыслей скудным лексиконом.
По крайней мере, пока в их сообщениях вижу эмоции, но не факты.
Возможно, что ошибаюсь на счёт того, что они хотели сказать на самом деле.
Ну и не исключено, что Sensemann - бот.
На соответствующий вопрос не отвечает - возможно просто не в состоянии понять его смысл, если в программе не забито.

117

Братец Юкка написал(а):

возможно просто не в состоянии понять его смысл, если в программе не забито.

А не пофигу ли?

118

Директор 2012 написал(а):

Вот Троцкий болтал, что на принципиальность надо отвечать беспринципностью

Это вы пожалуйста в отдельной ветке. Ух и будет. Раздолье прям. Я тож поучаствую. Много у вас ещё таких перлов?

119

Зануда написал(а):

или не бодаться, или бодаться, но не с грузином?

Вы меня изводите. Посмотрите на вещи проще, а на жисть ширше. Тора отдельно, бизнес отдельно. Остается, конечно, совесть.... но тут ужо каждый решает сам. Или бапки или совесть.

120

Зануда написал(а):

А не пофигу ли?

Вооот!!!!
Мне то как раз по - когда не нравится, не читаю
Так почему кому-то всегда зудит заклеймить, обвинить, а то и унизить норовят?
Если боты, то кто там им программы пишет - пусть хоть элементарный этикет прописывают
типа "молчи - за умного сойдёшь"


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Достала уж пафосность.