Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Более не актуально

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Неактуально

Отредактировано Ромуальдыч (2013-04-10 08:10:59)

2

Огласите цену за все пожалуйста .В смысле оптом.

Отредактировано venik777 (2013-04-07 12:37:31)

3

Ромуальдыч написал(а):

Читайте тему внимательнее, все цены указаны.

Лень складывать.
А так Вы говорите за сколько готовы отдать и я тут же решаю что это мне нужно.

4

Ромуальдыч написал(а):

Аксессуары для фонарей:

Такой вопрос (серьёзно ,без иронии ) А вот эти  Аксессуары ,они действительно нужны , ну в смысле за какой срок они самоокупаются(я не в курсе , у меня обыкновенные батарейки  в фонарях стоят и довольно долго )   . За ранее благодарю за ответ

5

Sorin написал(а):

ну в смысле за какой срок они самоокупаются(я не в курсе , у меня обыкновенные батарейки  в фонарях стоят и довольно долго )

Все что не на 123 элементе окупаемо чрезвычайно. Эти девайсы потребляют мало энергии и довольно долго светят на качественных батареях. :)

6

Ромуальдыч
Ну дык сколько за все?

7

venik777 написал(а):

не на 123 элементе окупаемо

Извините ,но я не понял , что это означает 123  :blush:

8

Sorin написал(а):

что это означает 123

У меня есть очень качественный мериканьский фонарь Гладиус, строб,димер и т.д  так он сволоч работает на двух 123 - 250 р. за штуку.Одна заправка - 500р.
123 это батарейка такая.С конской ценой 8-)

Отредактировано venik777 (2013-04-07 13:01:00)

9

Ромуальдыч написал(а):

ну и удачи вам.

Вы таки продать хотите?
Так скажите цену за все вместе.

10

venik777 написал(а):

123 это батарейка такая.С конской ценой

Теперь понятно  :yep: Спасибо за ответ

11

Ромуальдыч написал(а):

Так что выбор фонаря - это больше вопрос вкуса, а не экономики.

Ясно :yep:  т.с. эстетика  :)

12

Ромуальдыч написал(а):

ибо русским языком

Ромуальдыч написал(а):

Так скажите цену за все вместе.

Телефон улетел.

13

Ромуальдыч написал(а):

перешел на литий-ион.

+100

14

А можно тут спрошу? Эти светодиодные фонари они все по спектру в голубизну сваливаются?
А то идешь ночью, по грязи шлепаешь, с этим светодиодом них... не видать. В глаз посветишь себе - ярко, а на дороге - грязи от тропинки не отличить. А достаешь древний советский фонарик на плоской батарейке - отлично все.

15

Laborant написал(а):

А то идешь ночью, по грязи шлепаешь, с этим светодиодом них... не видать. В глаз посветишь себе - ярко, а на дороге - грязи от тропинки не отличить. А достаешь древний советский фонарик на плоской батарейке - отлично все.

Для дороги да , в смысле не очень широкий обзор . А для помещения (когда свет вырубили ) ИМХО нормально + если еще с прищепкой- магнитом очень удобно и мелкие работы выполнять .

16

Sorin написал(а):

А для помещения (когда свет вырубили

Натюрлих.

17

По опыту ночных хождений по лесу: холодный свет ярко выхватывает всё что попадается в луч, за этим дальше почти не видно, а теплый пробивает вглубь, усредняя освещенность близких и далеких объектов.

18

Ромуальдыч, не могу не отметить  ваш стиль общения с потенциальными покупателями